Они должны быть у тебя этой осенью: ароматы, которые станут твоими любимыми - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Они должны быть у тебя этой осенью: ароматы, которые станут твоими любимыми - «Красота»

Они должны быть у тебя этой осенью: ароматы, которые станут твоими любимыми - «Красота»

Добавлено: 26.09.19
Автор: Анастасия
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Они должны быть у тебя этой осенью: ароматы, которые станут твоими любимыми - «Красота»

Осень – самое время обновить парфюм. Но не торопись переходить на «тяжелые» ароматы. Выбирай легкие и свежие композиции. Как раз такие вышли у нишевого парфюмерного бренда Maison Francis Kurkdjian. Женский цветочный с нотами ириса и жасмина и мужской с амброво-древесными акцентами. Познакомиться с новинками Amyris Extrait de parfum ты можешь завтра – в 18:30 по адресу Новый Арбат 19 (магазин Articoli в ТЦ «Весна») открывается первый корнер бренда. Не пропусти!




К слову, Франсис Кюркджиян, основатель бренда, считается одним из лучших. Двадцать лет назад он выпустил первый аромат, десять лет назад открыл свой парфюмерный дом, а еще недавно он воспроизвел оригинальный парфюм Марии-Антуанетты (начала XVII века). В общем, мастер своего дела.


Осень – самое время обновить парфюм. Но не торопись переходить на «тяжелые» ароматы. Выбирай легкие и свежие композиции. Как раз такие вышли у нишевого парфюмерного бренда Maison Francis Kurkdjian. Женский цветочный с нотами ириса и жасмина и мужской с амброво-древесными акцентами. Познакомиться с новинками Amyris Extrait de parfum ты можешь завтра – в 18:30 по адресу Новый Арбат 19 (магазин Articoli в ТЦ «Весна») открывается первый корнер бренда. Не пропусти! К слову, Франсис Кюркджиян, основатель бренда, считается одним из лучших. Двадцать лет назад он выпустил первый аромат, десять лет назад открыл свой парфюмерный дом, а еще недавно он воспроизвел оригинальный парфюм Марии-Антуанетты (начала XVII века). В общем, мастер своего дела.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика