Как правильно стирать нижнее белье - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Как правильно стирать нижнее белье - «Красота»

Как правильно стирать нижнее белье - «Красота»

Добавлено: 04.08.19
Автор: Клеопатра
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Советы по уходу за комплектами от WomanHit.ru

Ксения Парфенова2 августа 2019 12:387190
Как правильно стирать нижнее белье - «Красота»
сохраните красоту кружева на долгое времяФото: unsplash.com

Далеко не всем девушкам нравится носить хлопковые трусы с рисунком — многие предпочитают выбирать комплекты нижнего белья из тонкого кружева и шелка. Правда за дорогой тканью нужен соответствующий уход: при стирке при высокой температуре в стиральной машине цвет трусов и бра тускнеет и появляются зацепки. В этом материале расскажем, как нужно стирать нижнее белье.

Машинная стирка

Производители не рекомендуют стирать в машинке только шелк и тонкое кружево — белья из синтетического кружева и сетки эти запреты не касаются. Главное купить специальный мешок для стирки белья: в нем бра и трусы не будут цепляться за другие вещи. Стирайте при температуре 30 градусов, разделяйте белье по цветам и пользуйтесь мягким моющим средством. Советуем добавлять кондиционер при каждой стирке — он смягчит ткань и уменьшит трение комплектов друг о друга во время полоскания и отжима.

синтетическое кружево можно стирать в машинкеФото: unsplash.com

Ручная стирка

Если на трусах или бра есть загрязнения, перед стиркой намочите белье и нанесите на места загрязнения кислородный пятновыводитель. Спустя 30—40 минут прополоскайте белье под проточной водой и замочите в теплой воде с моющим средством. Лучше сложить белье в пластиковый таз: на металлическом со временем появляется ржавчина, которую невозможно вывести с ткани после стирки. Как только пройдет 1—1,5 часа, белье нужно опять прополоскать под теплой водой, отжать и положить сушиться в горизонтальном положении на полотенце — оно впитает лишнюю влагу.

не стирайте белье после верхней одеждыФото: unsplash.com

Будьте аккуратны

Перед стиркой нижнего белья запускайте цикл на максимальной температуре с моющим средством. Это поможет убить микробы, часть из которых при стирке на 30—45 градусах остается на поверхности барабана. Особенно важно делать это, если вы часто стираете обувь — кроссовки или балетки — и верхнюю одежду. В остальном, стирка белья вместе с повседневными вещами не навредит вашему здоровью.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Советы по уходу за комплектами от WomanHit.ruКсения Парфенова2 августа 2019 12:387190 сохраните красоту кружева на долгое времяФото: unsplash.comДалеко не всем девушкам нравится носить хлопковые трусы с рисунком — многие предпочитают выбирать комплекты нижнего белья из тонкого кружева и шелка. Правда за дорогой тканью нужен соответствующий уход: при стирке при высокой температуре в стиральной машине цвет трусов и бра тускнеет и появляются зацепки. В этом материале расскажем, как нужно стирать нижнее белье. Машинная стирка Производители не рекомендуют стирать в машинке только шелк и тонкое кружево — белья из синтетического кружева и сетки эти запреты не касаются. Главное купить специальный мешок для стирки белья: в нем бра и трусы не будут цепляться за другие вещи. Стирайте при температуре 30 градусов, разделяйте белье по цветам и пользуйтесь мягким моющим средством. Советуем добавлять кондиционер при каждой стирке — он смягчит ткань и уменьшит трение комплектов друг о друга во время полоскания и отжима. синтетическое кружево можно стирать в машинкеФото: unsplash.com Ручная стирка Если на трусах или бра есть загрязнения, перед стиркой намочите белье и нанесите на места загрязнения кислородный пятновыводитель. Спустя 30—40 минут прополоскайте белье под проточной водой и замочите в теплой воде с моющим средством. Лучше сложить белье в пластиковый таз: на металлическом со временем появляется ржавчина, которую невозможно вывести с ткани после стирки. Как только пройдет 1—1,5 часа, белье нужно опять прополоскать под теплой водой, отжать и положить сушиться в горизонтальном положении на полотенце — оно впитает лишнюю влагу. не стирайте белье после верхней одеждыФото: unsplash.com Будьте аккуратны Перед стиркой нижнего белья запускайте цикл на максимальной температуре с моющим средством. Это поможет убить микробы, часть из которых при стирке на 30—45 градусах остается на поверхности барабана. Особенно важно делать это, если вы часто стираете обувь — кроссовки или балетки — и верхнюю одежду. В остальном, стирка белья вместе с повседневными вещами не навредит вашему здоровью.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика