Поколение Z совершает модную революцию - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Поколение Z совершает модную революцию - «Красота»

Поколение Z совершает модную революцию - «Красота»

Добавлено: 29.08.19
Автор: Duncan
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

WomanHit.ru расскажет, что из себя представляют постмиллениалы и какие вещи они носят

Мария Блавацкая28 августа 2019 13:008300
Поколение Z совершает модную революцию - «Красота»
кто они и что носятфото: unsplash.com

Последние несколько лет дома моды с мировым именем все больше ориентируются на предпочтения молодых людей — поколения Z. В западном обществе к этому поколению относят молодежь, родившуюся в период с 1995 по 2010 год, у нас постмиллениалами считаются люди 2000 года рождения и позже. Сейчас именно эта группа задает «тон» моде и дизайнеры это прекрасно понимают.



новое поколение относится к вещам намного прощефото: unsplash.com

Круговорот вещей

Трудно представить современного молодого человека без модного мобильного приложения. Особенной популярностью пользуются сервисы по обмену фото. Сейчас совершенно не обязательно покупать одну дорогую вещь и ходить в ней несколько сезонов — подписчикам нужно разнообразие, поэтому молодежь старается покупать либо не слишком дорогую вещь из масс-маркета, либо приобретает бренд, но после нескольких фото в одном и том же худи перепродает вещь на тематическом сайте, в итоге одежда не задерживается в гардеробе постмиллениала надолго.


Они понимают, что реакция не всегда положительная

Пользователи соцсетей очень любят искать красивые фото людей, которые носят одни бренды и чикинятся в топовых местах города, однако комментарии под такими постами далеко не радужные: наверное, нигде больше нет столько ненависти и агрессии, сколько ее получают успешные люди в том же Инстаграме. Поколение Z как никто это понимает, поэтому старается не раздражать вэб-сообщество дорогими брендами на фото.



они не гонятся за брендамифото: unsplash.com

Они предпочитают идти своей дорогой

Если в начале нулевых мы смотрели, в чем ходит Пэрис Хилтон, сестры Олсен и тут же бежали в бутик, чтобы найти похожий шарф или сумку, современное поколение носит то, что удобно и подходит лично им. Они не живут по отработанной схеме, как миллениалы, и предпочитают самостоятельно искать и создавать тренды, не оглядываясь на то, что навязывает медиа-сфера.


Новое поколение отдает предпочтение малоизвестным брендам

Самостоятельность в формировании стиля приводит к тому, что молодежь охотно приобретает вещи, которые невозможно найти, допустим, в соседнем торговом центре6 они используют все те же соцсети, чтобы приобрести топ, который выпускает только один небольшой онлайн-магазин. В такой ситуации крупные бренды находятся в постоянном напряжении и судорожно создают молодежные коллекции, чтобы быть в тренде, ведь в эпоху, когда бьюти-блогеры диктуют модные правила, расслабляться дизайнерам просто некогда.



чем больше свободы и удобства, тем лучшефото: unsplash.comПодписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

WomanHit.ru расскажет, что из себя представляют постмиллениалы и какие вещи они носятМария Блавацкая28 августа 2019 13:008300 кто они и что носятфото: unsplash.comПоследние несколько лет дома моды с мировым именем все больше ориентируются на предпочтения молодых людей — поколения Z. В западном обществе к этому поколению относят молодежь, родившуюся в период с 1995 по 2010 год, у нас постмиллениалами считаются люди 2000 года рождения и позже. Сейчас именно эта группа задает «тон» моде и дизайнеры это прекрасно понимают. новое поколение относится к вещам намного прощефото: unsplash.com Круговорот вещей Трудно представить современного молодого человека без модного мобильного приложения. Особенной популярностью пользуются сервисы по обмену фото. Сейчас совершенно не обязательно покупать одну дорогую вещь и ходить в ней несколько сезонов — подписчикам нужно разнообразие, поэтому молодежь старается покупать либо не слишком дорогую вещь из масс-маркета, либо приобретает бренд, но после нескольких фото в одном и том же худи перепродает вещь на тематическом сайте, в итоге одежда не задерживается в гардеробе постмиллениала надолго. Они понимают, что реакция не всегда положительная Пользователи соцсетей очень любят искать красивые фото людей, которые носят одни бренды и чикинятся в топовых местах города, однако комментарии под такими постами далеко не радужные: наверное, нигде больше нет столько ненависти и агрессии, сколько ее получают успешные люди в том же Инстаграме. Поколение Z как никто это понимает, поэтому старается не раздражать вэб-сообщество дорогими брендами на фото. они не гонятся за брендамифото: unsplash.com Они предпочитают идти своей дорогой Если в начале нулевых мы смотрели, в чем ходит Пэрис Хилтон, сестры Олсен и тут же бежали в бутик, чтобы найти похожий шарф или сумку, современное поколение носит то, что удобно и подходит лично им. Они не живут по отработанной схеме, как миллениалы, и предпочитают самостоятельно искать и создавать тренды, не оглядываясь на то, что навязывает медиа-сфера. Новое поколение отдает предпочтение малоизвестным брендам Самостоятельность в формировании стиля приводит к тому, что молодежь охотно приобретает вещи, которые невозможно найти, допустим, в соседнем торговом центре6 они используют все те же соцсети, чтобы приобрести топ, который выпускает только один небольшой онлайн-магазин. В такой ситуации крупные бренды находятся в постоянном напряжении и судорожно создают молодежные коллекции, чтобы быть в тренде, ведь в эпоху, когда бьюти-блогеры диктуют модные правила, расслабляться дизайнерам просто некогда. чем больше свободы и удобства, тем лучшефото: unsplash.comПодписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика