Модель Сидней Харпер - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Модель Сидней Харпер - «Мода»

Модель Сидней Харпер - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Всеволод
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Прошли времена, когда в модельном бизнесе царствовали исключительно блондинки. С каждым сезоном на подиумах все больше и больше моделей различного цветотипа и цвета кожи. Много совсем черных моделей, только их красота не всем понятна для восприятия. Хотя некоторые черные модели обладают красотой, приближенной к классическим стандартам.
Милитта периодически рассказывает о знаменитых и начинающих моделях. Сегодня познакомимся с Сидней Харпер (Sydney J. Harper). Сидней еще не успела добиться высот в модельном бизнесе, у нее нет контрактов с великими брендами и нет коллекции обложек глянцевых журналов. Зато она по-настоящему красивая модель и ее фото приносят эстетическое удовольствие и дарят вдохновение. Ее красота понятна и понравится почти всем.

Модель Сидней Харпер
Модель Сидней Харпер


Рост Сидней - 177 сантиметров, объемы 84 грудь, 64 талия и 91 бедра. В этом она ничем не выделяется из стройных рядов моделей. А вообще особенность таких моделей, как Сидней, в том, что в зависимости от освещения на фотосессии они могут сильно менять оттенок кожи. Посмотрите на фото Сидней Харпер, где-то она совсем черная, а на других фото просто смуглая девушка.
Инстаграм - sydneyjharper





Черная красавица
Черная красавица
Сидней Харпер повседневный стиль

Прошли времена, когда в модельном бизнесе царствовали исключительно блондинки. С каждым сезоном на подиумах все больше и больше моделей различного цветотипа и цвета кожи. Много совсем черных моделей, только их красота не всем понятна для восприятия. Хотя некоторые черные модели обладают красотой, приближенной к классическим стандартам. Милитта периодически рассказывает о знаменитых и начинающих моделях. Сегодня познакомимся с Сидней Харпер (Sydney J. Harper). Сидней еще не успела добиться высот в модельном бизнесе, у нее нет контрактов с великими брендами и нет коллекции обложек глянцевых журналов. Зато она по-настоящему красивая модель и ее фото приносят эстетическое удовольствие и дарят вдохновение. Ее красота понятна и понравится почти всем. Рост Сидней - 177 сантиметров, объемы 84 грудь, 64 талия и 91 бедра. В этом она ничем не выделяется из стройных рядов моделей. А вообще особенность таких моделей, как Сидней, в том, что в зависимости от освещения на фотосессии они могут сильно менять оттенок кожи. Посмотрите на фото Сидней Харпер, где-то она совсем черная, а на других фото просто смуглая девушка. Инстаграм - sydneyjharper

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика