Солнцезащитные очки – женские модели 2017-2018 - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Солнцезащитные очки – женские модели 2017-2018 - «Мода»

Солнцезащитные очки – женские модели 2017-2018 - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Dunce
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Солнцезащитные очки востребованы не только в теплом сезоне, осенью и зимой 2017-2018 даже в северных странах будет немало солнечных дней, значит, наши глаза нуждаются в защите. Помимо солнца осенью и зимой тоже бывают дни, когда хочется спрятаться от окружающих людей. Солнцезащитные очки помогают выстроить стильный барьер между нами и любопытными людьми. Посему, давайте посмотрим, какие модели будут актуальны в холодном сезоне 2017-2018.

Солнцезащитные очки Chanel
Chanel

Фантазийные и космические очки для женщин


Последнее время фэнтези все больше и больше набирает популярность. Мне тоже нравятся фантазийные персонажи, и иногда хочется быть похожей на них. Хотелось бы походить силой и могуществом, но раз это невозможно, хотя бы одеждой и аксессуарами.

Если вам нравится космическая тема, астрономия, вселенная и научная фантастика – очки от Chanel лучший выбор в холодном сезоне 2017-2018 года. Эти очки помогут создать воистину неземной образ и полностью скроют вас от любопытных глаз. Самая закрытая модель превратит вас в астронавта и сделает почти полностью неузнаваемой. Эти очки особенно хороши, если вы хотите сменить круг общения и полностью отгородиться от людей из прошлой жизни.
Зеркальные солнцезащитные очки
Chanel

Для тех, кому ближе образы фантазийных принцесс или Алисы из зазеркалья, немало моделей подготовили Dolce & Gabbana.

Необычные солнцезащитные очки
Dolce & Gabbana

Круглые солнцезащитные очки 2017-2018


В коллекциях уходящего теплого сезона 2017 года модные бренды представили немало круглых солнцезащитных очков. Этот ретро-тренд отлично вписывается в современные модные тенденции.
Осенью и зимой 2017-2018 круглые модели остаются актуальными. Смотрите коллекции Dolce & Gabbana, Giorgio Armani, Bottega Veneta, Byblos, Alice+Olivia и других брендов. Круглые очки в стильной тонкой или смелой широкой оправе подойдут для самых разных образов.

Много моделей с формой приближенной к квадрату или прямоугольнику, и еще очень много солнцезащитных очков с линзами неправильной необычной формы.

Круглая оправа очков
Giorgio Armani, Moncler Gamme Rouge

Очки в стиле оверсайз


Милитта много раз рассказывала об особенностях стиля оверсайз. Мы смотрели модные образы и выбирали комплекты. Но если надеть пальто оверсайз решится редкая девушка, то касаемо очков все иначе. Очень многие отдают предпочтение моделям, закрывающим половину лица. Летом, когда солнце очень активно, такие солнцезащитные очки очень практичны, ведь они хорошо закрывают не только глаза, но и самую нежную кожу вокруг глаз.
В коллекциях осень-зима таких моделей меньше, но при желании их можно найти. Вместе с крупными моделями в коллекциях 2017-2018 прекрасно уживаются очень маленькие очки. Но мелкие узкие очки подходят далеко не всем, внимательно посмотритесь в зеркало, обратите внимание на скулы и форму лица, сделайте фото и посоветуйтесь, прежде чем купить.

Женские солнцезащитные очки
Mulberry, Philipp Plein

Классические солнцезащитные очки


Авиаторы и другие классические модели, над которыми не властно время, актуальны в каждом сезоне, их всегда можно найти в продаже, они всегда помогут создать стильный образ. Милитта посвящала целые публикации каждой классической модели, поэтому не будем повторяться. Смотрите новые коллекции и выбирайте.

Самые экологичные солнцезащитные очки 2017-2018


Модные бренды предлагают огромный выбор аксессуаров, но большинство моделей очков сделано из пластика. Сами очки безвредны, но производство пластика не всегда экологически чистый процесс. Посему, если вы убежденная защитница природы, покупайте очки в оправе из натурального дерева.
Где купить такие очки? На народном aliexpress есть очень прекрасные модели, которые соединяют в себе экологическую чистоту, стиль и высокое качество.

солнцезащитные очки 2017-2018
Acne Studios, Aigner
солнцезащитные очки 2017-2018
Adam Selman
солнцезащитные очки 2017-2018
Anna Sui, Balenciaga

Anya Hindmarch

Blumarine, Bottega Veneta

Christian Dior, Coach

Elie Saab

Emilio Pucci, Emporio Armani

Ermanno Scervino, Fendi

Gucci, House of Holland

Kate Spade, Loewe

Marni

MaxMara, Miu Miu

Mulberry, No 21
Женские очки Prada
Prada
Женские солнцезащитные очки
Фото сверху - Sacai, Tory Burch
Фото снизу - Sportmax, Versace

Женские солнцезащитные очки

Солнцезащитные очки востребованы не только в теплом сезоне, осенью и зимой 2017-2018 даже в северных странах будет немало солнечных дней, значит, наши глаза нуждаются в защите. Помимо солнца осенью и зимой тоже бывают дни, когда хочется спрятаться от окружающих людей. Солнцезащитные очки помогают выстроить стильный барьер между нами и любопытными людьми. Посему, давайте посмотрим, какие модели будут актуальны в холодном сезоне 2017-2018. Chanel Фантазийные и космические очки для женщин Последнее время фэнтези все больше и больше набирает популярность. Мне тоже нравятся фантазийные персонажи, и иногда хочется быть похожей на них. Хотелось бы походить силой и могуществом, но раз это невозможно, хотя бы одеждой и аксессуарами. Если вам нравится космическая тема, астрономия, вселенная и научная фантастика – очки от Chanel лучший выбор в холодном сезоне 2017-2018 года. Эти очки помогут создать воистину неземной образ и полностью скроют вас от любопытных глаз. Самая закрытая модель превратит вас в астронавта и сделает почти полностью неузнаваемой. Эти очки особенно хороши, если вы хотите сменить круг общения и полностью отгородиться от людей из прошлой жизни. Chanel Для тех, кому ближе образы фантазийных принцесс или Алисы из зазеркалья, немало моделей подготовили Dolce

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика