Мама Тимати рассказала о потере девственности - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Мама Тимати рассказала о потере девственности - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Мама Тимати рассказала о потере девственности - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 20.08.19
Автор: Fitzgerald
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Симона Юнусова поделилась личными воспоминаниями

Анна Писчева20 августа 2019 14:428460
Мама Тимати рассказала о потере девственности - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Симона ЯковлевнаФото: Instagram.com/simona280

Мама Тимати, Симона Яковленва Юнусова, завела отдельный «Инстаграм», в котором делится историей своей жизни с подписчиками. В последних постах речь зашла о первой любви женщины, а также о ее первом сексуальном опыте.

«Мы были влюблены, а бушующие пятнадцатилетние гормоны, заменили опыт и знания… Тогда никто не говорил с детьми на столь важную тему. Двое подростков одиноко блуждали в темноте, умирая и возрождаясь… Ошарашенные тем, что произошло, мы не могли вымолвить ни слова… Не знаю о чём думал Он, а я с тревогой и возбуждением перекатывала на языке новое слово — 'Женщина» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказала фолловерам Симона Яковлевна.


View this post on Instagram

Единственным человеком с моей стороны, который знал о нашей любви была тётя Нюра. Мы частенько наведывались в её девятиметровую комнату в коммуналке на Трёхпрудном переулке, чтобы полакомиться жареной картошкой с тушёнкой. Тётя Нюра всегда была нам рада и не задавала лишних вопросов. Ни до, ни после, я не встречала человека настолько одарённого внутренней культурой! За всю свою жизнь тётя Нюра не прочитала ни одного слова и вместо росписи ставила крест... Она была неграмотна. Я пыталась научить её читать, но дело не пошло. Зато, она удивительным образом чувствовала, когда надо уйти, чтобы не мешать разговору и находила такие слова утешения, что я- пессимист по натуре, сразу верила в благополучный исход. Только ей я рассказывала о проблемах с Мамой, и только она не боялась вступать в открытую конфронтацию, защищая меня... Он вернулся из Кременчуга после трёхмесячной каникулярной «ссылки» и нас неотвратимо бросило друг к другу. Мы были влюблены, а бушующие пятнадцатилетние гормоны, заменили опыт и знания... Тогда никто не говорил с детьми на столь важную тему. Двое подростков одиноко блуждали в темноте, умирая и возрождаясь... Ошарашенные тем, что произошло, мы не могли вымолвить ни слова... Не знаю о чём думал Он, а я с тревогой и возбуждением перекатывала на языке новое слово- «Женщина»...??

A post shared by Симона Черноморская (@simonachernomorskaya) on

«Это не пропаганда раннего секса, а история любви, несостоятельности взрослых, становление, принятие и прощение. А впрочем, если вас коробит моя история, то вы вправе отписаться. Я со своей жизнью сделать этого не могу…» — добавила мама Тимати позже. Подписчики же поблагодарили женщину за честность и заявили, что ждут продолжение истории.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Симона Юнусова поделилась личными воспоминаниямиАнна Писчева20 августа 2019 14:428460 Симона ЯковлевнаФото: Instagram.com/simona280Мама Тимати, Симона Яковленва Юнусова, завела отдельный «Инстаграм», в котором делится историей своей жизни с подписчиками. В последних постах речь зашла о первой любви женщины, а также о ее первом сексуальном опыте. «Мы были влюблены, а бушующие пятнадцатилетние гормоны, заменили опыт и знания… Тогда никто не говорил с детьми на столь важную тему. Двое подростков одиноко блуждали в темноте, умирая и возрождаясь… Ошарашенные тем, что произошло, мы не могли вымолвить ни слова… Не знаю о чём думал Он, а я с тревогой и возбуждением перекатывала на языке новое слово — 'Женщина» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказала фолловерам Симона Яковлевна. View this post on Instagram Единственным человеком с моей стороны, который знал о нашей любви была тётя Нюра. Мы частенько наведывались в её девятиметровую комнату в коммуналке на Трёхпрудном переулке, чтобы полакомиться жареной картошкой с тушёнкой. Тётя Нюра всегда была нам рада и не задавала лишних вопросов. Ни до, ни после, я не встречала человека настолько одарённого внутренней культурой! За всю свою жизнь тётя Нюра не прочитала ни одного слова и вместо росписи ставила крест. Она была неграмотна. Я пыталась научить её читать, но дело не пошло. Зато, она удивительным образом чувствовала, когда надо уйти, чтобы не мешать разговору и находила такие слова утешения, что я- пессимист по натуре, сразу верила в благополучный исход. Только ей я рассказывала о проблемах с Мамой, и только она не боялась вступать в открытую конфронтацию, защищая меня. Он вернулся из Кременчуга после трёхмесячной каникулярной «ссылки» и нас неотвратимо бросило друг к другу. Мы были влюблены, а бушующие пятнадцатилетние гормоны, заменили опыт и знания. Тогда никто не говорил с детьми на столь важную тему. Двое подростков одиноко блуждали в темноте, умирая и возрождаясь. Ошарашенные тем, что произошло, мы не могли вымолвить ни слова. Не знаю о чём думал Он, а я с тревогой и возбуждением перекатывала на языке новое слово- «Женщина».?? A post shared by Симона Черноморская (@simonachernomorskaya) on Aug 12, 2019 at 1:00am PDT «Это не пропаганда раннего секса, а история любви, несостоятельности взрослых, становление, принятие и прощение. А впрочем, если вас коробит моя история, то вы вправе отписаться. Я со своей жизнью сделать этого не могу…» — добавила мама Тимати позже. Подписчики же поблагодарили женщину за честность и заявили, что ждут продолжение истории.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика