Чем и в чем заняться в первые выходные осени - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Чем и в чем заняться в первые выходные осени - «Я и Мода»

Чем и в чем заняться в первые выходные осени - «Я и Мода»

Добавлено: 31.08.18
Автор: Quincy
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Я и Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Оттянуть этот момент невозможно, «я календарь переверну, и снова третье сентября», как поет классик, — уже в понедельник. Мы собрали целую подборку мероприятий на стыке лета и осени и рассказали, в чем встречать ребенка из школы, чем затмить украшения Bvlgari на выставке и где познакомиться с дизайнерами одежды plus-size.

Вся Россия, 1 сентября

Снова в школу

Жакет I Am Studio; ноутбук-планшет HP; рюкзак Deichmann; юбка Paul&Joe Sister; ботильоны Vagabond

Перестаем завидовать школьникам и студентам — их каникулы длиною в лето закончились, а значит, теперь снова на дорогах и в общественном транспорте появятся пробки. Самое время записаться на языковые курсы, начать читать познавательную книгу или послушать какой-нибудь обучающий подкаст. 

Рюкзак, планшет, клетчатый жакет и золотые ботильоны — образ как раз для начала нового сезона — учебного, рабочего, жизненного.

Охотный Ряд, 1 сентября

Интеллектуальный квест

Очки Dolce&Gabbana; платье Mohito; сумка Zara; часы НИКА; туфли Vagabond

Пощекотать мозги можно на квесте от КВЕСТ Lab, скажем, в Историческом музее! Это тебе не «комната маньяка» какая-нибудь, а настоящий детектив. Ты попадешь на экспозицию 1812 года и узнаешь, что в музее живет привидение — герой войны, он прогуливается по залам, вселяется в экспонаты и самих посетителей и в целом делает довольно странные вещи. Игрокам нужно проанализировать показания свидетелей, улики и доказательства, чтобы в конце концов раскрыть, кто же поселился в музее. 

Щеголять своими дедуктивными способностями отправляйся в «интеллектуальном» прикиде —  скромном платье в цветочек, очках и туфлях на удобных каблуках. 

Измайлово, 1 сентября

Экстремальная вечеринка

Водолазка Lee; шорты SAINT LAURENT(farfetch.com); кроссовки STELLA MCCARTNEY (farfetch.com); рюкзак Roxy

Проект I'MPLS запускает серию вечеринок, посвященных экстремальным видам спорта и андеграундной культуре. Приходи в творческий квартал Vernissage, чтобы увидеть выступление bmx-команды «Правда», а потом занимай очередь на освоение баланс-бордов (компактно-экстремальное развлечение), ну а если совсем станешь дерзкой, то сможешь прямо на месте сделать себе татуировку от Disciplina tattoo.

Яркие кроссовки, шорты с принтом и объемный рюкзак придадут тебе уверенности. 

Курская, 1 сентября

Очень много тренировок в одной

Лосины Reebok; купальник BODYPOETRY (aizel.ru); кроссовки Oysho; сумка Oysho

К нам приезжает pop-up фитнес-клуб, который уже успели опробовать жители Барселоны и Мадрида. Бернд Oysho привозит свою испанскую философию красивого тела и приглашает тебя на тренировку в 5 Concept на Курской. Новый формат спортивных тренировок состоит из бокса, фитнес-балета и активной йоги, он развивает силу, скорость, гибкость и позволяет зарядиться энергией.

Чтобы попасть на тренировки, регистрируйся на официальном сайте. А с собой не забудь прихватить спортивный набор — тайтсы, боди-купальник (ну мало ли!) и кроссовки. 

Войковская, 1 сентября

Мастер-класс Юлии Высоцкой

Столовые приборы Ikea; ботильоны Beatrice B; рюкзак Zara; платье Mohito

На главной сцене атриума нового корпуса «Метрополиса» пройдут кулинарные шоу от Студии Юлии Высоцкой, в которых посетители торгового центра будут готовить различные блюда вместе с приглашенными шеф-поварами. Самое интересное случится 1 сентября — мастер-класс проведет сама Юлия Высоцкая!

Хватай с собой свою большую ложку (чтобы скорее полакомиться приготовленным), надень что-нибудь яркое, но не слишком пачкающееся, чтобы первой попасться на глаза Юлии.

Подмосковье, 2 сентября 

Сникер-квест

Джинсы Wrangler; лонгслив Lee; сумка Vagabond; кроссовки Nike (street-beat.ru)

Сеть магазинов кроссовок и кед STREET BEAT запускает второй сникер-квест, который точно понравится и коллекционеру кроссовок со стажем или тому, кто только мечтает о своей первой паре. Ты попадешь в лабиринт из трех комнат, где, выполняя тематические задания, сможешь найти выход из последней двери. Первая комната посвящена баскетболу и игрокам и выглядит как спортивная раздевалка. Вторая — комната коллекционера кроссовок, заваленная коробками, а третья позволит ощутить себя в настоящей музыкальной студии. Очередь занимать нужно в центральном холле торгового центра ТЦ МЕГА Теплый Стан, естественно, в кроссовках.

Парк Горького, 2 сентября

Самая длинная пробежка

Футболка ТВОЕ; шорты NO KA' OI (farfetch.com); топ H&M; кроссовки Nike

Это воскресенье, ровно за 3 недели до главного старта бегового сезона — Московского марафона, Nike объявил Днем бега. Ты сможешь попробовать свои силы на дистанции 10, 20 и 30 км вместе с Nike Run Club, стартуя из Парка Горького. Заодно и узнаешь, насколько интенсивно нужно готовиться к марафону.

Воскресенье — День бега, Just Do It Sunday, его проводим в беговых кроссовках и спортивных шортах.

Охотный Ряд, 5 сентября

Форум плюс-сайз производителей

Платье I Am Studio; ожерелье Tous; ботильоны Deichmann; сумки CHRISTIAN LOUBOUTIN (aizel.ru)

Маркетологи индустрии моды просчитали, что люди размера «плюс» — это большая и активная прослойка потребителей, именно поэтому сейчас на нее обратили такое пристальное внимание производители одежды. В Форуме примут участие известные дизайнеры, создатели активных интернет-сообществ, директора модельных агентств и другие специалисты, они обсудят проблемы и идеи, новые дизайны и вообще состояние рынка одежды больших размеров. И мы уверены, после такого порадуют нас новыми и достойными вещами всех размеров, а не одеждой, которая иногда напоминает мешок. 

Надевай яркое платье с акцентом на талии, броские ботильоны на каблуках и сумку с динамичным принтом —  пусть российских девушек плюс-сайз замечают сразу (в хорошем смысле слова).

Кремль, 6 сентября

Выставка украшений

Платье Like Yana; кафф Avgvst x Protey Temen РТVТЬ; сумка LOEWE (aizel.ru); туфли Polina Magiy

Эта выставка пройдет в музеях Московского Кремля и будет посвящена выдающемуся ювелирному Дому Bvlgari. По словам гендиректора музеев, выставка продемонстрирует те изменения, которые происходили в европейском обществе после Второй мировой войны. Все начнется с экспонатов 70—80-х годов XIX века, а продолжится украшениями, которые носили  Анна Маньяни, Элизабет Тейлор, Одри Хепберн, Ингрид Бергман, Джина Лоллобриджида, Моника Витти, Софи Лорен — так что экскурс в историю будет глубоким! 

Многие экспонаты впервые окажутся в музейном пространстве, так что дебют будет громким.  Понятно, что никакие бриллианты, что хранятся у тебя в шкатулке, скорее всего, не затмят те украшения, что носила Софи Лорен, но попробовать перетянуть часть внимания на выставке на себя можно попробовать — выбери необычный кафф (похожий на каплю ртути, скатывающуюся по уху) и обувь с богатым декором — возьмем эту «крепость» нестандартным подходом. 

Химки, 6 сентября

Новое открытие

Блузка A.W.A.K.E (matchesfashion.com); брюки United Colors of Benetton; воротничок CLEO FERIN MERCURY (luisaviaroma.com); ботильоны H&M; сумка Christian Louboutin (matchesfashion.com)

После такой насыщенной программы, можно и поесть! В «Мега Химки» открывается знаменитая американская сеть китайской кухни Panda Express, там она почти так же популярна, как McDonald’s. В России, как рассказывают эксперты, очень уважают китайскую еду, так что ждем новых точек в других городах и районах.

Отправляем тебя в микропутешествие в Китай с сумкой и воротничком в азиатском стиле.


Оттянуть этот момент невозможно, «я календарь переверну, и снова третье сентября», как поет классик, — уже в понедельник. Мы собрали целую подборку мероприятий на стыке лета и осени и рассказали, в чем встречать ребенка из школы, чем затмить украшения Bvlgari на выставке и где познакомиться с дизайнерами одежды plus-size.Вся Россия, 1 сентября Снова в школу Жакет I Am Studio; ноутбук-планшет HP; рюкзак Deichmann; юбка Paul

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика