Золотые украшения с желтыми бриллиантами на новый год 2019 - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Золотые украшения с желтыми бриллиантами на новый год 2019 - «Мода»

Золотые украшения с желтыми бриллиантами на новый год 2019 - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Мирон
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
2019 год пройдет под влиянием желтого кабанчика посему главным цветом года является желтый. Помимо цвета надо учесть, что кабанчик – это символ достатка, богатства и жадности. Покровитель торжества обещает принести успех и процветание в новом году, но мы тоже должны прилагать немало усилий, дабы направить жизнь в сторону изобилия и процветания.

Дорогие украшения с бриллиантами – один из символов успешной жизни. Именно такие украшения лучше всего соответствуют покровителю Нового 2019 года. Если у вас в шкатулке есть тяжелые украшения из золота, самое время их примерять и готовиться к празднику. В Новогоднюю ночь будет уместно даже чрезмерное украшение себя, ведь кабанчик любит не просто роскошь, а чрезмерность.

Золотой браслет Tiffany

Идеальными украшениями станут тяжелые цепи из желтого золота, массивные браслеты, тяжелые подвески. Такие ювелирные изделия были популярны в 1990-х, тогда люди соревновались, у кого больше золота надето. Потом много золота в образе стало признаком дурного вкуса, но Новогодняя ночь 2019 особый случай, в это волшебное время даже килограмм золотых украшений не будет лишним!

Желтое золото 750 пробы само по себе прекрасно, а если ювелирные изделия инкрустированы бриллиантами, они становятся многократно роскошней. В идеале найти желтые бриллианты, но если нет желтых камней, подойдут и обычные, кабанчик не обидится.

Серьги с желтыми бриллиантами
Золотое колье с бриллиантами

Для крупных камней и особенно желтых, ювелиры выбирают белое золото или платину. Желтые камни в желтом золоте встречаются крайне редко, и зачастую в окружении других бриллиантов белого цвета, таким образом, драгоценные камни не теряются на фоне металла. Придется выбирать – или желтое золото с мелкими белыми бриллиантами, или белый металл с желтыми камнями.

Вас смущает выбор крупных золотых изделий на этот уютный сказочный праздник? Тогда обратите внимание на драгоценности Tiffany. Украшения этого бренда долгие годы являются символом хорошего вкуса и стиля. Выбирая ожерелья, браслеты и другие изделия от Tiffany можно быть уверенной, что они останутся в моде и не потеряют свою ценность.












Золотые украшения на новый год 2019
Золотые украшения на новый год 2019

2019 год пройдет под влиянием желтого кабанчика посему главным цветом года является желтый. Помимо цвета надо учесть, что кабанчик – это символ достатка, богатства и жадности. Покровитель торжества обещает принести успех и процветание в новом году, но мы тоже должны прилагать немало усилий, дабы направить жизнь в сторону изобилия и процветания. Дорогие украшения с бриллиантами – один из символов успешной жизни. Именно такие украшения лучше всего соответствуют покровителю Нового 2019 года. Если у вас в шкатулке есть тяжелые украшения из золота, самое время их примерять и готовиться к празднику. В Новогоднюю ночь будет уместно даже чрезмерное украшение себя, ведь кабанчик любит не просто роскошь, а чрезмерность. Идеальными украшениями станут тяжелые цепи из желтого золота, массивные браслеты, тяжелые подвески. Такие ювелирные изделия были популярны в 1990-х, тогда люди соревновались, у кого больше золота надето. Потом много золота в образе стало признаком дурного вкуса, но Новогодняя ночь 2019 особый случай, в это волшебное время даже килограмм золотых украшений не будет лишним! Желтое золото 750 пробы само по себе прекрасно, а если ювелирные изделия инкрустированы бриллиантами, они становятся многократно роскошней. В идеале найти желтые бриллианты, но если нет желтых камней, подойдут и обычные, кабанчик не обидится. Для крупных камней и особенно желтых, ювелиры выбирают белое золото или платину. Желтые камни в желтом золоте встречаются крайне редко, и зачастую в окружении других бриллиантов белого цвета, таким образом, драгоценные камни не теряются на фоне металла. Придется выбирать – или желтое золото с мелкими белыми бриллиантами, или белый металл с желтыми камнями. Вас смущает выбор крупных золотых изделий на этот уютный сказочный праздник? Тогда обратите внимание на драгоценности Tiffany. Украшения этого бренда долгие годы являются символом хорошего вкуса и стиля. Выбирая ожерелья, браслеты и другие изделия от Tiffany можно быть уверенной, что они останутся в моде и не потеряют свою ценность.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика