<span style="color:#FF00FF;">Коллекция женской одежды Moschino весна-лето 2017</span> - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Коллекция женской одежды Moschino весна-лето 2017 - «Мода»

<span style="color:#FF00FF;">Коллекция женской одежды Moschino весна-лето 2017</span> - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Bosworth
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Moschino продолжает эксплуатировать кукольную тематику в своих коллекциях. В сезоне весна-лето 2017 Jeremy Scott решил обратиться за вдохновением к картонным куклам с бумажным гардеробом. Сейчас не все девочки знакомы с бумажными куклами, но было время, когда эти куклы являлись самыми популярными.


До пришествия Барби бумажные куколки были самыми популярными игрушками, ведь они позволяли быстро и легко обновлять свой гардероб. Даже у мужчин была своя очень соблазнительная кукла. В коллекции Moschino также немало очень соблазнительных и провокационных нарядов, напоминающих купальники или нижнее белье. Есть в коллекции и настоящие купальники, но Милитта перенесла их в отдельную публикацию, которая выйдет немного позже.


Moschino 2017 женская одежда в стиле бумажных кукол

Кто-то осуждает эту коллекцию, высказывая мнение, будто у дизайнера закончились творческие идеи и он хватается за соломинку. На самом деле идея бумажных кукол очень соответствует сегодняшней реальности.


Множество людей сейчас живут, словно бумажные куклы. Посмотрите на все эти Facebook, Instagram и другие социальные сети – они словно обложки или бумажные наряды для нашей личности. Как картонную куклу покрывают бумажные платья и делают ее образ, так и нас покрывают социальные сети, без которых некоторые чувствуют себя буквально голыми и опустошенными.


Кроме того, все больше и больше людей буквально живут в своем смартфоне, куда они заглядывают чаще, чем в реальный мир, посему их жизнь во многом такая же плоская, как мир бумажных кукол. На основании этих мыслей можно с уверенностью сказать – коллекция женской одежды Moschino весна-лето 2017 отлично соответствует духу нашего времени и несет много скрытых смыслов…




































Платье Moschino весна-лето 2017
Платье Moschino весна-лето 2017
Коллекция женской одежды Moschino весна-лето 2017
Платье Moschino весна-лето 2017
Платье Moschino весна-лето 2017
Платье Moschino весна-лето 2017
Платье Moschino весна-лето 2017
Коллекция женской одежды Moschino весна-лето 2017
Коллекция женской одежды Moschino весна-лето 2017

Moschino продолжает эксплуатировать кукольную тематику в своих коллекциях. В сезоне весна-лето 2017 Jeremy Scott решил обратиться за вдохновением к картонным куклам с бумажным гардеробом. Сейчас не все девочки знакомы с бумажными куклами, но было время, когда эти куклы являлись самыми популярными. До пришествия Барби бумажные куколки были самыми популярными игрушками, ведь они позволяли быстро и легко обновлять свой гардероб. Даже у мужчин была своя очень соблазнительная кукла. В коллекции Moschino также немало очень соблазнительных и провокационных нарядов, напоминающих купальники или нижнее белье. Есть в коллекции и настоящие купальники, но Милитта перенесла их в отдельную публикацию, которая выйдет немного позже. Кто-то осуждает эту коллекцию, высказывая мнение, будто у дизайнера закончились творческие идеи и он хватается за соломинку. На самом деле идея бумажных кукол очень соответствует сегодняшней реальности. Множество людей сейчас живут, словно бумажные куклы. Посмотрите на все эти Facebook, Instagram и другие социальные сети – они словно обложки или бумажные наряды для нашей личности. Как картонную куклу покрывают бумажные платья и делают ее образ, так и нас покрывают социальные сети, без которых некоторые чувствуют себя буквально голыми и опустошенными. Кроме того, все больше и больше людей буквально живут в своем смартфоне, куда они заглядывают чаще, чем в реальный мир, посему их жизнь во многом такая же плоская, как мир бумажных кукол. На основании этих мыслей можно с уверенностью сказать – коллекция женской одежды Moschino весна-лето 2017 отлично соответствует духу нашего времени и несет много скрытых смыслов…

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика