Смешные и забавные свадебные платья - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Смешные и забавные свадебные платья - «Мода»

Смешные и забавные свадебные платья - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Flannagan
Рубрика: Мода. / Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Мы воспринимаем свадьбу как самый важный день в жизни, серьезно готовимся, желаем выглядеть идеально и буквально сиять на своем празднике. Но если это праздник, может, не надо быть такой серьезной? Возможно, смешное свадебное платье сделает нас более уникальной и неповторимой?
Настоящие принцессы не могут себе позволить смешное и вообще чрезмерно необычное платье. Раньше принцессам вообще смеяться запрещалось, только сегодня мы живем по другим правилам. Посему, вполне можно примерить забавное свадебное платье, и не обязательно белого цвета. Последние годы в моде платья пастельных оттенков и даже свадебные наряды ярких цветов.

Некоторые бренды буквально в каждой коллекции демонстрируют одежду и аксессуары, которые высмеивают современную моду и модниц, другие просто иронично относятся к моде. Очень хорошо такие вещи получаются у итальянского бренда Moschino, они предлагают необычные платья и аксессуары с забавным дизайном.

Moschino


У Moschino нет настоящей свадебной коллекции, но если мы отважились на такой смелый эксперимент, нам совсем не обязательно искать наряд в коллекциях с Недели свадебной моды. Эти образы Moschino выглядят забавно, мило и одновременно женственно, а значит, подойдут для бракосочетания.
Можно выбрать модель из последней коллекции, а можно поискать наряды прошлых сезонов, ведь в данном случае это не имеет существенного значения, главное чтобы платье вам нравилось и подходило.

Если вам не по душе модели Moschino, присмотритесь к нарядам от других дизайнеров. Многие невесты уже решились добавить веселья в свой праздник с помощью платья. Главное знать свою меру, чтобы из невесты не превратиться в безумного клоуна или фантазийную куклу.

Moschino

Moschino

Moschino

Moschino

Moschino




Мы воспринимаем свадьбу как самый важный день в жизни, серьезно готовимся, желаем выглядеть идеально и буквально сиять на своем празднике. Но если это праздник, может, не надо быть такой серьезной? Возможно, смешное свадебное платье сделает нас более уникальной и неповторимой? Настоящие принцессы не могут себе позволить смешное и вообще чрезмерно необычное платье. Раньше принцессам вообще смеяться запрещалось, только сегодня мы живем по другим правилам. Посему, вполне можно примерить забавное свадебное платье, и не обязательно белого цвета. Последние годы в моде платья пастельных оттенков и даже свадебные наряды ярких цветов. Некоторые бренды буквально в каждой коллекции демонстрируют одежду и аксессуары, которые высмеивают современную моду и модниц, другие просто иронично относятся к моде. Очень хорошо такие вещи получаются у итальянского бренда Moschino, они предлагают необычные платья и аксессуары с забавным дизайном. Moschino У Moschino нет настоящей свадебной коллекции, но если мы отважились на такой смелый эксперимент, нам совсем не обязательно искать наряд в коллекциях с Недели свадебной моды. Эти образы Moschino выглядят забавно, мило и одновременно женственно, а значит, подойдут для бракосочетания. Можно выбрать модель из последней коллекции, а можно поискать наряды прошлых сезонов, ведь в данном случае это не имеет существенного значения, главное чтобы платье вам нравилось и подходило. Если вам не по душе модели Moschino, присмотритесь к нарядам от других дизайнеров. Многие невесты уже решились добавить веселья в свой праздник с помощью платья. Главное знать свою меру, чтобы из невесты не превратиться в безумного клоуна или фантазийную куклу. Moschino Moschino Moschino Moschino Moschino

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика