Платья в клетку из коллекций 2015 - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Платья в клетку из коллекций 2015 - «Мода»

Платья в клетку из коллекций 2015 - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Jones
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Где первоначально появились клетчатые принты на ткани, выяснить почти нереально, но сложилось так, что исторически клетчатые ткани связаны с Шотландией. Считается, что именно в Шотландии в четвертом веке нашей эры появились первые клетчатые ткани и изделия из них. Поэтому в Шотландии каждый скажет, кому носить красную ткань в клетку, кому – темно-синюю, а кому – белую с красными и зелеными клеточками.


Но мы живем в России, у нас свои традиции и стиль, которые вовсе не уступают европейским. Милитта много раз рассказывала о том, как нарядно и роскошно одевались наши предки. При этом за последнее время мы во многом утратили свой стиль, а наша текстильная промышленность пришла в упадок и лишь начинает возрождаться.


Теперь, покупая новую одежду, мы смотрим в первую очередь коллекции известных брендов. Вот и с платьями в клетку нам предстоит обратить внимание на модели известных модных Домов.


Платья в клетку из коллекций 2015
Фото сверху - Altuzarra
Фото снизу - Costello Tagliapietra

Платья в клетку из коллекций 2015

Какая клетка будет уместна летом 2015? Вариантов множество, от самой мелкой, размером схожим с тетрадной клеткой, до большой клетки. Так же многообразен цвет принтов. Только прежде чем купить новое платье в клетку, удостоверьтесь, подходит ли вам данный принт!


Насколько идеально будет сидеть клетчатое платье на вашей фигуре? Выбрать клетчатое платье не так просто, поэтому покупайте исключительно в реальных магазинах, и забудьте про интернет магазины. Платье в клетку обязательно надо примерять и смотреться в зеркало со всех сторон, и еще раз смотреться. Выбирая платье, важно избегать обтягивания или сильного облегания, ведь клеточки не должны расплываться и деформироваться.


Присматривая новое платье, учтите - крупная клетка полнит. Платья с таким принтом наилучшим образом подходят для худеньких стройных девушек, для девушек с узкими бедрами.



Bottega Veneta

Diane von Furstenberg

Diane von Furstenberg
Платье в клетку Emanuel Ungaro
Emanuel Ungaro
Платье в клетку Emanuel Ungaro
Emanuel Ungaro

Gareth Pugh
Мода весна-лето 2015
Kaelen

McQ Alexander McQueen
Платья Michael Kors
Michael Kors

Фото сверху - Michael Kors
Фото снизу - Vivienne-Westwood


Где первоначально появились клетчатые принты на ткани, выяснить почти нереально, но сложилось так, что исторически клетчатые ткани связаны с Шотландией. Считается, что именно в Шотландии в четвертом веке нашей эры появились первые клетчатые ткани и изделия из них. Поэтому в Шотландии каждый скажет, кому носить красную ткань в клетку, кому – темно-синюю, а кому – белую с красными и зелеными клеточками. Но мы живем в России, у нас свои традиции и стиль, которые вовсе не уступают европейским. Милитта много раз рассказывала о том, как нарядно и роскошно одевались наши предки. При этом за последнее время мы во многом утратили свой стиль, а наша текстильная промышленность пришла в упадок и лишь начинает возрождаться. Теперь, покупая новую одежду, мы смотрим в первую очередь коллекции известных брендов. Вот и с платьями в клетку нам предстоит обратить внимание на модели известных модных Домов. Фото сверху - Altuzarra Фото снизу - Costello Tagliapietra Какая клетка будет уместна летом 2015? Вариантов множество, от самой мелкой, размером схожим с тетрадной клеткой, до большой клетки. Так же многообразен цвет принтов. Только прежде чем купить новое платье в клетку, удостоверьтесь, подходит ли вам данный принт! Насколько идеально будет сидеть клетчатое платье на вашей фигуре? Выбрать клетчатое платье не так просто, поэтому покупайте исключительно в реальных магазинах, и забудьте про интернет магазины. Платье в клетку обязательно надо примерять и смотреться в зеркало со всех сторон, и еще раз смотреться. Выбирая платье, важно избегать обтягивания или сильного облегания, ведь клеточки не должны расплываться и деформироваться. Присматривая новое платье, учтите - крупная клетка полнит. Платья с таким принтом наилучшим образом подходят для худеньких стройных девушек, для девушек с узкими бедрами. Bottega Veneta Diane von Furstenberg Diane von Furstenberg Emanuel Ungaro Emanuel Ungaro Gareth Pugh Kaelen McQ Alexander McQueen Michael Kors Фото сверху - Michael Kors Фото снизу - Vivienne-Westwood

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика