Где купить или взять напрокат винтажные украшения - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Где купить или взять напрокат винтажные украшения - «Мода»

Где купить или взять напрокат винтажные украшения - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Агап
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Ювелирные магазины переполнены украшениями из золота, которыми давно никого не удивишь, а доступной бижутерии еще больше, ведь над ее производством трудятся наши азиатские друзья, которые могут производить буквально все в огромных количествах. Посему, сегодня выбор украшений и бижутерии непростое дело.


Хочется купить что-то оригинальное и необычное? В такой ситуации очень привлекательно выглядят винтажные украшения – броши, колье, перстни, браслеты, серьги и клипсы, выпущенные много лет назад. Украшения в отличие от одежды могут служить намного дольше и сохранять при этом первоначальный вид, поэтому покупка винтажной бижутерии более простое дело, нежели поиск винтажного платья.


Самый большой выбор винтажных брошей, колье и других изделий на аукционе ebay.com, но если у вас нет опыта покупки винтажной бижутерии, вы плохо знаете английский, покупка на ebay.com может принести полное разочарование. В таком случае лучше присмотреться к нашим российским магазинам, например, Jaarbutik.



Вконтакте
Facebook
instagram

Где купить или взять напрокат винтажные украшения

В интернет-магазине Jaarbutik представлены дизайнерские и винтажные броши, колье, браслеты, серьги и клипсы известных мировых производителей. Помимо красоты, украшения имеют коллекционную ценность, ведь они произведены в период с 1930-х годов по 1990-е годы в США и Европе.


Нашу уникальную коллекцию мы собирали около 1 года. Сначала появилась идея. Затем, по ускоренной программе мы открыли фирму, запустили группы в социальных сетях (Вконтакте, Инстаграм, Фейсбук). Сейчас занимаемся размещением и продажей наших товаров на мировых площадках.


За это время успели поучаствовать в самых известных в Москве специализированных выставках: «Бижутерия. От винтажа до наших дней», «Блошиный рынок» и выставка-продажа «Эпоха Голливуда» в отеле «Метрополь».


Винтажные украшения – броши

Если вы сомневаетесь в покупке, но очень желаете создать образ с винтажным украшением для фотосессии или мероприятия, интернет-магазин Jaarbutik предлагает услугу проката дизайнерских и винтажных украшений (колье, броши, браслеты, клипсы и серьги) для фотосессий, свадеб, съемок, официальных мероприятий и т.д. Винтажная бижутерия XX века имеет особую ценность, ведь за ней стоит история целой эпохи.


Винтажные украшения – броши

Ювелирные магазины переполнены украшениями из золота, которыми давно никого не удивишь, а доступной бижутерии еще больше, ведь над ее производством трудятся наши азиатские друзья, которые могут производить буквально все в огромных количествах. Посему, сегодня выбор украшений и бижутерии непростое дело. Хочется купить что-то оригинальное и необычное? В такой ситуации очень привлекательно выглядят винтажные украшения – броши, колье, перстни, браслеты, серьги и клипсы, выпущенные много лет назад. Украшения в отличие от одежды могут служить намного дольше и сохранять при этом первоначальный вид, поэтому покупка винтажной бижутерии более простое дело, нежели поиск винтажного платья. Самый большой выбор винтажных брошей, колье и других изделий на аукционе ebay.com, но если у вас нет опыта покупки винтажной бижутерии, вы плохо знаете английский, покупка на ebay.com может принести полное разочарование. В таком случае лучше присмотреться к нашим российским магазинам, например, Jaarbutik. Вконтакте Facebook instagram В интернет-магазине Jaarbutik представлены дизайнерские и винтажные броши, колье, браслеты, серьги и клипсы известных мировых производителей. Помимо красоты, украшения имеют коллекционную ценность, ведь они произведены в период с 1930-х годов по 1990-е годы в США и Европе. Нашу уникальную коллекцию мы собирали около 1 года. Сначала появилась идея. Затем, по ускоренной программе мы открыли фирму, запустили группы в социальных сетях (Вконтакте, Инстаграм, Фейсбук). Сейчас занимаемся размещением и продажей наших товаров на мировых площадках. За это время успели поучаствовать в самых известных в Москве специализированных выставках: «Бижутерия. От винтажа до наших дней», «Блошиный рынок» и выставка-продажа «Эпоха Голливуда» в отеле «Метрополь». Если вы сомневаетесь в покупке, но очень желаете создать образ с винтажным украшением для фотосессии или мероприятия, интернет-магазин Jaarbutik предлагает услугу проката дизайнерских и винтажных украшений (колье, броши, браслеты, клипсы и серьги) для фотосессий, свадеб, съемок, официальных мероприятий и т.д. Винтажная бижутерия XX века имеет особую ценность, ведь за ней стоит история целой эпохи.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика