«Все в одну кучу»: Джастин Бибер читает Библию в самолете и с голым торсом - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Все в одну кучу»: Джастин Бибер читает Библию в самолете и с голым торсом - «Красота»

«Все в одну кучу»: Джастин Бибер читает Библию в самолете и с голым торсом - «Красота»

Добавлено: 13.01.18
Автор: Софья
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Популярный исполнитель Джастин Бибер поделился в социальных сетях противоречивой фотографией. 23-летний парень хотел показать свою религиозность, но вышло наоборот.




https://www.instagram.com/rickthezizxler/



Джастин Бибер всегда подчеркивал, что является очень верующим. Большинство татуировок на теле певца на религиозную тему. И, похоже, Бибер уже не может остановиться. Он опять посетил тату-салон, чтобы покрыть рисунками плечо на правой руке. Теперь кожа на двух его руках, как и на торсе, практически не видна, так как заполнена татуировками. Судя по всему, татуировка связана с верой певца, на ней ангел с часами. Что именно значит рисунок, певец объяснять не стал, но показал его во всей красе. Джастин сделал снимок, пока совершал перелет. На нем он с обнаженным торсом и Библией в руках. Рядом лежат наушники.




https://www.instagram.com/justinbieber/

Поклонники оценили, что их кумир читает такие книги, но большинство посчитало пост неуместным.«О господи! Все в кучу»«Я понимаю, что Библию можно читать в самолете, но что-то в этом кадре оскорбляет меня»«Если человек утверждает, что он ребенок Бога, то он должен сначала научиться ценить себя таким, каким Отец привел его в мир. Эти бесконечные тату не в тему»«Интересно, что он слушает, читая такое»«Почему он не может остановиться?»«А в бокале что? Библия серьезное чтиво — не для позирования полуголым»«Вроде веришь, а гордости хоть отбавляй»Примечательно, что в рунете подобных комментариев больше, чем среди американцев. Они в большинстве восхищаются прекрасной физической формой певца.




https://www.instagram.com/rickthezizxler/





https://www.instagram.com/justinbieber/

Бибер слишком увлекся татуировками. Еще недавно тело парня было лишь немного покрыто ими, а сейчас чуть ли не каждый месяц он выбирает огромные полотна. На его теле уже красуется более 60 татуировок.



  • Родственники Джастина Бибера готовы передать вещи в музей его имени

    Популярный исполнитель Джастин Бибер, который стал в свое время настоящим феноменом, родом из провинциального города на востоке Канады. Родственники певца выразили готовность предоставить вещи Джастина, если власти создадут музей в его честь.


Популярный исполнитель Джастин Бибер поделился в социальных сетях противоречивой фотографией. 23-летний парень хотел показать свою религиозность, но вышло наоборот. https://www.instagram.com/rickthezizxler/ Джастин Бибер всегда подчеркивал, что является очень верующим. Большинство татуировок на теле певца на религиозную тему. И, похоже, Бибер уже не может остановиться. Он опять посетил тату-салон, чтобы покрыть рисунками плечо на правой руке. Теперь кожа на двух его руках, как и на торсе, практически не видна, так как заполнена татуировками. Судя по всему, татуировка связана с верой певца, на ней ангел с часами. Что именно значит рисунок, певец объяснять не стал, но показал его во всей красе. Джастин сделал снимок, пока совершал перелет. На нем он с обнаженным торсом и Библией в руках. Рядом лежат наушники. https://www.instagram.com/justinbieber/ Поклонники оценили, что их кумир читает такие книги, но большинство посчитало пост неуместным.«О господи! Все в кучу»«Я понимаю, что Библию можно читать в самолете, но что-то в этом кадре оскорбляет меня»«Если человек утверждает, что он ребенок Бога, то он должен сначала научиться ценить себя таким, каким Отец привел его в мир. Эти бесконечные тату не в тему»«Интересно, что он слушает, читая такое»«Почему он не может остановиться?»«А в бокале что? Библия серьезное чтиво — не для позирования полуголым»«Вроде веришь, а гордости хоть отбавляй»Примечательно, что в рунете подобных комментариев больше, чем среди американцев. Они в большинстве восхищаются прекрасной физической формой певца. https://www.instagram.com/rickthezizxler/ https://www.instagram.com/justinbieber/ Бибер слишком увлекся татуировками. Еще недавно тело парня было лишь немного покрыто ими, а сейчас чуть ли не каждый месяц он выбирает огромные полотна. На его теле уже красуется более 60 татуировок. Родственники Джастина Бибера готовы передать вещи в музей его имени Популярный исполнитель Джастин Бибер, который стал в свое время настоящим феноменом, родом из провинциального города на востоке Канады. Родственники певца выразили готовность предоставить вещи Джастина, если власти создадут музей в его честь.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика