Модные солнцезащитные очки 2017 – женские модели - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Модные солнцезащитные очки 2017 – женские модели - «Мода»

Модные солнцезащитные очки 2017 – женские модели - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Ogden
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Если хочется полностью соответствовать модным тенденциям, надо каждый год в начале теплого сезона покупать новые солнцезащитные очки, а модели с прошлого года отложить на хранение, ведь пройдет несколько лет и они снова могут оказаться на пике моды. Дизайнеры каждый сезон интерпретируют успешные тренды прошлого и предлагают современные альтернативы удачным классическим моделям.

Если же ваши средства сильно ограничены, лучше купить 1-2 модели проверенные временем, и бережно обращаться. У меня есть солнцезащитные очки, которым более 10 лет, и они не лежали в шкафу ни одного лета. Проходят годы, а очки не теряют актуальности. Посему, решайте сами, что хотелось бы купить – несколько модных моделей на один сезон или потратиться на классические модели, над которыми не сильно властны скоротечные модные тенденции.

Модные солнцезащитные очки 2017
Alice+Olivia

В коллекциях 2017 года можно найти солнцезащитные очки самых разных форм и расцветок, а кроме того, некоторые модели имеют богатый декор. Богатство выбора это прекрасно, но иногда можно запутаться в многообразии и выбрать не самый подходящий аксессуар. Далеко не все формы солнцезащитных очков действительно делают наш образ лучше.

Многие модели стоит рассматривать исключительно как забавный аксессуар для пляжных вечеринок, когда хочется создать игривое веселое настроение. Для повседневных образов следует выбирать практичные модели, которые хорошо защищают глаза и кожу вокруг глаз. А еще следует помнить о личных особенностях, таких как форма лица, и исходя из этого выбирать очки.

Необычные очки
Kenzo, Maison Margiela

Женские солнцезащитные очки – модные тенденции 2017


Среди модных оправ солнцезащитных очков часто встречаются новые авиаторы. В 2017 году они сделаны из прозрачного пластика и могут похвастаться цветными стеклами и металлическими деталями.
Еще в коллекциях 2017 года много моделей с линзами идеальной круглой формы, оправа при этом может быть более сложной. Встречаются и овальные очки. Овальная оправа очков лучше всего подходит обладательницам овальной формы лица, а также девушкам с вытянутой линией скул.

Круглые солнечные очки
Dolce & Gabbana и Dries Van Noten

Помимо скругленных форм, встречаются модели с наличием углов, от прямоугольных до самых сложных и неправильных форм. В некоторых коллекциях можно найти шестиугольник, либо восьмиугольник в тонкой металлической оправе с линзой с эффектом деграде или зеркальной поверхностью.
Необычные очки сложной формы можно увидеть в коллекции Jeremy Scott, а модели с самым роскошным декором подготовили Dolce & Gabbana.

Солнцезащитные очки необычной формы
Jeremy Scott

Яркий образ помогут создать очки типа кошачий глаз с элементами спортивного стиля. Кошачьи очки не выходят из моды уже много сезонов, меняя цвет и стиль, превращаясь из соблазнительного аксессуара образа женщины-вамп в более универсальную модель, которая подойдет почти под любой гардероб.
Oversize. Милитта уже рассказывала о нарядах чрезмерно больших размеров, но эта тенденция касается не только одежды. Аксессуары тоже могут быть большими. Летом 2017 тренд на очки в пол-лица очень актуален и даже развивается. Посему можно смело покупать очки oversize с учетом будущих сезонов.
Чрезмерно большие очки неоднократно становились предметом насмешек, особенно в социальных сетях и на развлекательных сайтах для неудачников. Но большие солнцезащитные очки не просто модная вещь, они реально очень практичны, ведь закрывают половину лица от солнечных лучей, а значит, берегут не только глаза, но и кожу.

Модные очки Marni
Marni

Цвет оправы и линз может быть самым разным, но если с оправой мы можем дать полную свободу своим желаниям, то с цветом линз нужно быть более разборчивой, ведь далеко не все оттенки полезны для глаз и психики. Посему, выбираем очки со стеклами проверенных оттенков.
Кто-то придерживается мнения, будто зеркальные солнцезащитные очки вышли из моды и летом 2017 абсолютно неуместны. Но Philipp Plein напоминает нам – мода многогранна и не диктует строгих правил, поэтому в коллекции Филиппа можно найти зеркальные очки. Эти очки на самом деле очень удобны, ведь они максимально отражают солнечные лучи и буквально отталкивают от нас любопытные взгляды.

Женские солнцезащитные очки 2017
Trussardi и Philipp Plein
Женские солнцезащитные очки 2017
Balenciaga, Bibhu Mohapatra
Женские солнцезащитные очки 2017
Christian Dior

Dolce & Gabbana

Elie Saab

Etro и Genny

Giorgio Armani и Givenchy
Модные солнцезащитные очки 2017
Jil Sander и Marco de Vincenzo
Модные солнцезащитные очки 2017
Фото сверху - Miu Miu и Nicole Miller
Фото снизу - Roberto Cavalli и Temperley London

Модные солнцезащитные очки 2017

Если хочется полностью соответствовать модным тенденциям, надо каждый год в начале теплого сезона покупать новые солнцезащитные очки, а модели с прошлого года отложить на хранение, ведь пройдет несколько лет и они снова могут оказаться на пике моды. Дизайнеры каждый сезон интерпретируют успешные тренды прошлого и предлагают современные альтернативы удачным классическим моделям. Если же ваши средства сильно ограничены, лучше купить 1-2 модели проверенные временем, и бережно обращаться. У меня есть солнцезащитные очки, которым более 10 лет, и они не лежали в шкафу ни одного лета. Проходят годы, а очки не теряют актуальности. Посему, решайте сами, что хотелось бы купить – несколько модных моделей на один сезон или потратиться на классические модели, над которыми не сильно властны скоротечные модные тенденции. Alice Olivia В коллекциях 2017 года можно найти солнцезащитные очки самых разных форм и расцветок, а кроме того, некоторые модели имеют богатый декор. Богатство выбора это прекрасно, но иногда можно запутаться в многообразии и выбрать не самый подходящий аксессуар. Далеко не все формы солнцезащитных очков действительно делают наш образ лучше. Многие модели стоит рассматривать исключительно как забавный аксессуар для пляжных вечеринок, когда хочется создать игривое веселое настроение. Для повседневных образов следует выбирать практичные модели, которые хорошо защищают глаза и кожу вокруг глаз. А еще следует помнить о личных особенностях, таких как форма лица, и исходя из этого выбирать очки. Kenzo, Maison Margiela Женские солнцезащитные очки – модные тенденции 2017 Среди модных оправ солнцезащитных очков часто встречаются новые авиаторы. В 2017 году они сделаны из прозрачного пластика и могут похвастаться цветными стеклами и металлическими деталями. Еще в коллекциях 2017 года много моделей с линзами идеальной круглой формы, оправа при этом может быть более сложной. Встречаются и овальные очки. Овальная оправа очков лучше всего подходит обладательницам овальной формы лица, а также девушкам с вытянутой линией скул. Dolce

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика