<span style="color:#FF0000;">Кукла Барби и другие куклы в стиле Ники Минаж</span> - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Кукла Барби и другие куклы в стиле Ники Минаж - «Мода»

<span style="color:#FF0000;">Кукла Барби и другие куклы в стиле Ники Минаж</span> - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Гликерия
Рубрика: Мода. / Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Для многих историков моды и журналистов певица Nicki Minaj яркое воплощение дурного вкуса и даже пошлости. Только в наше время возможны любые эксперименты с образом, особенно если ты певица или актриса. Посему, не будем осуждать Ники Минаж, вместо этого посмотрим на нее с другой стороны.

Яркие личности не вписываются в общепринятую действительность, именно поэтому их образы служат источником вдохновения для различного творчества, в том числе для создания кукол. Милитта решила сделать небольшую подборку кукол, посвященных Nicki Minaj.
Не каждая кукла идеально похожа на оригинал, но куклы живут своей жизнью, поэтому они не должны в точности походить на реального человека. Хотя сама Ники настолько похожа на куклу, что иногда, просматривая фотографии, на мгновение задумываешься – где кукла, а где реальная девочка…














Для многих историков моды и журналистов певица Nicki Minaj яркое воплощение дурного вкуса и даже пошлости. Только в наше время возможны любые эксперименты с образом, особенно если ты певица или актриса. Посему, не будем осуждать Ники Минаж, вместо этого посмотрим на нее с другой стороны. Яркие личности не вписываются в общепринятую действительность, именно поэтому их образы служат источником вдохновения для различного творчества, в том числе для создания кукол. Милитта решила сделать небольшую подборку кукол, посвященных Nicki Minaj. Не каждая кукла идеально похожа на оригинал, но куклы живут своей жизнью, поэтому они не должны в точности походить на реального человека. Хотя сама Ники настолько похожа на куклу, что иногда, просматривая фотографии, на мгновение задумываешься – где кукла, а где реальная девочка…

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика