<span style="color:#9C00FF;">Модный блогер и девушка-кукла Dominique Nghiem</span> - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Модный блогер и девушка-кукла Dominique Nghiem - «Мода»

<span style="color:#9C00FF;">Модный блогер и девушка-кукла Dominique Nghiem</span> - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Creighton
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Некоторые серии кукол являются двойниками знаменитостей, другие куклы имеют собственные имена, семьи и даже родословную, окутанную тайнами. Но есть и другие куклы, вернее девушки, копирующие кукол во всей красе.


Некоторые доходят до крайностей, они переделывают свое лицо и тело при помощи пластических операций, кто-то покрывает тело сомнительными татуировками, а особенно страстные настолько входят в роль фантазийных созданий, что затушевывают белки глаз синей тату-краской. Более благоразумные девушки понимают, что моду и свои увлечения надо воспринимать как игру, которая приносит только радость и красоту, но никак не вредит телу и душе.


Модный блогер Dominique Nghiem обожает макияж и образы в стиле корейских кукол. Dominique Nghiem прилагает немало усилий для создания образов. Она смешивает разные стили, элементы некоторых не всегда кукольные и нежные. Но в итоге большинство образов из блога и Инстаграм Dominique очень милые и годятся для повседневной жизни, особенно если хочется сделать свою жизнь ярче.


девушка-кукла Dominique Nghiem

Ссылка на блог Dominique Nghiem - dominiquenghiem.com


девушка-кукла Dominique Nghiem

Меня уже давно воротит от девушек, которые думают исключительно о комфорте и одеваются как удобно. Не понимаю, какой смысл смотреть их блоги? Другое дело девушки с необычным стилем, который отражается во всем – в одежде, прическе и макияже.


Dominique Nghiem портрет












Некоторые серии кукол являются двойниками знаменитостей, другие куклы имеют собственные имена, семьи и даже родословную, окутанную тайнами. Но есть и другие куклы, вернее девушки, копирующие кукол во всей красе. Некоторые доходят до крайностей, они переделывают свое лицо и тело при помощи пластических операций, кто-то покрывает тело сомнительными татуировками, а особенно страстные настолько входят в роль фантазийных созданий, что затушевывают белки глаз синей тату-краской. Более благоразумные девушки понимают, что моду и свои увлечения надо воспринимать как игру, которая приносит только радость и красоту, но никак не вредит телу и душе. Модный блогер Dominique Nghiem обожает макияж и образы в стиле корейских кукол. Dominique Nghiem прилагает немало усилий для создания образов. Она смешивает разные стили, элементы некоторых не всегда кукольные и нежные. Но в итоге большинство образов из блога и Инстаграм Dominique очень милые и годятся для повседневной жизни, особенно если хочется сделать свою жизнь ярче. Ссылка на блог Dominique Nghiem - dominiquenghiem.com Меня уже давно воротит от девушек, которые думают исключительно о комфорте и одеваются как удобно. Не понимаю, какой смысл смотреть их блоги? Другое дело девушки с необычным стилем, который отражается во всем – в одежде, прическе и макияже.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика