В чем заниматься разными видами спорта зимой - «Я и Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » В чем заниматься разными видами спорта зимой - «Я и Красота»

В чем заниматься разными видами спорта зимой - «Я и Красота»

Добавлено: 06.02.18
Автор: Farmer
Рубрика: Я и Красота.
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Беги, а то замерзнешь! Ну или хотя бы напрягай мозги и руки, играя в шахматы. Рассказываем, в чем заниматься спортом (даже не самым очевидным), чтобы согреться зимой.

Бадминтон

Этот спорт подходит не только для летних каникул у бабушки на даче, но и для оттачивания удара долгими зимними вечерами. К примеру, профессиональные спортсмены тратят до 10 лет тренировок, чтобы полностью овладеть всеми техниками в этой игре. По скорости бадминтон, кстати, даже не уступает «Формуле-1»:  рекорд скорости полета воланчика после удара профессионального спортсмена составил — 493 км/ч!


Топ, PumaКроссовки, NikeБра, OyshoЛосины, adidas Originals

Согреваемость: 7 м/ч (здесь и далее: минут в час — это значит, что за 7 минут можно согреться даже после часовой прогулки по морозу).

Бег

Бег зимой — это не только тренировка мышц, но и силы воли. Глядишь в окно и видишь снежную долину — и сразу не то что бегать, но и вообще высовывать нос на улицу не хочешь. Но если сможешь себя пересилить — не забудь похвастаться сториз в Instagram и фотками в «Одноклассниках». 

В зимнем беге есть два главных правила, которые ни в коем случае нельзя нарушать: тренировка должна начинаться и заканчиваться в теплой квартире, вдыхать обязательно нужно носом. 


Тайтсы, VaaraАдаптивный бра, NikeВетровка, PeutereyСвитшот, OyshoКроссовки, Adidas by Stela McCartney

Согреваемость: 5 м/ч

Боулинг

Катать шары по дорожкам — развлечение для целой компании. Но лучше больше 3—4 человек с собой не брать, иначе слишком долго ждать своей очереди придется. Тренируй руку и баланс, чем ровнее ты будешь держать плечи, тем ровнее покатится шар, тем вероятнее ты выбьешь страйк. Болеть утром будут рука, спина и попа, особенно если после каждого удара будешь держать позу, как будто тебя кто-то фотографирует.


Топ, Michi (yoox.com)Бюки, TwinsetНоски, St. Friday Socks

Согреваемость: 15 м/ч

Шахматы

Нет, мы не сошли с ума и считаем эту игру настоящим спортом. Во-первых, обрати внимание на молодых гроссмейстеров, они —  самые перспективные женихи, ведь за несколько минут успевают разложить в голове всю игру на сложнейшие ходы, а значит, если начнут свой бизнес, смотреть будут так же на 2—3 шага вперед. Во-вторых, качать мозги — это занятие потруднее и позанятнее прокачки попы будет. 


Куртка, BikkembergsБра, Fenty Puma by Rihanna (yoox.com)Кеды, Fenty Puma by Rihanna (yoox.com)Джинсы, Lee

Согреваемость: 20 м/ч (благодаря адреналину, духу соревновательности и чашке горячего чая)

Фигурное катание

Говорим «фигурное», подразумеваем «змейки», «фонарики» и «пистолетики» — самые простые и симпатичные фигуры, которые под силу новичку-любителю. Давай сразу договоримся, что ездить вдоль бортика и придерживать его рукой (чтобы не упасть) — не наш вариант, потому что эндорфинности в таком стиле катания не слишком много, да и пользы для фигуры тоже. 


Брюки, The North FaceКуртка, Under Armour х Lindsey VonnШапка, ReebokСвитшот, adidasБра, adidas by Stella McCartney

Согреваемость: 10—15 м/ч


Беги, а то замерзнешь! Ну или хотя бы напрягай мозги и руки, играя в шахматы. Рассказываем, в чем заниматься спортом (даже не самым очевидным), чтобы согреться зимой.Бадминтон Этот спорт подходит не только для летних каникул у бабушки на даче, но и для оттачивания удара долгими зимними вечерами. К примеру, профессиональные спортсмены тратят до 10 лет тренировок, чтобы полностью овладеть всеми техниками в этой игре. По скорости бадминтон, кстати, даже не уступает «Формуле-1»: рекорд скорости полета воланчика после удара профессионального спортсмена составил — 493 км/ч! Топ, Puma Кроссовки, Nike Бра, Oysho Лосины, adidas Originals Согреваемость: 7 м/ч (здесь и далее: минут в час — это значит, что за 7 минут можно согреться даже после часовой прогулки по морозу). Бег Бег зимой — это не только тренировка мышц, но и силы воли. Глядишь в окно и видишь снежную долину — и сразу не то что бегать, но и вообще высовывать нос на улицу не хочешь. Но если сможешь себя пересилить — не забудь похвастаться сториз в Instagram и фотками в «Одноклассниках». В зимнем беге есть два главных правила, которые ни в коем случае нельзя нарушать: тренировка должна начинаться и заканчиваться в теплой квартире, вдыхать обязательно нужно носом. Тайтсы, Vaara Адаптивный бра, Nike Ветровка, Peuterey Свитшот, Oysho Кроссовки, Adidas by Stela McCartney Согреваемость: 5 м/ч Боулинг Катать шары по дорожкам — развлечение для целой компании. Но лучше больше 3—4 человек с собой не брать, иначе слишком долго ждать своей очереди придется. Тренируй руку и баланс, чем ровнее ты будешь держать плечи, тем ровнее покатится шар, тем вероятнее ты выбьешь страйк. Болеть утром будут рука, спина и попа, особенно если после каждого удара будешь держать позу, как будто тебя кто-то фотографирует. Топ, Michi (yoox.com) Бюки, Twinset Носки, St. Friday Socks Согреваемость: 15 м/ч Шахматы Нет, мы не сошли с ума и считаем эту игру настоящим спортом. Во-первых, обрати внимание на молодых гроссмейстеров, они — самые перспективные женихи, ведь за несколько минут успевают разложить в голове всю игру на сложнейшие ходы, а значит, если начнут свой бизнес, смотреть будут так же на 2—3 шага вперед. Во-вторых, качать мозги — это занятие потруднее и позанятнее прокачки попы будет. Куртка, Bikkembergs Бра, Fenty Puma by Rihanna (yoox.com) Кеды, Fenty Puma by Rihanna (yoox.com) Джинсы, Lee Согреваемость: 20 м/ч (благодаря адреналину, духу соревновательности и чашке горячего чая) Фигурное катание Говорим «фигурное», подразумеваем «змейки», «фонарики» и «пистолетики» — самые простые и симпатичные фигуры, которые под силу новичку-любителю. Давай сразу договоримся, что ездить вдоль бортика и придерживать его рукой (чтобы не упасть) — не наш вариант, потому что эндорфинности в таком стиле катания не слишком много, да и пользы для фигуры тоже. Брюки, The North Face Куртка, Under Armour х Lindsey Vonn Шапка, Reebok Свитшот, adidas Бра, adidas by Stella McCartney Согреваемость: 10—15 м/ч

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика