Где Бородина, Волочкова и другие звезды провели майские праздники - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Где Бородина, Волочкова и другие звезды провели майские праздники - «Красота»

Где Бородина, Волочкова и другие звезды провели майские праздники - «Красота»

Добавлено: 13.05.19
Автор: Лука
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

WomanHit.ru провел ревизию отдыха знаменитостей

Ульяна Калашникова13 мая 2019 13:194590
Где Бородина, Волочкова и другие звезды провели майские праздники - «Красота»
Ксения Бородина со старшей дочерьюФото: Instagram.com

Майские праздники — прекрасная возможность найти несколько дней для отдыха. И наши звезды, как и их поклонники, изо всех сил старались сделать эти дни незабываемыми.

Ксения Бородина вывезла дочерей в Эмираты

Ксения Бородина отправилась с семьей в Дубаи. Телеведущая и ее дочери по достоинству оценили отдых в бассейне. Девочки Ксении предстали настоящими модницами в купальниках с леопардовым принтом. Семья также посвятила время и культурной программе.


Ксения Бородина с младшей дочкойФото: Instagram.com

В один из вечеров Бородина посетила концерт Филиппа Киркорова, где запечатлела, как энергично танцует ее младшая дочь Теона. «Когда ты у короля на концерте, ведешь себя как королева танцпола», — прокомментировала ведущая яркий танец дочки.

Юлия Барановская встретилась с Аль Бано


Юлия Барановская и Аль БаноФото: Instagram.com

Любительница путешествий с детьми Юлия Барановская начала майские праздники в Москве. Ее семью ждала насыщенная программа. «Сегодня у нас с детьми день мастер-классов: с утра поехали в Зарядье, послушали о том, как артист должен выглядеть и как преподносить себя публике. А после мы отправились на площадь Революции — там замечательная зона для детей: можно поиграть в игры, научиться рисовать, половить „рыбу“, поучаствовать в познавательных мастер-классах. Арсений, например, сегодня сам смастерил барабан. Вечером будем аккомпанировать», — рассказала Юля в Инстаграме. После московских приключений Юлия отправилась в Италию, где с детьми посетила базилику Святого Николая и пообщалась с итальянской музыкальной легендой Аль Бано. «В гостях у маэстро Al Bano. Он нас так тепло встретил, что казалось, что мы дружим много лет», — рассказала Юлия.

Светлана Бондарчук покоряла Европу в компании бойфренда


Светлана Бондарчук и Сергей ХарченкоФото: Instagram.com

Свое путешествие Светлана и Сергей Харченко начали с посещения бесподобного залива во французском городе Этрета, сделав оттуда красивейшие фотографии. Затем состоялся ужин в Париже в одном из самых дорогих ресторанов. Поскольку ресторан находится рядом с Лувром, Светлана в компании друзей не забыла заглянуть в музей и сделать оттуда несколько селфи. А следующие кадры были уже из Италии. В один день Светлана вместе со своим избранником посетила сразу три красивейших итальянских города.

Максим Галкин остался дома на хозяйстве


Максим ГалкинФото: Instagram.com

День Победы для Максима Галкина — важный праздник: его родные воевали, и сохранились их снимки, которые артист опубликовал в Инстаграме. «Мои бабушка и дедушка весной 1945 года в Вене. Мой дед Григорий Робертович Прагин прошел всю войну. Воевал с первого дня войны 22 июня, когда служил на границе под Брестом, прошел Сталинградскую битву, освобождал Югославию. На снимке бабушка с дедом слева на фоне дворца Шёнбрунн», — прокомментировал фотографию Максим.


Бабушка и дедушка Максима Галкина весной 1945 года в ВенеФото: Instagram.com

Тем временем Алла Борисовна с детьми провела выходные на море, предположительно в Юрмале. А у Максима было много работы. Сначала у него состоялся концерт в Вильнюсе. По возвращении из Прибалтики Галкин справедливо заметил, что в Москве погода всяко лучше, поэтому немало снимков в этот период были сделаны в окрестностях семейного замка, где он остался на хозяйстве.

Регина Тодоренко и Влад Топалов познакомили дочь с Турцией


Влад Топалов и Регина ТодоренкоФото: Instagram.com

Регина, Влад и их маленькая дочка провели майские в Белеке. «Семейные путешествия — это отдельная графа моей жизни. Если раньше можно было взять с собой купальник и гречку, то теперь у нас 3 чемодана подгузников, пеленок и одноразовых плавок для бассейна (я просто сумасшедшая замороченная мать, но говорят, что это скоро пройдет)…» — рассказала Тодоренко об отдыхе с ребенком.


Регина Тодоренко в ТурцииФото: Instagram.com

Также Регина призналась, что обожает вставать на завтрак. «Больше всего в отелях я люблю не спа, не пляж, не номер и даже не вид из окна. Больше всего в отелях я люблю завтрак!.. Кстати, мой муж тоже обожает завтраки, и у нас даже есть традиция — иногда раз в месяц или в два выезжать утром в гостиницу на завтрак; он набирает корыто бобов и яиц, а я — фрукты, блины и овощи», — рассказала Регина.

Анастасия Волочкова на Мальдивах, но без шпагатов


Анастасия ВолочковаФото: Instagram.com

Анастасия снова отправилась отдыхать на свои любимые Мальдивы. Правда, поначалу она пыталась создать интригу на страничке, попросив угадать, куда же едет. Подписчики справились с заданием довольно быстро, тем более что почти сразу последовала фотография в купальнике на фоне характерного пейзажа. «Мои любимые Мальдивы! Как же я с ними гармонична!.. Да, я правда в хорошей форме. Просто любовь творит чудеса! И работа над собой физическая ежедневная. А с моим любимым мы вместе уже 7 месяцев и 10 дней. Люблю тебя, дорогой!» — написала Настя. Снимка с избранником, правда, не появилось — вероятно, Волочкова отправилась отдыхать без него. Удивительно, но за время отдыха балерины не появилось ни одного нового шпагата. Это навело подписчиков на мысль, что Анастасия решила встать на «путь праведный» и сменить формат общения с подписчиками.

Глюк’oza красиво вышла на испанские пляжи


Глюк'оzaФото: Instagram.com

Певица Глюк’оza традиционно отправилась отдыхать в испанскую Марбелью — излюбленное место ее семьи. Примечательной эта поездка стала еще и тем, что во время майских праздников ее старшая дочь Лида отметила день рождения. «Пересекаем рубеж 12-летия. Уверена, что там ее ждет все самое интересное. С днем Рождения, моя любимая Доченька!» — прокомментировала Наталья видео, на котором запечатлела именинницу, бегущую по морскому побережью. Поклонники не могли не отметить, как быстро вырос ребенок.

Девятое мая Ионова также отпраздновала в Испании, поздравив всех с Днем Победы. Ну а в завершение отдыха были сделаны несколько шикарных фотографий в купальнике, на которых видно, что Наташа по-прежнему в прекрасной форме.

Ольга Бузова показала подписчикам своего отца


Ольга Бузова с папойФото: Instagram.com

Певица и телеведущая отметила День Победы в ресторане вместе со своим папой. Предварительно певица заскочила в магазин, чтобы выбрать новые туфли: «Мы к вам заехали на час… Порадовала себя немножко, еще одна моя слабость. Лечу на салют», — прокомментировала артистка фотографию на фоне десятков пар обуви.


Ольга Бузова устроила себе шопингФото: Instagram.com

Позже Бузова опубликовала снимок с отцом, который приехал из Санкт-Петербурга: «Ужин с папулей и потрясающий салют», — пояснила она для тех, кто ошибочно посчитал, что Бузова сфотографировалась с новым возлюбленным. Кстати, некоторые подписчики заметили, что образ отца певицы чем-то напоминает стиль Стаса Михайлова, и сделали вывод о том, что здесь не обошлось без вмешательства звездной дочери.

Филипп Киркоров шлет привет с Ближнего Востока


Филипп КиркоровФото: Instagram.com

Майские праздники для Филиппа начались в Дубае, где певец дал большой концерт. А День Победы Филипп отметил в Израиле, где, он помогает Сергею Лазареву готовиться к выступлению на «Евровидении». Тема Дня Победы в Инстаграме артиста вызвала немало споров. Причиной тому послужили фотографии Филиппа. На первом снимке Киркоров запечатлен в военном бушлате и пилотке. «С праздником Великой Победы!!! Спасибо нашим прадедам и дедам за мирное небо над головой и Наше детство… Не дай Бог когда-нибудь еще испытать трагедию войны…» — подписал певец снимок.


Бедрос Киркоров с внукомФото: Instagram.com

Однако некоторые поклонники посчитали, что привычный образ Филиппа не совсем сочетается с военной тематикой. В военной форме сфотографировались и отец Киркорова, и его детишки. «Мои тылы на Родине! Мои защитники! Два поколения КИРКОРОВЫХ!!» — подписал Киркоров снимок. Эта фотография также вызвала противоречивые отклики. Некоторые фолловеры не одобрили модную традицию одевать детей в военную форму. Кстати, Мартин и Алла-Виктория также поздравили всех с Днем Победы у памятника в Иерусалиме.

Аглая Тарасова и Ксения Раппопорт исследовали Швейцарию


Аглая Тарасова и Ксения РаппопортФото: Instagram.com

Аглая Тарасова с мамой Ксенией Раппопорт предпочли теплому морскому побережью прохладную красоту Швейцарии. Они остановились на несколько дней в шикарном отеле, где стоимость номера начинается от 28 000 рублей за ночь.


Аглая ТарасоваФото: Instagram.com

«Жить надо так, чтобы твоим именем назвали синдром», — шутливо комментировала свои фотографии Аглая. Также она рассказала, что провела незабываемое время на Люцернском озере. Из этого путешествия она привезла не только впечатления, но и красивые романтические фотографии, сделанные на фоне невероятной швейцарской природы.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

WomanHit.ru провел ревизию отдыха знаменитостейУльяна Калашникова13 мая 2019 13:194590 Ксения Бородина со старшей дочерьюФото: Instagram.comМайские праздники — прекрасная возможность найти несколько дней для отдыха. И наши звезды, как и их поклонники, изо всех сил старались сделать эти дни незабываемыми. Ксения Бородина вывезла дочерей в Эмираты Ксения Бородина отправилась с семьей в Дубаи. Телеведущая и ее дочери по достоинству оценили отдых в бассейне. Девочки Ксении предстали настоящими модницами в купальниках с леопардовым принтом. Семья также посвятила время и культурной программе. Ксения Бородина с младшей дочкойФото: Instagram.comВ один из вечеров Бородина посетила концерт Филиппа Киркорова, где запечатлела, как энергично танцует ее младшая дочь Теона. «Когда ты у короля на концерте, ведешь себя как королева танцпола», — прокомментировала ведущая яркий танец дочки. Юлия Барановская встретилась с Аль Бано Юлия Барановская и Аль БаноФото: Instagram.comЛюбительница путешествий с детьми Юлия Барановская начала майские праздники в Москве. Ее семью ждала насыщенная программа. «Сегодня у нас с детьми день мастер-классов: с утра поехали в Зарядье, послушали о том, как артист должен выглядеть и как преподносить себя публике. А после мы отправились на площадь Революции — там замечательная зона для детей: можно поиграть в игры, научиться рисовать, половить „рыбу“, поучаствовать в познавательных мастер-классах. Арсений, например, сегодня сам смастерил барабан. Вечером будем аккомпанировать», — рассказала Юля в Инстаграме. После московских приключений Юлия отправилась в Италию, где с детьми посетила базилику Святого Николая и пообщалась с итальянской музыкальной легендой Аль Бано. «В гостях у маэстро Al Bano. Он нас так тепло встретил, что казалось, что мы дружим много лет», — рассказала Юлия. Светлана Бондарчук покоряла Европу в компании бойфренда Светлана Бондарчук и Сергей ХарченкоФото: Instagram.comСвое путешествие Светлана и Сергей Харченко начали с посещения бесподобного залива во французском городе Этрета, сделав оттуда красивейшие фотографии. Затем состоялся ужин в Париже в одном из самых дорогих ресторанов. Поскольку ресторан находится рядом с Лувром, Светлана в компании друзей не забыла заглянуть в музей и сделать оттуда несколько селфи. А следующие кадры были уже из Италии. В один день Светлана вместе со своим избранником посетила сразу три красивейших итальянских города. Максим Галкин остался дома на хозяйстве Максим ГалкинФото: Instagram.comДень Победы для Максима Галкина — важный праздник: его родные воевали, и сохранились их снимки, которые артист опубликовал в Инстаграме. «Мои бабушка и дедушка весной 1945 года в Вене. Мой дед Григорий Робертович Прагин прошел всю войну. Воевал с первого дня войны 22 июня, когда служил на границе под Брестом, прошел Сталинградскую битву, освобождал Югославию. На снимке бабушка с дедом слева на фоне дворца Шёнбрунн», — прокомментировал фотографию Максим. Бабушка и дедушка Максима Галкина весной 1945 года в ВенеФото: Instagram.comТем временем Алла Борисовна с детьми провела выходные на море, предположительно в Юрмале. А у Максима было много работы. Сначала у него состоялся концерт в Вильнюсе. По возвращении из Прибалтики Галкин справедливо заметил, что в Москве погода всяко лучше, поэтому немало снимков в этот период были сделаны в окрестностях семейного замка, где он остался на хозяйстве. Регина Тодоренко и Влад Топалов познакомили дочь с Турцией Влад Топалов и Регина ТодоренкоФото: Instagram.comРегина, Влад и их маленькая дочка провели майские в Белеке. «Семейные путешествия — это отдельная графа моей жизни. Если раньше можно было взять с собой купальник и гречку, то теперь у нас 3 чемодана подгузников, пеленок и одноразовых плавок для бассейна (я просто сумасшедшая замороченная мать, но говорят, что это скоро пройдет)…» — рассказала Тодоренко об отдыхе с ребенком. Регина Тодоренко в ТурцииФото: Instagram.comТакже Регина призналась, что обожает вставать на завтрак. «Больше всего в отелях я люблю не спа, не пляж, не номер и даже не вид из окна. Больше всего в отелях я люблю завтрак! Кстати, мой муж тоже обожает завтраки, и у нас даже есть традиция — иногда раз в месяц или в два выезжать утром в гостиницу на завтрак; он набирает корыто бобов и яиц, а я — фрукты, блины и овощи», — рассказала Регина. Анастасия Волочкова на Мальдивах, но без шпагатов Анастасия ВолочковаФото: Instagram.comАнастасия снова отправилась отдыхать на свои любимые Мальдивы. Правда, поначалу она пыталась создать интригу на страничке, попросив угадать, куда же едет. Подписчики справились с заданием довольно быстро, тем более что почти сразу последовала фотография в купальнике на фоне характерного пейзажа. «Мои любимые Мальдивы! Как же я с ними гармонична! Да, я правда в хорошей форме. Просто любовь творит чудеса! И работа над собой физическая ежедневная. А с моим любимым мы вместе уже 7 месяцев и 10 дней. Люблю тебя, дорогой!» — написала Настя. Снимка с избранником, правда, не появилось — вероятно, Волочкова отправилась отдыхать без него. Удивительно, но за время отдыха балерины не появилось ни одного нового шпагата. Это навело подписчиков на мысль, что Анастасия решила встать на «путь праведный» и сменить формат общения с подписчиками. Глюк’oza красиво вышла на испанские пляжи Глюк'оzaФото: Instagram.comПевица Глюк’оza традиционно отправилась отдыхать в испанскую Марбелью — излюбленное место ее семьи. Примечательной эта поездка стала еще и тем, что во время майских праздников ее старшая дочь Лида отметила день рождения. «Пересекаем рубеж 12-летия. Уверена, что там ее ждет все самое интересное. С днем Рождения, моя любимая Доченька!» — прокомментировала Наталья видео, на котором запечатлела именинницу, бегущую по морскому побережью. Поклонники не могли не отметить, как быстро вырос ребенок. Девятое мая Ионова также отпраздновала в Испании, поздравив всех с Днем Победы. Ну а в завершение отдыха были сделаны несколько шикарных фотографий в купальнике, на которых видно, что Наташа по-прежнему в прекрасной форме. Ольга Бузова показала подписчикам своего отца Ольга Бузова с папойФото: Instagram.comПевица и телеведущая отметила День Победы в ресторане вместе со своим папой. Предварительно певица заскочила в магазин, чтобы выбрать новые туфли: «Мы к вам заехали на час… Порадовала себя немножко, еще одна моя слабость. Лечу на салют», — прокомментировала артистка фотографию на фоне десятков пар обуви. Ольга Бузова устроила себе шопингФото: Instagram.comПозже Бузова опубликовала снимок с отцом, который приехал из Санкт-Петербурга: «Ужин с папулей и потрясающий салют», — пояснила она для тех, кто ошибочно посчитал, что Бузова сфотографировалась с новым возлюбленным. Кстати, некоторые подписчики заметили, что образ отца певицы чем-то напоминает стиль Стаса Михайлова, и сделали вывод о том, что здесь не обошлось без вмешательства звездной дочери. Филипп Киркоров шлет привет с Ближнего Востока Филипп КиркоровФото: Instagram.comМайские праздники для Филиппа начались в Дубае, где певец дал большой концерт. А День Победы Филипп отметил в Израиле, где, он помогает Сергею Лазареву готовиться к выступлению на «Евровидении». Тема Дня Победы в Инстаграме артиста вызвала немало споров. Причиной тому послужили фотографии Филиппа. На первом снимке Киркоров запечатлен в военном бушлате и пилотке. «С праздником Великой Победы!!! Спасибо нашим прадедам и дедам за мирное небо над головой и Наше детство… Не дай Бог когда-нибудь еще испытать трагедию войны…» — подписал певец снимок. Бедрос Киркоров с внукомФото: Instagram.comОднако некоторые поклонники посчитали, что привычный образ Филиппа не совсем сочетается с военной тематикой. В военной форме сфотографировались и отец Киркорова, и его детишки. «Мои тылы на Родине! Мои защитники! Два поколения КИРКОРОВЫХ!!» — подписал Киркоров снимок. Эта фотография также вызвала противоречивые отклики. Некоторые фолловеры не одобрили модную традицию одевать детей в военную форму. Кстати, Мартин и Алла-Виктория также поздравили всех с Днем Победы у памятника в Иерусалиме. Аглая Тарасова и Ксения Раппопорт исследовали Швейцарию Аглая Тарасова и Ксения РаппопортФото: Instagram.comАглая Тарасова с мамой Ксенией Раппопорт предпочли теплому морскому побережью прохладную красоту Швейцарии. Они остановились на несколько дней в шикарном отеле, где стоимость номера начинается от 28 000 рублей за ночь. Аглая ТарасоваФото: Instagram.com«Жить надо так, чтобы твоим именем назвали синдром», — шутливо комментировала свои фотографии Аглая. Также она рассказала, что провела незабываемое время на Люцернском озере. Из этого путешествия она привезла не только впечатления, но и красивые романтические фотографии, сделанные на фоне невероятной швейцарской природы.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика