Подготовка к лету: как за неделю очистить организм без диет и голодовок? - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Подготовка к лету: как за неделю очистить организм без диет и голодовок? - «Красота»

Подготовка к лету: как за неделю очистить организм без диет и голодовок? - «Красота»

Добавлено: 04.04.19
Автор: Wilson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Наш главный редактор Оксана Кравчук решила проверить, можно ли без жестких ограничений и многочасовых тренировок в зале сбросить за неделю пару лишних килограммов.

Итак, я сдала анализы на пищевые аллергены. Выяснилось, что в списке «запрещенки» не только лактоза и глютен, но еще и яйца. И встал вопрос: а что же тогда есть? Вот, например, завтрак: ни яичницы тебе, ни омлета. Можно, конечно, готовить самой, но это точно не мой случай (в моем холодильнике сейчас только горчица). Я начала поиск сервиса доставки готовой еды. И никто не смог предложить подходящее мне меню. Кроме Dellos Delivery. Мне подошла программа Detox – без мяса и молочных продуктов.


Скажу честно, я приготовилась к тому, что постоянно будет хотеться есть – ведь моя детокс-программа рассчитана на 1200 калорий в день. Но оказалось, что в нее входит пять приемов пищи – мне хватило.


Подготовка к лету: как за неделю очистить организм без диет и голодовок? - «Красота»


Каждое утро курьер вовремя доставлял мне боксы с едой. В комплекте с ними идут маленькие бутылочки воды и чай (два литра жидкости в день – обязательное условие). На перекусы и сладкое даже не тянуло.






За девять дней я скинула два килограмма. И при этом ни разу не чувствовала себя голодной, да и возвращаться к обычной еде совсем не хотелось.

Конечно, питаться так постоянно нельзя – все же слишком маленький колораж. Так что готовить мне придется самой и возиться с контейнерами тоже. Но именно эта программа помогла перейти на новую систему питания плавно и без потрясений.

Стоимость программы Detox — 3 500 р. (за один день)

Сайт: diet.dellos-delivery.ru


Наш главный редактор Оксана Кравчук решила проверить, можно ли без жестких ограничений и многочасовых тренировок в зале сбросить за неделю пару лишних килограммов. Итак, я сдала анализы на пищевые аллергены. Выяснилось, что в списке «запрещенки» не только лактоза и глютен, но еще и яйца. И встал вопрос: а что же тогда есть? Вот, например, завтрак: ни яичницы тебе, ни омлета. Можно, конечно, готовить самой, но это точно не мой случай (в моем холодильнике сейчас только горчица). Я начала поиск сервиса доставки готовой еды. И никто не смог предложить подходящее мне меню. Кроме Dellos Delivery. Мне подошла программа Detox – без мяса и молочных продуктов. Скажу честно, я приготовилась к тому, что постоянно будет хотеться есть – ведь моя детокс-программа рассчитана на 1200 калорий в день. Но оказалось, что в нее входит пять приемов пищи – мне хватило. Каждое утро курьер вовремя доставлял мне боксы с едой. В комплекте с ними идут маленькие бутылочки воды и чай (два литра жидкости в день – обязательное условие). На перекусы и сладкое даже не тянуло. За девять дней я скинула два килограмма. И при этом ни разу не чувствовала себя голодной, да и возвращаться к обычной еде совсем не хотелось. Конечно, питаться так постоянно нельзя – все же слишком маленький колораж. Так что готовить мне придется самой и возиться с контейнерами тоже. Но именно эта программа помогла перейти на новую систему питания плавно и без потрясений. Стоимость программы Detox — 3 500 р. (за один день) Сайт: diet.dellos-delivery.ru

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика