«Спасибо за хайп»: «Мисс Москва» обвинила организаторов конкурса в клевете - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » «Спасибо за хайп»: «Мисс Москва» обвинила организаторов конкурса в клевете - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

«Спасибо за хайп»: «Мисс Москва» обвинила организаторов конкурса в клевете - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 22.03.19
Автор: Денис
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
«Спасибо за хайп»: «Мисс Москва» обвинила организаторов конкурса в клевете - Звезды -  - «Красота»
Алеся Семеренко

Модель прокомментировала слухи о лишении титула

Вчера в Сети появилась информация, что победительницу конкурса «Мисс Москва–2018» Алесю Семеренко лишили титула и короны по причине несоблюдения условий договора. Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» девушки появился развернутый комментарий на эту тему. По словам девушки, она не присутствовала на заявленных в документе мероприятиях, потому что «их не было» и «ее никто никуда не звал».

Невозможность связаться с ней Алеся объяснила тем, что в течение недели ее телефон был в ремонте, но никто не догадался написать ей в соцсети.

«Причина совсем иная, о которой я бы не хотела говорить. Скажу только, что есть кое-кто, кому глаза мозолит моя корона)) Ну если так легче, хорошо, пусть донашивает корону Поленова. Она видимо короны не ломает» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — посетовала Семеренко.

«Клевета это такой грязный прием, который частенько используют в конкурентной борьбе или как месть за что-то. А вообще спасибо за хайп. Предложений по съемкам и рекламе прибавилось. Хоть какой-то толк и занятость появится», — резюмировала модель.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Алеся СемеренкоМодель прокомментировала слухи о лишении титула Вчера в Сети появилась информация, что победительницу конкурса «Мисс Москва–2018» Алесю Семеренко лишили титула и короны по причине несоблюдения условий договора. Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» девушки появился развернутый комментарий на эту тему. По словам девушки, она не присутствовала на заявленных в документе мероприятиях, потому что «их не было» и «ее никто никуда не звал». Невозможность связаться с ней Алеся объяснила тем, что в течение недели ее телефон был в ремонте, но никто не догадался написать ей в соцсети. «Причина совсем иная, о которой я бы не хотела говорить. Скажу только, что есть кое-кто, кому глаза мозолит моя корона)) Ну если так легче, хорошо, пусть донашивает корону Поленова. Она видимо короны не ломает» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — посетовала Семеренко. «Клевета это такой грязный прием, который частенько используют в конкурентной борьбе или как месть за что-то. А вообще спасибо за хайп. Предложений по съемкам и рекламе прибавилось. Хоть какой-то толк и занятость появится», — резюмировала модель.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика