Модель Радхика Наир Radhika Nair - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Модель Радхика Наир Radhika Nair - «Мода»

Модель Радхика Наир Radhika Nair - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Евдокия
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Радхика Наир (Radhika Nair) в отличие от Neelam Gill настоящая индийская модель. Neelam Gill родилась и выросла в Великобритании, а Radhika Nair – из южной Индии.
День рождения 4 июля 1991 года.
В Индии она получала экономическое образование, занималась творчеством и проявила себя как классическая певица и актриса, а потом была приглашена в модельное агентство. Прошло почти 4 года, прежде чем Радхика Наир вышла на большой подиум и стала демонстрировать коллекции знаменитых брендов в мировых Столицах моды. Началом ее успеха можно считать показ Balenciaga весна-лето 2017

Рост Радхики Наир 177 сантиметров, а объемы 77-60-89

За последнее время она принимала участие во многих фотосессиях и выходила на подиум для таких брендов: Etro, Emilio Pucci, Marc Jacobs, Versus, Valentin Yudashkin, Balenciaga, Vionnet, Trussardi, Miu Miu, Erdem, Chloe, Anna Sui, Zimmermann, Kenzo, Lacoste, Emilia Wickstead, Margaret Howell, Gareth Pugh, Lemaire и другие…

Модель Радхика Наир
Модель Радхика Наир

Современный модельный бизнес и модели


Последнее время мир моды и моделей стремительно меняется, давайте разберемся, какие перемены наиболее заметны.
1. Моделям стали меньше платить. Большинство брендов экономят на всем, в том числе на моделях. Поэтому большинство девушек получают мизерную оплату труда. Работать приходится много, а денег выходит мало, поэтому просматривая коллекции, мы можем часто видеть неухоженных замученных девушек.
2. Нестандартная красота. Уже не первый год мир моды пребывает в поисках нестандартной красоты. Дизайнеры и фотографы выискивают моделей самой сомнительной внешности и моделей с явными недостатками. Зачем это? Здесь имеется несколько причин, о которых мы поговорим в следующий раз.

3. Интернет и социальные сети. Сейчас совсем необязательно идти в модели и проходить унизительные кастинги, когда тебя выбирают. Теперь необязательно выполнять все требования дизайнеров и стилистов, чтобы прославиться. В наши дни интернет дарит возможность обрести популярность, не лишая себя абсолютной свободы.
Радхика Наир портрет

Многие девушки стали очень популярны в Инстаграм, благодаря чему сотрудничают с брендами и получают вознаграждение большее, чем обычные модели. Но можно все совместить – начать работу в модельном бизнесе и активно развивать странички в социальных сетях. Таким образом, получится максимально ускорить обретение популярности и начать быстрее зарабатывать хорошие деньги.
Модельная карьера это по-прежнему возможность выгодных знакомств, путешествий, саморазвития и множества открытий. Кроме того сейчас расширились возрастные рамки. Radhika Nair достаточно поздно пришла в ряды моделей – после 20 лет, но в последние сезоны оказалась очень востребованной моделью.
Радхика Наир уличный стиль
Радхика Наир уличный стиль


Радхика Наир уличный стиль


Модель Radhika Nair
Модель Radhika Nair

Радхика Наир (Radhika Nair) в отличие от Neelam Gill настоящая индийская модель. Neelam Gill родилась и выросла в Великобритании, а Radhika Nair – из южной Индии. День рождения 4 июля 1991 года. В Индии она получала экономическое образование, занималась творчеством и проявила себя как классическая певица и актриса, а потом была приглашена в модельное агентство. Прошло почти 4 года, прежде чем Радхика Наир вышла на большой подиум и стала демонстрировать коллекции знаменитых брендов в мировых Столицах моды. Началом ее успеха можно считать показ Balenciaga весна-лето 2017 Рост Радхики Наир 177 сантиметров, а объемы 77-60-89 За последнее время она принимала участие во многих фотосессиях и выходила на подиум для таких брендов: Etro, Emilio Pucci, Marc Jacobs, Versus, Valentin Yudashkin, Balenciaga, Vionnet, Trussardi, Miu Miu, Erdem, Chloe, Anna Sui, Zimmermann, Kenzo, Lacoste, Emilia Wickstead, Margaret Howell, Gareth Pugh, Lemaire и другие… Современный модельный бизнес и модели Последнее время мир моды и моделей стремительно меняется, давайте разберемся, какие перемены наиболее заметны. 1. Моделям стали меньше платить. Большинство брендов экономят на всем, в том числе на моделях. Поэтому большинство девушек получают мизерную оплату труда. Работать приходится много, а денег выходит мало, поэтому просматривая коллекции, мы можем часто видеть неухоженных замученных девушек. 2. Нестандартная красота. Уже не первый год мир моды пребывает в поисках нестандартной красоты. Дизайнеры и фотографы выискивают моделей самой сомнительной внешности и моделей с явными недостатками. Зачем это? Здесь имеется несколько причин, о которых мы поговорим в следующий раз. 3. Интернет и социальные сети. Сейчас совсем необязательно идти в модели и проходить унизительные кастинги, когда тебя выбирают. Теперь необязательно выполнять все требования дизайнеров и стилистов, чтобы прославиться. В наши дни интернет дарит возможность обрести популярность, не лишая себя абсолютной свободы. Многие девушки стали очень популярны в Инстаграм, благодаря чему сотрудничают с брендами и получают вознаграждение большее, чем обычные модели. Но можно все совместить – начать работу в модельном бизнесе и активно развивать странички в социальных сетях. Таким образом, получится максимально ускорить обретение популярности и начать быстрее зарабатывать хорошие деньги. Модельная карьера это по-прежнему возможность выгодных знакомств, путешествий, саморазвития и множества открытий. Кроме того сейчас расширились возрастные рамки. Radhika Nair достаточно поздно пришла в ряды моделей – после 20 лет, но в последние сезоны оказалась очень востребованной моделью.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика