Меняем классические очки на яркие и необычные - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Меняем классические очки на яркие и необычные - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Меняем классические очки на яркие и необычные - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 07.05.19
Автор: Carrington
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Пришла хорошая погода — пора обновить аксессуары

Ксения Парфенова7 мая 2019 09:373010
звезды тоже не отстают от модыфото: instagram.com/dubtsova_official

Черные солнцезащитные очки — классика любого базового гардероба. Под любую форму лица и цветотип внешности можно подобрать аксессуар, который выгодно подчеркнет красоту его обладательницы. Правда все чаще девушки, следующие за трендами, отдают предпочтение в пользу необычных моделей из цветного стекла и пластика. Хотите узнать, какие очки в моде в 2019 году?

Овальные с цветными стеклами

Еще год назад модницы носили черные узкие очки, сочетая их с рваными джинсами и колготками в сетку. В этом сезоне дизайнеры несколько изменили успевшую надоесть модель, предложив заменить черные стекла на цветные. Розовые, персиковые и даже неоново-желтые — такие очки точно станут ярким акцентом вашего образа. Советуем носить их вместе с белой футболкой оверсайз и джинсами-кюлотами.

Массивные квадратные

Стилисты советуют быть аккуратными при выборе очков нестандартной формы: нужно учитывать тип лица. Например, очки на пол-лица, как у Ксении Бородиной, будут хорошо смотреться на стройных девушках с острыми чертами лица, а девушкам с щечками не подойдут — будут полнить лицо. Такой аксессуар советуем сочетать с джинсовым комбинезоном цвета хаки или оставить их для пляжа — пригодятся, чтобы обезопасить глаза от палящего солнца.

Очки-бабочки

Такая форма появилась буквально недавно — необычные очки со стеклами, напоминающими крылья бабочки, мгновенно завоевали сердца модниц. Лучше всего такая модель смотрится в цветном пластике или с слегка затемненными стеклами и тонкой металлической оправой. Надевайте их вместе с легкой шелковой майкой и джинсовыми шортами на завышенной талии — идеальный лук для отпуска.

View this post on Instagram

Сегодня состоялась пресс-конференция по случаю открытия третьего международного фестиваля #acapella Количество стран участников выросло до 26-ти. Открытие состоится в парке Зарядье 1 мая, где вы сможете услышать и моё получасовое выступление. Друзья, давайте гулять по Москве, наслаждаться творчеством молодых исполнителей-конкурсантов, получать удовольствие от общения с друзьями и красот нашей любимой столицы. Праздники - точно не время сидеть дома. ????? #московскиесезоны #пойчтобуслышали #acappellamoscow @moscowseasons

A post shared by VALERIYA (@valeriya) on

Желтые из пластика

С запада к нам пришел тренд на пластиковые желтые очки причудливых форм. Одни выбирают модели, напоминающие аксессуары для любителей велоспорта, другие — причудливые «сердечки» вместо линз. Дизайнеры фантазируют на каждом шагу, предлагая смелым девушкам оригинальные варианты. Несмотря на экстравагантность, такие очки отлично впишутся в офисный лук с белой рубашкой и мом-джинсами.

Зеркальные авиаторы

Вечная классика все же не сдает позиций. В гардеробе каждой следящей за трендами девушки найдется пара авиаторов с зеркальным покрытием линз. Такие очки не надоедают — они сочетаются с любой одеждой и придают внешности загадочность. Если вы еще не купили эту модель, советуем не поскупиться на брендовую пару — в ближайшие 5 лет авиаторы точно не выйдут из моды.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Пришла хорошая погода — пора обновить аксессуарыКсения Парфенова7 мая 2019 09:373010 звезды тоже не отстают от модыфото: instagram.com/dubtsova_officialЧерные солнцезащитные очки — классика любого базового гардероба. Под любую форму лица и цветотип внешности можно подобрать аксессуар, который выгодно подчеркнет красоту его обладательницы. Правда все чаще девушки, следующие за трендами, отдают предпочтение в пользу необычных моделей из цветного стекла и пластика. Хотите узнать, какие очки в моде в 2019 году? Овальные с цветными стеклами Еще год назад модницы носили черные узкие очки, сочетая их с рваными джинсами и колготками в сетку. В этом сезоне дизайнеры несколько изменили успевшую надоесть модель, предложив заменить черные стекла на цветные. Розовые, персиковые и даже неоново-желтые — такие очки точно станут ярким акцентом вашего образа. Советуем носить их вместе с белой футболкой оверсайз и джинсами-кюлотами. View this post on Instagram Настроение февраля ?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика