Девон Виндзор на обложке Elle - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Девон Виндзор на обложке Elle - «Мода»

Девон Виндзор на обложке Elle - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Раиса
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Многие журналисты, блоггеры и просто болтуны осуждают работников модной индустрии, особенно глянцевые журналы и рекламные кампании за то, что они сильно приукрашивают моделей на фотографиях. А мне наоборот нравится такой подход к созданию фотографий. Зачем делать фотографии так называемых обычных людей, демонстрируя их несовершенства и недостатки, мы каждый день с утра до вечера видим обычных людей, далеких от идеала.


Миллиарды фотографий обычных людей можно увидеть в социальных сетях и вообще повсюду в интернете, их так много, что они воспринимаются как информационный мусор.


Поэтому глянец дарит прекрасную возможность посмотреть на идеальных людей, пусть нереальных, но даже зная это, я получаю удовольствие от созерцания.


К примеру, посмотрим новую обложку Elle – бразильская версия на апрель 2015 года. Здесь мы видим прекрасную топ-модель Девон Виндзор (Devon Windsor). В жизни и даже во время модных показов она совсем не такая, и я прекрасно знаю ее реальную внешность, но от этого мне не менее приятно смотреть на эту прекрасную обложку. В жизни Девон Виндзор самая обычная девушка, а здесь фотограф и стилист, художник по макияжу показали ее в лучшем свете.



Фотограф Nicole Heiniger, стилист Marcell Maia, макияж Miriam Langelotti стилист по волосам Giovanni Erroi.


Современный кинематограф, создавая исторические фильмы, переделывает историю и биографии выдающихся людей. Режиссеры фантазируют как душе угодно, показывая того или иного персонажа как пожелают или показывают полуправду. Вот и глянец желает показать топ-моделей в самом лучшем свете – в образах идеальных и счастливых красавиц. Разве это плохо, когда нам демонстрируют идеальных девушек и прекрасный образ жизни?


Если же идеальные модели ущемляют ваше самолюбие и принижают достоинство дело не в моделях и работниках модной индустрии, а в ваших несовершенствах и комплексах. Людей, счастливых и удовлетворенных жизнью, не злят обложки журналов и идеальные красавицы из рекламных компаний, они с удовольствие смотрят на эти идеальные образы, я знаю это по себе. Посему подобные обложки выполняют роль лакмусовой бумажки и показывают нам, насколько мы удовлетворены своей жизнью.


Многие журналисты, блоггеры и просто болтуны осуждают работников модной индустрии, особенно глянцевые журналы и рекламные кампании за то, что они сильно приукрашивают моделей на фотографиях. А мне наоборот нравится такой подход к созданию фотографий. Зачем делать фотографии так называемых обычных людей, демонстрируя их несовершенства и недостатки, мы каждый день с утра до вечера видим обычных людей, далеких от идеала. Миллиарды фотографий обычных людей можно увидеть в социальных сетях и вообще повсюду в интернете, их так много, что они воспринимаются как информационный мусор. Поэтому глянец дарит прекрасную возможность посмотреть на идеальных людей, пусть нереальных, но даже зная это, я получаю удовольствие от созерцания. К примеру, посмотрим новую обложку Elle – бразильская версия на апрель 2015 года. Здесь мы видим прекрасную топ-модель Девон Виндзор (Devon Windsor). В жизни и даже во время модных показов она совсем не такая, и я прекрасно знаю ее реальную внешность, но от этого мне не менее приятно смотреть на эту прекрасную обложку. В жизни Девон Виндзор самая обычная девушка, а здесь фотограф и стилист, художник по макияжу показали ее в лучшем свете. Фотограф Nicole Heiniger, стилист Marcell Maia, макияж Miriam Langelotti стилист по волосам Giovanni Erroi. Современный кинематограф, создавая исторические фильмы, переделывает историю и биографии выдающихся людей. Режиссеры фантазируют как душе угодно, показывая того или иного персонажа как пожелают или показывают полуправду. Вот и глянец желает показать топ-моделей в самом лучшем свете – в образах идеальных и счастливых красавиц. Разве это плохо, когда нам демонстрируют идеальных девушек и прекрасный образ жизни? Если же идеальные модели ущемляют ваше самолюбие и принижают достоинство дело не в моделях и работниках модной индустрии, а в ваших несовершенствах и комплексах. Людей, счастливых и удовлетворенных жизнью, не злят обложки журналов и идеальные красавицы из рекламных компаний, они с удовольствие смотрят на эти идеальные образы, я знаю это по себе. Посему подобные обложки выполняют роль лакмусовой бумажки и показывают нам, насколько мы удовлетворены своей жизнью.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика