Совет стилиста: топ причин, почему нельзя жалеть деньги на вещи - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Совет стилиста: топ причин, почему нельзя жалеть деньги на вещи - «Мода»

Совет стилиста: топ причин, почему нельзя жалеть деньги на вещи - «Мода»

Добавлено: 28.02.20
Автор: Эдуард
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Совет стилиста: топ причин, почему нельзя жалеть деньги на вещи - «Мода»

Полина Долгова, владелица бутиков «Мистерия» и стилист, точно знает, что должно быть в гардеробе каждой девушки. Эксклюзивно PEOPLETALK Полина рассказала, почему не надо жалеть деньги на красивую дорогую одежду.

Легко ли определить – дорогая вещь на человеке или дешевая?

Конечно! Внимание на следующие отличия:

— Чем креативнее дизайнер, тем дороже стоит его идея. Вышивка, блестки, бусины, перья и прочий модный сегодня декор выглядят стильно и красиво, когда их используют высококлассные профессионалы.
— У дорогих вещей идеальная посадка и продумана каждая деталь.
— Кружево ручной работы, которое используют для пошива одежды haute couture, смотрится просто потрясающе. А вот недорогие кружевные вещи из масс-маркета лучше обходить стороной. Помните — покупая дорогие вещи, вы покупаете хорошее первое впечатление о себе.

[img]"[/img]
Тренч Patty Ang, 164 400 р.; Босоножки Alexandre Vauthier, 110 800 р., джинсы Jonathan Simkhai, 151 400 р.

Действительно ли качество дорогих вещей лучше или это накрутка за бренд?

Бренд известным и дорогим просто так не становится, всегда есть причины, почему он столько стоит. На себе экономить нельзя! Если вам сегодня нужно идти на день рождения, то покупайте вещи, в которых вы будете чувствовать себя звездой здесь и сейчас.






Почему лучше купить одну дорогую вещь, чем 5 дешевых? И лучше ли?

Лучше покупать только дорогие вещи (и те, которые нравятся). Одна вещь смысла не имеет, нужно начинать с комплекта из трех вещей минимум. Новые и роскошные вещи вызывают позитивные эмоции. Проверено — дорого одетый человек вызывает больше доверия у людей. Когда вы в плохом настроении, покупайте и носите новые, яркие вещи, которые вас зажигают. Люди, которые ходят в сером, думают, что модные, но эти цвета лишь скрывают плохое настроение. Бесформенная, универсальная одежда — это одежда роботов.

Между прочим, британские ученые пришли к открытию, что простые джинсы и бесформенную одежду чаще всего носят люди в депрессии, которые недовольны жизнью, поэтому в «Мистерии» уникальная подборка джинсов — с украшениями, брошками, стразами и вышивкой.

Джинсы Judy Zhang, 45 200 р., куртка Judy Zhang, 68 400 р., сапоги Alexandre Vauthier, 66 600 р.

Другой пример — шляпы, по статистике, женщины носят чаще, когда они в хорошем настроении.

[img]"[/img]
Шляпы Glady Tamez, от 42 000 р.

Почему не надо мелочиться?

Влияние моды на общество огромное, покупая, ты движешь экономику и помогаешь так или иначе всем. Фразы типа «Мне это не важно, я вне моды» чаще говорят те, кто транслирует другой тренд — отрицание моды. Это на самом деле говорит о том, что у человека нет возможности выглядеть модно и дорого, поэтому легче быть с теми, кто против. Женщина, одетая дорого, начинает и вести себя по-другому. Дорогая одежда влияет на все — на вашу работу, отношения, финансы и отдых. Это касается и дорого одетых мужчин.


 

 
 
 
 

View this post on Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 

В модных магазинах ищите не вещь, а себя. Блуза и жакет @judyzhangofficial Батальоны: @alexandrevauthier Джинсы: L’edition #fashionmoscow #couture #fashionstyle #streetstyle #санктпитербургмода #moscowcity #houtecouturemoscow • Moscow: 2-Черногрязская, 6 к2 Saint-Petersburg: Рыбацкая, 3


A post shared by Multibrand Boutique Мистерия (@mysteriaboutiques) on Jan 9, 2020 at 8:46am PST




Что обязательно должно быть в гардеробе?

В гардеробе каждой девушки должен быть красивый клатч (а если, например, таких в мире всего 20 штук, то вы будете чувствовать себя еще и особенной и способной на любые свершения). И, конечно, важны каблуки — в красивых туфлях на каблуках меняется походка, осанка (ноги — длиннее, спина — ровнее, кажется, что теряется пара килограммов).






Полина Долгова, владелица бутиков «Мистерия» и стилист, точно знает, что должно быть в гардеробе каждой девушки. Эксклюзивно PEOPLETALK Полина рассказала, почему не надо жалеть деньги на красивую дорогую одежду. Легко ли определить – дорогая вещь на человеке или дешевая? Конечно! Внимание на следующие отличия: — Чем креативнее дизайнер, тем дороже стоит его идея. Вышивка, блестки, бусины, перья и прочий модный сегодня декор выглядят стильно и красиво, когда их используют высококлассные профессионалы. — У дорогих вещей идеальная посадка и продумана каждая деталь. — Кружево ручной работы, которое используют для пошива одежды haute couture, смотрится просто потрясающе. А вот недорогие кружевные вещи из масс-маркета лучше обходить стороной. Помните — покупая дорогие вещи, вы покупаете хорошее первое впечатление о себе. _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика