На радуге зависни: 7 монохромных спортивных комплектов - «Я и Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » На радуге зависни: 7 монохромных спортивных комплектов - «Я и Красота»

На радуге зависни: 7 монохромных спортивных комплектов - «Я и Красота»

Добавлено: 23.01.18
Автор: Hamphrey
Рубрика: Я и Красота.
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Почему-то спортивная форма все чаще становится черной и неприметной, что никак не ассоциируется с радостью и эндорфинами от спортивных тренировок. Мы решили спасти положение и добавить красок в твою фитнес-жизнь. Каждый охотник желает знать... ну дальше ты и сама знаешь.

Красный


Бра, VaaraКроссовки, NikeБрюки, adidas Originals

Как каждой уважающей себя женщине обязательно нужно иметь красное платье (попробовать себя в роли обольстительницы нужно хоть один разочек), так и красный спортивной топ или лосины (или все вместе) – они сделают из тебя звезду спортзала. А если ты катаешься на горных лыжах, то красный комбинезон будет прочно ассоциироваться с профессионализмом, даже если ты еле держишься на двух ногах.

Оранжевый


Лосины, Fendi (farfetch.com)Топ, ADIDAS BY STELLA MCCARTNEY (farfetch.com)Носки, Nike

Ой, как хочется и спортом позаниматься, и прогуляться после этого до торгового центра (если на улице лето, конечно)? Оранжевый комплект подойдет отлично. Почему-то не самый популярный, но яркий и привлекательный цвет заставит того парня на соседней беговой дорожке шею свернуть.

Желтый


Куртка, ADIDAS ORIGINALS (yoox.com)Кеды, PumaТрусы, Reebok

Желание всех, кто не любит зиму и живет с ожиданием лучика солнца (а их в декабре, например, набралось всего на 6 минут), может исполниться, если ты наденешь желтый спортивный комплект. 

Зеленый


Футболка, adidasАдаптивное бра, NikeТоп, No Ka Oi (FV Sport)

Знаешь, что цветом прошлого года был Greenery? Стоит отдать ему должное и пока не наступил (по китайскому гороскопу) год Желтой Собаки, пару раз одеться в тотал-грин на тренировку.

Голубой


Бра, Victoria's SecretШорты, ADIDAS STELLA SPORT (yoox.com)Свитшот, Under Armour

Где купить голубую форму – смотри в подписи к картинке. А как только все приобретешь – закрывай глаза, сидя на велотренажере, представляй себя на берегу мальтийского океана, голубого и безмятежного.

Синий


Шапка, ReebokКроссовки, ASICS x NOVAKЛосины, Puma

Слава и победа в каком-нибудь instagram-челлендже легче достается людям в синем. Потому что этот цвет традиционно символизирует удачу (а еще верность, честность и добрую славу).

Фиолетовый (а лучше – Ультрафиолетовый)


Кроссовки, ReebokШорты, NIKE (yoox.com)Свитшот, Victoia's Secret

Фазан нас побери (а какое еще слово начинается на букву «Ф»?), если у тебя еще нет хоть одного спортивного аксессуара в главном цвете 2018 года по версии института цвета Pantone – ультрафиолетовом. Срочно исправляем ситуацию!


Почему-то спортивная форма все чаще становится черной и неприметной, что никак не ассоциируется с радостью и эндорфинами от спортивных тренировок. Мы решили спасти положение и добавить красок в твою фитнес-жизнь. Каждый охотник желает знать. ну дальше ты и сама знаешь.Красный Бра, Vaara Кроссовки, Nike Брюки, adidas Originals Как каждой уважающей себя женщине обязательно нужно иметь красное платье (попробовать себя в роли обольстительницы нужно хоть один разочек), так и красный спортивной топ или лосины (или все вместе) – они сделают из тебя звезду спортзала. А если ты катаешься на горных лыжах, то красный комбинезон будет прочно ассоциироваться с профессионализмом, даже если ты еле держишься на двух ногах. Оранжевый Лосины, Fendi (farfetch.com) Топ, ADIDAS BY STELLA MCCARTNEY (farfetch.com) Носки, Nike Ой, как хочется и спортом позаниматься, и прогуляться после этого до торгового центра (если на улице лето, конечно)? Оранжевый комплект подойдет отлично. Почему-то не самый популярный, но яркий и привлекательный цвет заставит того парня на соседней беговой дорожке шею свернуть. Желтый Куртка, ADIDAS ORIGINALS (yoox.com) Кеды, Puma Трусы, Reebok Желание всех, кто не любит зиму и живет с ожиданием лучика солнца (а их в декабре, например, набралось всего на 6 минут), может исполниться, если ты наденешь желтый спортивный комплект. Зеленый Футболка, adidas Адаптивное бра, Nike Топ, No Ka Oi (FV Sport) Знаешь, что цветом прошлого года был Greenery? Стоит отдать ему должное и пока не наступил (по китайскому гороскопу) год Желтой Собаки, пару раз одеться в тотал-грин на тренировку. Голубой Бра, Victoria's Secret Шорты, ADIDAS STELLA SPORT (yoox.com) Свитшот, Under Armour Где купить голубую форму – смотри в подписи к картинке. А как только все приобретешь – закрывай глаза, сидя на велотренажере, представляй себя на берегу мальтийского океана, голубого и безмятежного. Синий Шапка, Reebok Кроссовки, ASICS x NOVAK Лосины, Puma Слава и победа в каком-нибудь instagram-челлендже легче достается людям в синем. Потому что этот цвет традиционно символизирует удачу (а еще верность, честность и добрую славу). Фиолетовый (а лучше – Ультрафиолетовый) Кроссовки, Reebok Шорты, NIKE (yoox.com) Свитшот, Victoia's Secret Фазан нас побери (а какое еще слово начинается на букву «Ф»?), если у тебя еще нет хоть одного спортивного аксессуара в главном цвете 2018 года по версии института цвета Pantone – ультрафиолетовом. Срочно исправляем ситуацию!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика