«Сплошной разврат»: «горячие» фото Насти Кудри попали в Сеть - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » «Сплошной разврат»: «горячие» фото Насти Кудри попали в Сеть - «Красота»

«Сплошной разврат»: «горячие» фото Насти Кудри попали в Сеть - «Красота»

Добавлено: 16.08.19
Автор: Лия
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певица заинтриговала своих поклонников

Екатерина Лабухина16 августа 2019 10:4414620
«Сплошной разврат»: «горячие» фото Насти Кудри попали в Сеть - «Красота»
Настя КудриINSTAGRAM.COM/NASTYAKUDRY

На днях в Сети оказались интимные снимки с участием дочери олигарха Игоря Кудряшкина Насти Кудри. В кадре девушка страстно обнимает и целует неизвестного мужчину в помещении с приглушенным светом. Как выяснилось, это фото со съемок ее нового провокационного клипа «Ne Rap».


«Сплошной разврат»: горячие фото Насти Кудри попали в СетьМатериалы пресс-служб

«Я хотела быть максимально настоящей в этом клипе. Старалась, чтобы зрители поверили каждой эмоции, в том числе, и таким откровенным сценам», — отмечает артистка.

Однако не все поклонники в восторге от увиденного, некоторые уже назвали кадры «сплошным развратом».

Напомним, что исполнительница буквально влетела в музыкальный мир пару лет назад, выпустив дуэт и клип с Ольгой Бузовой под названием «Нам будет жарко». После этого девушка стала частой гостьей различных музыкальных премий и телеэфиров.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Певица заинтриговала своих поклонниковЕкатерина Лабухина16 августа 2019 10:4414620 Настя КудриINSTAGRAM.COM/NASTYAKUDRYНа днях в Сети оказались интимные снимки с участием дочери олигарха Игоря Кудряшкина Насти Кудри. В кадре девушка страстно обнимает и целует неизвестного мужчину в помещении с приглушенным светом. Как выяснилось, это фото со съемок ее нового провокационного клипа «Ne Rap». «Сплошной разврат»: горячие фото Насти Кудри попали в СетьМатериалы пресс-служб«Я хотела быть максимально настоящей в этом клипе. Старалась, чтобы зрители поверили каждой эмоции, в том числе, и таким откровенным сценам», — отмечает артистка. Однако не все поклонники в восторге от увиденного, некоторые уже назвали кадры «сплошным развратом». Напомним, что исполнительница буквально влетела в музыкальный мир пару лет назад, выпустив дуэт и клип с Ольгой Бузовой под названием «Нам будет жарко». После этого девушка стала частой гостьей различных музыкальных премий и телеэфиров.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика