Модные принты весной/летом 2019 - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Модные принты весной/летом 2019 - «Я и Мода»

Модные принты весной/летом 2019 - «Я и Мода»

Добавлено: 08.03.19
Автор: Любовь
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Модные принты весной/летом 2019 - «Я и Мода»

Ознакомьтесь с модными принтами весной/летом 2019.


Животный принт


Еще в предыдущем сезоне дизайнеры говорили, что животный принт находится в периоде роста, и, очевидно, эта тенденция сохраняется для весны/лета 2019 года. Вы можете выбирать между леопардовым или тигровым узором, а также принтом зебры. Особенность в том, что используются более яркие и нестандартные цвета, поэтому ожидайте более изысканного и модного животного принта.




Тенденция встречается у таких брендов, как: Burberry, Dolce & Gabbana, Gucci, Philosophy, Roberto Cavalli, Tod’s, Tom Ford.


Весенняя клетка


Клетка — это классика, от которой никто не хочет отказываться. Но если нас только учили видеть только его более строгие стороны, в течение весны/лета 2019 года мы будем наслаждаться разнообразием цветов, которые делают клетку более увлекательной и интересной. Клетка покоряет рубашки, модные бермуды, юбки и брюки, но чаще всего ее можно увидеть на куртках и блейзерах, которые сочетаются с шортами-велосипедками в нейтральном цвете.




Весеннюю клетку можно увидеть у Carolina Herrera, Gucci, Michael Kors, Versace.


Модный горошек


Принт горошек снова стал хитом! Весной/летом 2019 вы можете смело вытягивать из уголка шкафа свое любимое платье в горошек или сделать ставку на рубашку с таким принтом, который изменит ваш офисный образ. Аккуратный, но в то же время стильный и женственный, принт горошек является обязательным элементом весеннего гардероба.




Модный горошек присутствует в коллекциях брендов Carolina Herrera, Celine, Chloe, Dolce&Gabbana, Escada, Marc Jacobs, Max Mara, Prada.


Шелковая шаль


Еще одна тенденция, которая сохраняет свои позиции с прошлого сезона. Модный принт, который характерна для шелковых шарфов, продолжается и в теплые месяцы. Дизайнеры предпочитают его, потому что он придает образу богемный привкус или восточные нотки, которые делают стиль более интересным и заметным.




Принт шелковой шали можно увидеть в коллекциях: Chloe, Etro, Loewe, Marni, Paco Rabanne, Valentino.


Пэчворк


Пестрая модная картина весной/летом 2019 года дополнена моделями с пэчворк-элементами. С этой тенденцией дизайнеры побуждают нас быть более смелыми и дерзкими в создании индивидуального стиля, сочетая различные принты и цвета, не боясь экспериментировать.




Модный пэчворк видим в коллекциях: Etro, Loewe, Versace.


Экзотические цветы


Цветочная мода для весеннего гардероба — не самое оригинальное прозрение, сказала бы Миранда Пристл из «Дьявола Носит Prada». Но дизайнеры постарались придать этому принту яркие и освежающие цвета и высококлассные узоры, чтобы превратить его в посланника праздничного настроения и создать ощущение тропического бриза.




Модные экзотические цветы видим у: Alexander McQueen, Erdem, Louis Vuitton, Michael Kors, Rodarte.








Ознакомьтесь с модными принтами весной/летом 2019. Животный принт Еще в предыдущем сезоне дизайнеры говорили, что животный принт находится в периоде роста, и, очевидно, эта тенденция сохраняется для весны/лета 2019 года. Вы можете выбирать между леопардовым или тигровым узором, а также принтом зебры. Особенность в том, что используются более яркие и нестандартные цвета, поэтому ожидайте более изысканного и модного животного принта. Тенденция встречается у таких брендов, как: Burberry, Dolce

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика