Красивые и модные женские брюки с принтами - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Красивые и модные женские брюки с принтами - «Мода»

Красивые и модные женские брюки с принтами - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Алина
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Когда в гардеробе уже имеется немало брюк и других вещей, самое время пополнить коллекцию новыми брюками с принтами. У каждого принта собственная история, одни принты уже стали классическими, например горошек и клетка, а другие появились совсем недавно и актуальны именно сейчас. Какие брюки выбрать? Это зависит от вас и вашего стиля, но в любом случае надо запомнить некоторые правила.


Boutique Moschino женские брюки с принтами
Фото сверху - Boutique Moschino
Фото снизу - Marni, Fendi

Модные женские брюки с принтами

Как выбрать и носить брюки с принтами


Если вы желаете создать лаконичный образ, сочетайте принты только с однотонными вещами и одним подходящим аксессуаром.


Не забывайте о том, что крупные принты, зачастую увеличивают объемы. Посему обладательницам широких бедер лучше покупать однотонные брюки или в мелких рисунках и узорах.


Если не знаете, какой принт выбрать, купите брюки с мелким принтом нейтральных тонов.


Хочется сочетать несколько вещей с принтами, например брюки и куртку? В таком случае надо выбрать брюки с крупным принтом, а куртку с мелким и менее ярким. Хотя лучше всего, брюки с принтом дополнить однотонными вещами, сочетающимися по цвету.



Suno, Altuzarra


Вы устали от правил и скучных советов стилистов? Попробуйте провести эксперименты в сочетании вещей с различными контрастными принтами, подбирая схожие по текстуре материалы.


На какие бренды обратить внимание? Многие модные бренды предлагают брюки с принтами, но больше всего моделей у Etro, этот итальянский Дом моды славится богатством своих принтов и качеством всех вещей. Посему, если хочется купить брюки или другую вещь с красивыми принтами, смело отправляйтесь за покупками к Etro.


Etro женские брюки
Etro
Etro женские брюки
Etro
Etro женские брюки
Etro

Missoni, Emilio Pucci
Nina Ricci, Stella Mccartney


Когда в гардеробе уже имеется немало брюк и других вещей, самое время пополнить коллекцию новыми брюками с принтами. У каждого принта собственная история, одни принты уже стали классическими, например горошек и клетка, а другие появились совсем недавно и актуальны именно сейчас. Какие брюки выбрать? Это зависит от вас и вашего стиля, но в любом случае надо запомнить некоторые правила. Фото сверху - Boutique Moschino Фото снизу - Marni, Fendi Как выбрать и носить брюки с принтами Если вы желаете создать лаконичный образ, сочетайте принты только с однотонными вещами и одним подходящим аксессуаром. Не забывайте о том, что крупные принты, зачастую увеличивают объемы. Посему обладательницам широких бедер лучше покупать однотонные брюки или в мелких рисунках и узорах. Если не знаете, какой принт выбрать, купите брюки с мелким принтом нейтральных тонов. Хочется сочетать несколько вещей с принтами, например брюки и куртку? В таком случае надо выбрать брюки с крупным принтом, а куртку с мелким и менее ярким. Хотя лучше всего, брюки с принтом дополнить однотонными вещами, сочетающимися по цвету. Suno, Altuzarra Вы устали от правил и скучных советов стилистов? Попробуйте провести эксперименты в сочетании вещей с различными контрастными принтами, подбирая схожие по текстуре материалы. На какие бренды обратить внимание? Многие модные бренды предлагают брюки с принтами, но больше всего моделей у Etro, этот итальянский Дом моды славится богатством своих принтов и качеством всех вещей. Посему, если хочется купить брюки или другую вещь с красивыми принтами, смело отправляйтесь за покупками к Etro. Etro Etro Etro Missoni, Emilio Pucci Nina Ricci, Stella Mccartney

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика