Зеркальная бижутерия - сверкающие серьги 2016 - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Зеркальная бижутерия - сверкающие серьги 2016 - «Мода»

Зеркальная бижутерия - сверкающие серьги 2016 - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Клеопатра
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Кто-то стремится к минимализму и придерживается мнения, что в наше время не стоит блестеть и украшать себя множеством сверкающих камней, а другие по-прежнему любят блеск и сверкание. Именно для таких девушек летом 2016 дизайнеры предлагают зеркальные серьги.


Подобные серьги в летнее время можно носить и днем, и ночью. Днем яркие солнечные лучи будут пускать солнечных зайчиков и привлекать к вам внимание, а вечером и ночью, искусственный свет создаст вечернее сверкание.


Зеркальные серьги

Loewe


Если посмотреть серьги в коллекциях лета 2016, становится ясно – дизайн и размер украшений имеет несущественное значение, главное чтобы серьги сверкали и блестели зеркальной поверхностью.


Зеркальные серьги

Loewe


Зеркальные серьги

Многие модные Дома делают прекрасную одежду и роскошные сумки, но украшения у них никуда не годятся. Они делают серьги из сомнительных материалов, которые продают по цене настоящего золота и даже дороже. Посему, думающие модницы предпочитают изучать модные тенденции на основе коллекций известных брендов, а покупают те изделия, которым удается сочетать дорогие материалы, лучшее качество и наиболее выгодную цену.


Совсем необязательно покупать зеркальные серьги из стекла или пластика, в ювелирных коллекциях малоизвестных брендов можно найти золотые и серебряные серьги, где полированная поверхность блестит, почти как зеркало. При этом золото всегда остается золотом, над ним не властна мода и даже время, золото переживет даже нашу цивилизацию, ведь оно вечно…



Isabel Marant

Фото сверху и снизу серьги Mugler
Зеркальная бижутерия
Зеркальная бижутерия

Кто-то стремится к минимализму и придерживается мнения, что в наше время не стоит блестеть и украшать себя множеством сверкающих камней, а другие по-прежнему любят блеск и сверкание. Именно для таких девушек летом 2016 дизайнеры предлагают зеркальные серьги. Подобные серьги в летнее время можно носить и днем, и ночью. Днем яркие солнечные лучи будут пускать солнечных зайчиков и привлекать к вам внимание, а вечером и ночью, искусственный свет создаст вечернее сверкание. Loewe Если посмотреть серьги в коллекциях лета 2016, становится ясно – дизайн и размер украшений имеет несущественное значение, главное чтобы серьги сверкали и блестели зеркальной поверхностью. Loewe Многие модные Дома делают прекрасную одежду и роскошные сумки, но украшения у них никуда не годятся. Они делают серьги из сомнительных материалов, которые продают по цене настоящего золота и даже дороже. Посему, думающие модницы предпочитают изучать модные тенденции на основе коллекций известных брендов, а покупают те изделия, которым удается сочетать дорогие материалы, лучшее качество и наиболее выгодную цену. Совсем необязательно покупать зеркальные серьги из стекла или пластика, в ювелирных коллекциях малоизвестных брендов можно найти золотые и серебряные серьги, где полированная поверхность блестит, почти как зеркало. При этом золото всегда остается золотом, над ним не властна мода и даже время, золото переживет даже нашу цивилизацию, ведь оно вечно… Isabel Marant Фото сверху и снизу серьги Mugler

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика