Модели и топ-модели - фото с Недели моды в Нью-Йорке - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Модели и топ-модели - фото с Недели моды в Нью-Йорке - «Мода»

Модели и топ-модели - фото с Недели моды в Нью-Йорке - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Мстислава
Рубрика: Мода. / Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Недели моды пролетают одна за другой, оставаясь на страницах журналов и в памяти людей. Неделя весна-лето 2017 в Нью-Йорке запомнится переходом некоторых брендов на новую систему продаж – See Now, Buy Now. Кто-то запомнит яркую коллекцию Marc Jacobs, которую продемонстрировали топ-модели Карли Клосс, Кендалл Дженнер, Адриана Лима, Ирина Шейк, Джиджи Хадид, Белла Хадид, а интернет запомнит все, в том числе имена и фото самых рядовых моделей.


Именно моделям хочется посвятить данную публикацию. Многие думают, будто жизнь модели сплошной праздник и развлечение. На самом деле жизнь простых моделей тяжела и непредсказуема. На Неделях моды они демонстрируют дорогие наряды, а в жизни вынуждены совмещать работу, учебу и множество забот. При этом имена большинства моделей никто не знает, их не узнают по фото, а зарабатывают они совсем мало.


Уличный стиль моделей
Уличный стиль моделей

Тяготы жизни моделей и суровость модельного бизнеса компенсируются возможностью путешествовать, знакомиться с интересными творческими людьми и льготными условиями приобретения вещей из модных коллекций. Многие вещи модели получают совсем бесплатно, другие могут купить по выгодным ценам, но самое главное – девушки по работе вынуждены постоянно создавать разные образы. Поэтому модели и на улице выглядят зачастую прекрасно.


Фотографии уличного стиля моделей хороший источник вдохновения для создания собственных образов. Единственным препятствием служит погода. На Неделе моды в Нью-Йорке было еще тепло, а у нас в России пришла настоящая осень, хотя некоторые детали модных образов можно заимствовать независимо от сезонности.















































Недели моды пролетают одна за другой, оставаясь на страницах журналов и в памяти людей. Неделя весна-лето 2017 в Нью-Йорке запомнится переходом некоторых брендов на новую систему продаж – See Now, Buy Now. Кто-то запомнит яркую коллекцию Marc Jacobs, которую продемонстрировали топ-модели Карли Клосс, Кендалл Дженнер, Адриана Лима, Ирина Шейк, Джиджи Хадид, Белла Хадид, а интернет запомнит все, в том числе имена и фото самых рядовых моделей. Именно моделям хочется посвятить данную публикацию. Многие думают, будто жизнь модели сплошной праздник и развлечение. На самом деле жизнь простых моделей тяжела и непредсказуема. На Неделях моды они демонстрируют дорогие наряды, а в жизни вынуждены совмещать работу, учебу и множество забот. При этом имена большинства моделей никто не знает, их не узнают по фото, а зарабатывают они совсем мало. Тяготы жизни моделей и суровость модельного бизнеса компенсируются возможностью путешествовать, знакомиться с интересными творческими людьми и льготными условиями приобретения вещей из модных коллекций. Многие вещи модели получают совсем бесплатно, другие могут купить по выгодным ценам, но самое главное – девушки по работе вынуждены постоянно создавать разные образы. Поэтому модели и на улице выглядят зачастую прекрасно. Фотографии уличного стиля моделей хороший источник вдохновения для создания собственных образов. Единственным препятствием служит погода. На Неделе моды в Нью-Йорке было еще тепло, а у нас в России пришла настоящая осень, хотя некоторые детали модных образов можно заимствовать независимо от сезонности.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика