Солнцезащитные Очки авиаторы - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Солнцезащитные Очки авиаторы - «Мода»

Солнцезащитные Очки авиаторы - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Агриппина
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Вы хотите убедиться в том, что очки-авиаторы вечный аксессуар многих модников?


Если полистать историю их создания, а затем обратить внимание на то, а кто же их сегодня носит, то вы согласитесь с их вечной популярностью.


В 1936 году компании Ray-Ban были заказаны очки для пилотов ВВС США. Нужны были такие очки, которые защищали бы от солнца также хорошо, как лётные, но не такие массивные. Компания Ray-Ban постаралась, и была предложена модель под названием «Авиатор», которой лётчики пользуются до сих пор, и не только лётчики. Эта модель сохранила свою популярность до наших дней. «Авиатор» носят и знаменитости, и просто модницы.



Они отлично выглядят и на пилоте истребителя, и на кинозвёздах, и на модницах ХХI века. И видимо потому, что в них есть какой-то дух вечности, не выходящий из моды.


Очки «Авиатор» придают образу уверенность и невозмутимость. Их можно надеть и со старыми джинсами и только что купленным пиджаком. Они всегда будут актуальны.


«Авиаторы» делают различные марки, из них классические – Ray-Ban. Многие дизайнеры стремятся быть как можно ближе к оригиналу. Особенно это удаётся Michael Kors и Ralph Lauren.


Если и вы хотите быть ближе к оригиналу, то избегайте лишнего блеска, сверкающая оправа и зеркальные стёкла снижают эффект «Авиаторов». Лучший выбор – это матовая оправа: золотистая или серебристая.


А вот и фанаты «Авиаторов»:
Мадонна, Кейт Хадсон, Марлон Брандо, Стив Маккуин, Стивен Тайлер, Анджелина Джоли, Джек Николсон, Лорен Хаттон и многие другие….



На фото видно как должны выглядеть качественные солнцезащитные очки,
и что входит в комплект при покупке.


Солнцезащитные очки авиаторы



Вы хотите убедиться в том, что очки-авиаторы вечный аксессуар многих модников? Если полистать историю их создания, а затем обратить внимание на то, а кто же их сегодня носит, то вы согласитесь с их вечной популярностью. В 1936 году компании Ray-Ban были заказаны очки для пилотов ВВС США. Нужны были такие очки, которые защищали бы от солнца также хорошо, как лётные, но не такие массивные. Компания Ray-Ban постаралась, и была предложена модель под названием «Авиатор», которой лётчики пользуются до сих пор, и не только лётчики. Эта модель сохранила свою популярность до наших дней. «Авиатор» носят и знаменитости, и просто модницы. Они отлично выглядят и на пилоте истребителя, и на кинозвёздах, и на модницах ХХI века. И видимо потому, что в них есть какой-то дух вечности, не выходящий из моды. Очки «Авиатор» придают образу уверенность и невозмутимость. Их можно надеть и со старыми джинсами и только что купленным пиджаком. Они всегда будут актуальны. «Авиаторы» делают различные марки, из них классические – Ray-Ban. Многие дизайнеры стремятся быть как можно ближе к оригиналу. Особенно это удаётся Michael Kors и Ralph Lauren. Если и вы хотите быть ближе к оригиналу, то избегайте лишнего блеска, сверкающая оправа и зеркальные стёкла снижают эффект «Авиаторов». Лучший выбор – это матовая оправа: золотистая или серебристая. А вот и фанаты «Авиаторов»: Мадонна, Кейт Хадсон, Марлон Брандо, Стив Маккуин, Стивен Тайлер, Анджелина Джоли, Джек Николсон, Лорен Хаттон и многие другие…. На фото видно как должны выглядеть качественные солнцезащитные очки, и что входит в комплект при покупке.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика