Вредное влияние знаменитостей и Анны Винтур на моду - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Вредное влияние знаменитостей и Анны Винтур на моду - «Мода»

Вредное влияние знаменитостей и Анны Винтур на моду - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Osborne
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Сейчас непросто представить индустрию моды без знаменитостей, мода стала частью шоу-бизнеса и знаменитостей. Но насколько они полезны моде? Изначально первые кутюрье еще в XIX веке желали подружиться с императрицами и аристократками, чтобы одевать их и тем самым делать себе рекламу.


Потом дизайнеры стали стремиться одевать актрис и певиц, что тоже было оправдано. Но в те далекие времена все эти знаменитости не создавали собственных коллекций и не устраивали коллаборации с модными брендами. Они лишь покупали или принимали в дар красивые вещи и демонстрацией этих вещей подавали пример потребителям.


Все изменилось с приходом Анны Винтур. Эта женщина принесла в мир моды намного больше вреда, нежели пользы, она сделала индустрию моды частью знаменитостей и продвинула сомнительный американский дизайн в массы. Теперь буквально каждая певица выпускает собственные ароматы, кто-то делает белье, одежду, косметику и аксессуары.


Тлетворное влияние знаменитостей на моду

Многие товары под именем звезды неплохо продаются, но какое отношение к их созданию имеет сама знаменитость? Разве все эти певицы создают парфюмерию и придумывают дизайн одежды? Вовсе нет, этим занимаются другие люди, а звезда лишь ставит свое имя на конечный продукт, который зачастую ничем другим не выделяется среди товаров уровня масс маркет.


В результате потребители вынуждены платить больше просто за имя звезды. Посему, знаменитости в моде приносят пользу исключительно себе и бизнесу, а не потребителю и самой моде. Кроме того, последнее время год от года падает уровень самих знаменитостей.


Поэтому настоящие дизайнеры ненавидят Анну Винтур, и желают ей гореть в аду, ведь благодаря ее деятельности люди покупают всякий хлам, продвигаемый знаменитостями, а хорошие качественные вещи просто не замечают. В результате многие талантливые дизайнеры приходят к банкротству и вынуждены работать на хозяина, который полностью диктует, что им делать.


Тлетворное влияние знаменитостей на моду

Сейчас непросто представить индустрию моды без знаменитостей, мода стала частью шоу-бизнеса и знаменитостей. Но насколько они полезны моде? Изначально первые кутюрье еще в XIX веке желали подружиться с императрицами и аристократками, чтобы одевать их и тем самым делать себе рекламу. Потом дизайнеры стали стремиться одевать актрис и певиц, что тоже было оправдано. Но в те далекие времена все эти знаменитости не создавали собственных коллекций и не устраивали коллаборации с модными брендами. Они лишь покупали или принимали в дар красивые вещи и демонстрацией этих вещей подавали пример потребителям. Все изменилось с приходом Анны Винтур. Эта женщина принесла в мир моды намного больше вреда, нежели пользы, она сделала индустрию моды частью знаменитостей и продвинула сомнительный американский дизайн в массы. Теперь буквально каждая певица выпускает собственные ароматы, кто-то делает белье, одежду, косметику и аксессуары. Многие товары под именем звезды неплохо продаются, но какое отношение к их созданию имеет сама знаменитость? Разве все эти певицы создают парфюмерию и придумывают дизайн одежды? Вовсе нет, этим занимаются другие люди, а звезда лишь ставит свое имя на конечный продукт, который зачастую ничем другим не выделяется среди товаров уровня масс маркет. В результате потребители вынуждены платить больше просто за имя звезды. Посему, знаменитости в моде приносят пользу исключительно себе и бизнесу, а не потребителю и самой моде. Кроме того, последнее время год от года падает уровень самих знаменитостей. Поэтому настоящие дизайнеры ненавидят Анну Винтур, и желают ей гореть в аду, ведь благодаря ее деятельности люди покупают всякий хлам, продвигаемый знаменитостями, а хорошие качественные вещи просто не замечают. В результате многие талантливые дизайнеры приходят к банкротству и вынуждены работать на хозяина, который полностью диктует, что им делать.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Элегантность и скромность: Алсу создала модель свадебного платья - «Красота»
Я и Красота.
Элегантность и скромность: Алсу создала модель свадебного платья - «Красота»
Иконы стиля и модные критики - «Мода»
Мода. / Красота. / Звездный стиль. / Модные тенденции. / С чем носить. / Меняем образ. / Я и Мода.
Иконы стиля и модные критики - «Мода»
Модные коллекции и сотрудничество брендов со знаменитостями - «Мода»
Звездный стиль. / Модные тенденции. / Мода. / Новинки. / Видео. / Меняем образ. / Я и Мода.
Модные коллекции и сотрудничество брендов со знаменитостями - «Мода»
Угадай звезду по фото: тест на знание знаменитостей на PEOPLETALK - «Мода»
Я и Мода. / Звездный стиль.
Угадай звезду по фото: тест на знание знаменитостей на PEOPLETALK - «Мода»
Мода – искусство и бизнес - «Мода»
Мода. / Модные тенденции. / Видео. / Я и Мода.
Мода – искусство и бизнес - «Мода»
Насколько вы полезны миру?
Я Женщина - Разное / Звездный стиль. / Леди в Тренде. / Битва стилистов. / Пластическая хирургия / Новинки. / Видео.
Насколько вы полезны миру?
Знаменитый модельер неожиданно сыграл свадьбу со своим бойфрендом - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Знаменитый модельер неожиданно сыграл свадьбу со своим бойфрендом - «Я как Звезда»
История успеха Анны Винтур: а что ты сделала для моды в свои годы - «Я и Мода»
Я и Мода.
История успеха Анны Винтур: а что ты сделала для моды в свои годы - «Я и Мода»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика