Тиффани ювелирные украшения, Замочки Тиффани - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Тиффани ювелирные украшения, Замочки Тиффани - «Мода»

Тиффани ювелирные украшения, Замочки Тиффани - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: James
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Тиффани ювелирные украшения, коллекция замочков. Замки по своему первичному назначению, это запорные устройства, призванные хранить в целости и сохранности наше жилище, имущество, нашу безопасность и жизнь в целом. В ювелирных украшениях, замочки имеют другое значение – они олицетворяют символ верности и сохранения чувств влюбленных.


Замочки Тиффани также символизируют верность, крепость отношений, прочность семьи и брака. В идеале, замочек должен быть без ключей, захлопываться раз и навсегда. Правда сейчас, большинство замочков с ключами.


В коллекции Тиффани много ювелирных украшений в виде замочков. Есть замочки с циферками, звездочками, красными, голубыми эмалями и другие вариации.


Тиффани ювелирные украшения

Материалом служит серебро, белое и желтое золото, в некоторых вариантах инкрустированное бриллиантами. Проба золота и в белом и в желтом варианте 750.


Тиффани ювелирные украшения

Оригинальные замочки Тиффани, стоят начиная от 500 долларов за замочек из желтого золота. Есть конечно копии, они сделаны из серебра и покрыты позолотой. Стоимость копий намного дешевле, правда позолота облазит весьма быстро.


Тиффани ювелирные украшения

Замочки и другие ювелирные украшения от бренда Тиффани на видео


Тиффани ювелирные украшения
Тиффани ювелирные украшения
Серебряные замочки от ювелирного бренда Тиффани
Тиффани ювелирные украшения
Серебряные замочки от ювелирного бренда Тиффани
Серебряные замочки от ювелирного бренда Тиффани
Золотые и серебряные ювелирные изделия от Тиффани, замочки
Тиффани ювелирные украшения
Золотые и серебряные ювелирные изделия от Тиффани, ключики

Тиффани ювелирные украшения, коллекция замочков. Замки по своему первичному назначению, это запорные устройства, призванные хранить в целости и сохранности наше жилище, имущество, нашу безопасность и жизнь в целом. В ювелирных украшениях, замочки имеют другое значение – они олицетворяют символ верности и сохранения чувств влюбленных. Замочки Тиффани также символизируют верность, крепость отношений, прочность семьи и брака. В идеале, замочек должен быть без ключей, захлопываться раз и навсегда. Правда сейчас, большинство замочков с ключами. В коллекции Тиффани много ювелирных украшений в виде замочков. Есть замочки с циферками, звездочками, красными, голубыми эмалями и другие вариации. Материалом служит серебро, белое и желтое золото, в некоторых вариантах инкрустированное бриллиантами. Проба золота и в белом и в желтом варианте 750. Оригинальные замочки Тиффани, стоят начиная от 500 долларов за замочек из желтого золота. Есть конечно копии, они сделаны из серебра и покрыты позолотой. Стоимость копий намного дешевле, правда позолота облазит весьма быстро. Замочки и другие ювелирные украшения от бренда Тиффани на видео

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика