5 фактов о Карле Лагерфельде - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » 5 фактов о Карле Лагерфельде - «Красота»

5 фактов о Карле Лагерфельде - «Красота»

Добавлено: 21.02.19
Автор: Болеслав
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
5 фактов о Карле Лагерфельде - «Красота»
Карл Лагерфельд

Легендарный кутюрье скончался в возрасте 85 лет — так пишут. Хотя никто не знает точной даты его рождения. Одни источники называют 1935 год, другие — 1933-й, сам дизайнер утверждает, что родился в 1938 году. И это не единственный любопытный момент в его биографии

1. Лагерфельд очень любил читать. Книги в его доме уже не помещались на полках. В личной библиотеке дизайнера было около трехсот тысяч томов. Он даже обзавелся собственным издательством и книжным магазином.

2. Однажды дизайнер приютил котенка сиамской породы, и теперь у его любимицы Шупетт есть две няни и около четырех тысяч подписчиков в Instagram. В этом году выпустили в продажу маленькие копии кошки из плюша ценой в пятьсот долларов каждая.


Любимица дизайнера - кошка ШупеттФото: Instagram.com/choupettesdiary

3. Карл родился в богатой семье. Его отец был банкиром, а мать происходила из дворянского рода. На свой пятый день рождения он попросил у мамы личного слугу.

4. Ив Сен-Лоран был его главным врагом. Причиной стал спутник нашего героя — Жак де Башер. По слухам, Сен-Лоран влюбился в него и пытался отбить. Итогом стало то, что два величайших модельера больше никогда не общались.

5. У Лагерфельда не было мобильного телефона. По его мнению, они только занимают руки и отвлекают от работы. Поэтому он предпочитает общаться посредством писем и факсов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Карл ЛагерфельдЛегендарный кутюрье скончался в возрасте 85 лет — так пишут. Хотя никто не знает точной даты его рождения. Одни источники называют 1935 год, другие — 1933-й, сам дизайнер утверждает, что родился в 1938 году. И это не единственный любопытный момент в его биографии 1. Лагерфельд очень любил читать. Книги в его доме уже не помещались на полках. В личной библиотеке дизайнера было около трехсот тысяч томов. Он даже обзавелся собственным издательством и книжным магазином. 2. Однажды дизайнер приютил котенка сиамской породы, и теперь у его любимицы Шупетт есть две няни и около четырех тысяч подписчиков в Instagram. В этом году выпустили в продажу маленькие копии кошки из плюша ценой в пятьсот долларов каждая. Любимица дизайнера - кошка ШупеттФото: Instagram.com/choupettesdiary3. Карл родился в богатой семье. Его отец был банкиром, а мать происходила из дворянского рода. На свой пятый день рождения он попросил у мамы личного слугу. 4. Ив Сен-Лоран был его главным врагом. Причиной стал спутник нашего героя — Жак де Башер. По слухам, Сен-Лоран влюбился в него и пытался отбить. Итогом стало то, что два величайших модельера больше никогда не общались. 5. У Лагерфельда не было мобильного телефона. По его мнению, они только занимают руки и отвлекают от работы. Поэтому он предпочитает общаться посредством писем и факсов.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика