Как выбрать лак для ногтей на лето: 7 самых модных оттенков - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Как выбрать лак для ногтей на лето: 7 самых модных оттенков - «Красота»

Как выбрать лак для ногтей на лето: 7 самых модных оттенков - «Красота»

Добавлено: 15.05.19
Автор: Антонида
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Каждый охотник желает знать, где сидит фазан. Или какие цвета лаков для ногтей в топе этим летом :)

Девчонки делятся на два типа: те, кто делает маникюр в салоне, и те, кто ухаживает за ногтями дома. И те и другие сходятся в одном: ухоженные руки – это индикатор аккуратности девушки. Ну и просто красиво :)


Как выбрать лак для ногтей на лето: 7 самых модных оттенков - «Красота»

Фото: tumblr.com

Если ты собралась освежить свой нейл-арт, но не знаешь, в какой цвет тебе покрасить ногти, то вот тебе семь самых интересных оттенков этого лета.

1. Лазурный


Цвет водной глади способен поднять настроение любому, кто устал ждать лета и каникул.


2. Мятный


Не знаем как тебе, а нам кажется, что оттенок перетертой перечной мяты со льдом подойдет любому цвету кожи, глаз и волос.


3. Желтый


Солнечный цвет, напоминающий желток, оттенит смуглый оттенок кожи. Ведь он непременно будет смуглым, лето ведь, друзья ;)


4. Розовый


Неоново-розовый, или любимый цет Барби, будет интересно смотреться на пальчиках как в черте города, так и на отдыхе. 


5. Красный


Но не просто красный, а оттенок вяленых томатов. Ммм... Нереально крутой цвет: глубокий, насыщенный, летний.


6. Васильковый


Цвет василька смотрится необычно, свежо и в то же время ярко. Если ты устала от нюда, но все еще не решаешься на экстремально-яркие оттенки, то присмотрись к «васильку».


7. Салатовый


Даешь больше листьев салата в рацион и зеленого маникюра в образ! Конечно, в школу с таким цветом ногтей лучше не ходить, но тебе и не надо. На дворе лето, а значит, можно смело носить то, что очень хочется.


1. Лак для ногтей Light Blue 735, Dolce & Gabbana; 2. Лак для ногтей Milk Shake, Kiwi Scent, Misslyn; 3. Гель-лак для ногтей CHEERING CORAL, № 7, Bandi; 4. Лак для ногтей № 392, YZ; 5.

Фото: Архивы пресс-служб


Каждый охотник желает знать, где сидит фазан. Или какие цвета лаков для ногтей в топе этим летом :) Девчонки делятся на два типа: те, кто делает маникюр в салоне, и те, кто ухаживает за ногтями дома. И те и другие сходятся в одном: ухоженные руки – это индикатор аккуратности девушки. Ну и просто красиво :) Фото: tumblr.com Если ты собралась освежить свой нейл-арт, но не знаешь, в какой цвет тебе покрасить ногти, то вот тебе семь самых интересных оттенков этого лета. 1. Лазурный Цвет водной глади способен поднять настроение любому, кто устал ждать лета и каникул. 2. Мятный Не знаем как тебе, а нам кажется, что оттенок перетертой перечной мяты со льдом подойдет любому цвету кожи, глаз и волос. 3. Желтый Солнечный цвет, напоминающий желток, оттенит смуглый оттенок кожи. Ведь он непременно будет смуглым, лето ведь, друзья ;) 4. Розовый Неоново-розовый, или любимый цет Барби, будет интересно смотреться на пальчиках как в черте города, так и на отдыхе. 5. Красный Но не просто красный, а оттенок вяленых томатов. Ммм. Нереально крутой цвет: глубокий, насыщенный, летний. 6. Васильковый Цвет василька смотрится необычно, свежо и в то же время ярко. Если ты устала от нюда, но все еще не решаешься на экстремально-яркие оттенки, то присмотрись к «васильку». 7. Салатовый Даешь больше листьев салата в рацион и зеленого маникюра в образ! Конечно, в школу с таким цветом ногтей лучше не ходить, но тебе и не надо. На дворе лето, а значит, можно смело носить то, что очень хочется. 1. Лак для ногтей Light Blue 735, Dolce

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика