Коллекция Moschino pre-fall 2014 - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Коллекция Moschino pre-fall 2014 - «Мода»

Коллекция Moschino pre-fall 2014 - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Keat
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Прошло почти 20 лет с того дня, как Франко Москино покинул этот мир, но его бренд Moschino продолжает жизнь и покоряет множество модников и модниц со всего света. Модная индустрия это серьезный бизнес, требующий расчета и планирования, поэтому, сегодня среди дизайнеров совсем немного настоящих художников и людей искусства. А Франко Москино мог совмещать моду как бизнес и ироничность, развлечение в творчестве.


Рюкзак Moschino
Сумки Moschin
Сумки Moschin

Модные сумки и рюкзаки в виде предметов одежды, майки с ироничными надписями определенно будут пользоваться спросом. А самым влюбленным поклонникам модного Дома, наверняка, придется по вкусу идея носить несколько сумок Moschino сразу. Если же вы любите эпатировать публику, и вообще очень смело решаетесь на эксперименты, дабы произвести впечатление, можете заимствовать идею ношения ночной рубашки поверх тренча, ведь мода может быть веселой и иметь несерьезные проявления.








Коллекция Moschino pre-fall 2014 - «Мода»























Прошло почти 20 лет с того дня, как Франко Москино покинул этот мир, но его бренд Moschino продолжает жизнь и покоряет множество модников и модниц со всего света. Модная индустрия это серьезный бизнес, требующий расчета и планирования, поэтому, сегодня среди дизайнеров совсем немного настоящих художников и людей искусства. А Франко Москино мог совмещать моду как бизнес и ироничность, развлечение в творчестве. Модные сумки и рюкзаки в виде предметов одежды, майки с ироничными надписями определенно будут пользоваться спросом. А самым влюбленным поклонникам модного Дома, наверняка, придется по вкусу идея носить несколько сумок Moschino сразу. Если же вы любите эпатировать публику, и вообще очень смело решаетесь на эксперименты, дабы произвести впечатление, можете заимствовать идею ношения ночной рубашки поверх тренча, ведь мода может быть веселой и иметь несерьезные проявления.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика