Уличный стиль одежды моделей и топ-моделей - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Уличный стиль одежды моделей и топ-моделей - «Мода»

Уличный стиль одежды моделей и топ-моделей - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Аграфена
Рубрика: Мода. / Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Для большинства людей, модели и топ-модели предстают, как сказочные небесные создания, у которых все идеально и практически нет недостатков. Но когда сталкиваешься с моделями в реальной жизни, работаешь с ними на Неделях моды, видишь совсем другую картинку.


Модели ничем не отличаются от обычных девчонок, лишь рост и объемы отличают их от большинства среднестатистических девушек. Хотя сейчас много высоких стройных девушек с модельными объемами, и при этом они никак не связаны с миром моды.


Относительно идеальной кожи моделей из рекламных кампаний – в жизни она совсем не идеальна. Даже некоторые топ-модели имеют проблемы с кожей, и вынуждены принимать выгодный окрас при помощи толстого слоя макияжа и конечно Фотошопа.


Уличный стиль одежды моделей

Уличный стиль одежды моделей – фото лучших образов


Уличный стиль одежды моделей

Кроме того, модели далеко не всегда такие ухоженные, какими мы их видим в фотосессиях для модных журналов и рекламных кампаний. На самом деле у моделей можно увидеть неухоженные ноги, стоптанные пяточки, пальчики залепленные пластырем и чрезмерно сухую кожу. Удивительно, как можно умудриться запустить себя так, чтобы в юном возрасте иметь сухую кожу!


Раньше ситуация в модельном бизнесе была лучше, девушек выбирали более требовательно, а сейчас индустрия моды стремится всем угодить, чтобы продавать всем, кому только возможно, поэтому уровень моделей упал. Современная модель уже не является желанной подругой состоятельного мужчины.


Но не все так печально, есть в модельном бизнесе и хорошие примеры. Давайте посмотрим красивых и стильных моделей с Парижской Недели моды сезона весна-лето 2016. Эти фотографии сделаны в разное время перед началом показа и после окончания, но в любом случае, здесь мы можем видеть моделей в их повседневной одежде.



Уличный стиль одежды 2016
Уличный стиль одежды 2016
Уличный стиль одежды 2016


















Уличный стиль одежды моделей
Уличный стиль одежды моделей

Для большинства людей, модели и топ-модели предстают, как сказочные небесные создания, у которых все идеально и практически нет недостатков. Но когда сталкиваешься с моделями в реальной жизни, работаешь с ними на Неделях моды, видишь совсем другую картинку. Модели ничем не отличаются от обычных девчонок, лишь рост и объемы отличают их от большинства среднестатистических девушек. Хотя сейчас много высоких стройных девушек с модельными объемами, и при этом они никак не связаны с миром моды. Относительно идеальной кожи моделей из рекламных кампаний – в жизни она совсем не идеальна. Даже некоторые топ-модели имеют проблемы с кожей, и вынуждены принимать выгодный окрас при помощи толстого слоя макияжа и конечно Фотошопа. Уличный стиль одежды моделей – фото лучших образов Кроме того, модели далеко не всегда такие ухоженные, какими мы их видим в фотосессиях для модных журналов и рекламных кампаний. На самом деле у моделей можно увидеть неухоженные ноги, стоптанные пяточки, пальчики залепленные пластырем и чрезмерно сухую кожу. Удивительно, как можно умудриться запустить себя так, чтобы в юном возрасте иметь сухую кожу! Раньше ситуация в модельном бизнесе была лучше, девушек выбирали более требовательно, а сейчас индустрия моды стремится всем угодить, чтобы продавать всем, кому только возможно, поэтому уровень моделей упал. Современная модель уже не является желанной подругой состоятельного мужчины. Но не все так печально, есть в модельном бизнесе и хорошие примеры. Давайте посмотрим красивых и стильных моделей с Парижской Недели моды сезона весна-лето 2016. Эти фотографии сделаны в разное время перед началом показа и после окончания, но в любом случае, здесь мы можем видеть моделей в их повседневной одежде.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика