Духи Шанель 19 (Chanel No 19) - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Духи Шанель 19 (Chanel No 19) - «Мода»

Духи Шанель 19 (Chanel No 19) - «Мода»

Добавлено: 16.12.18
Автор: Goldman
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

«Все, кого в Париже интересует элегантность, бывают в салонах Шанель» - писал французский «Vogue». Женщина, которая подарила элегантность и не только сама создавала, но и вдохновляла создавать. Она родилась 19 августа, поэтому один из ароматов, созданных в Доме Chanel, именуется Chanel No 19 (парфюмер Анри Робер). Парфюм для уверенных женщин со стальным характером, какой и была Шанель. Энергичная, умная, пылкая, оптимистичная, насмешливая и недоверчивая. Что она знала о своём ремесле, когда начинала – ничего. Она даже не знала о существовании кутюрье. Она произвела революцию в мире моды в то время, когда заканчивалась одна эпоха и наступала другая, когда требовались простота, удобство, чёткость линий. И она это всё сумела выразить. Успех был неотвратим.


Если вы чувствуете в себе такую же уверенность, какую чувствовала Габриэль Шанель, - этот аромат ваш.



Духи Шанель 19 - немного агрессивные ноты гальбанума сочетаются с дубовым мхом, а запах ириса напоминает о женственности. Гиацинт, ландыш и нарцисс вносят весеннее юношеское настроение и мысли, кожаная нотка — жесткость. Он противоречив, как сама Шанель.



В последних вариациях аромата – Шанель 19 Poudre новая грань звучания придаётся усиленной ноткой ириса. Чувствуются пудровые оттенки аромата, который стал теплее, мягче. «Я хотел подчеркнуть значение ириса для Chanel,» - говорит парфюмер Жак Польж.
Chanel насадила собственные плантации ириса недалеко от Грасса. Ирис Палида, который используют в ароматах, обычно поставляют из Италии. Сейчас Chanel имеет уже свои плантации недалеко от Грасса, воссоздана методика прошлых лет по производству масла ириса. И это ещё не всё, - планируется увеличить площадь посадок.



Так что у аромата Шанель 19 есть большое будущее в различных вариациях.


«Все, кого в Париже интересует элегантность, бывают в салонах Шанель» - писал французский «Vogue». Женщина, которая подарила элегантность и не только сама создавала, но и вдохновляла создавать. Она родилась 19 августа, поэтому один из ароматов, созданных в Доме Chanel, именуется Chanel No 19 (парфюмер Анри Робер). Парфюм для уверенных женщин со стальным характером, какой и была Шанель. Энергичная, умная, пылкая, оптимистичная, насмешливая и недоверчивая. Что она знала о своём ремесле, когда начинала – ничего. Она даже не знала о существовании кутюрье. Она произвела революцию в мире моды в то время, когда заканчивалась одна эпоха и наступала другая, когда требовались простота, удобство, чёткость линий. И она это всё сумела выразить. Успех был неотвратим. Если вы чувствуете в себе такую же уверенность, какую чувствовала Габриэль Шанель, - этот аромат ваш. Духи Шанель 19 - немного агрессивные ноты гальбанума сочетаются с дубовым мхом, а запах ириса напоминает о женственности. Гиацинт, ландыш и нарцисс вносят весеннее юношеское настроение и мысли, кожаная нотка — жесткость. Он противоречив, как сама Шанель. В последних вариациях аромата – Шанель 19 Poudre новая грань звучания придаётся усиленной ноткой ириса. Чувствуются пудровые оттенки аромата, который стал теплее, мягче. «Я хотел подчеркнуть значение ириса для Chanel,» - говорит парфюмер Жак Польж. Chanel насадила собственные плантации ириса недалеко от Грасса. Ирис Палида, который используют в ароматах, обычно поставляют из Италии. Сейчас Chanel имеет уже свои плантации недалеко от Грасса, воссоздана методика прошлых лет по производству масла ириса. И это ещё не всё, - планируется увеличить площадь посадок. Так что у аромата Шанель 19 есть большое будущее в различных вариациях.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика