Модные чокеры на шею 2017-2018 года - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Модные чокеры на шею 2017-2018 года - «Мода»

Модные чокеры на шею 2017-2018 года - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Ираида
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Модные чокеры можно демонстрировать в любое время года, они не скроются под теплой одеждой с длинным рукавом, и даже воротники не всегда их закрывают. Кроме того эти аксессуары могут дополнять самые разные образы. Юные девушки носят тонкие кружевные чокеры и тату-чокеры, последовательницы субкультур украшают себя кожаными ошейниками с металлическими элементами, возможно даже шипами, а стильные модницы могут позволить себе чокеры из актуальных коллекций 2017-2018 года.

Чокеры на шею 2017-2018 года
Balmain

Многие кожаные чокеры очень напоминают собачий ошейник, если вас это смущает, покупайте более нежные кружевные и текстильные украшения, инкрустированные бисером или другим декором. Помимо металлических элементов, некоторые чокеры украшены жемчугом и сверкающими кристаллами, что делает их одновременно ожерельями и расширяет стильные границы.
Чокер (choker) – украшение в этническом стиле, броское и часто очень соблазнительное, в некоторых случаях они вызывают ассоциации с различными субкультурами и сексуальными меньшинствами, это надо учитывать при составлении образов, ведь не везде уместны подобные ассоциации. Деловой стиль вряд ли будет гармонировать с таким украшением. Хотя современная мода предлагает самые разные варианты.

Вечерние чокеры
Zang Toi

Выбирая модный чокер, можно руководствоваться только стильными принципами, а если вам хочется добавить в свой образ сакральных идей, постарайтесь узнать об этом украшении больше. Изначально чокеры считались оберегами и амулетами, их изготавливали из кожи и украшали деревянными вставками, когтями животных и птиц, наносили защитные символы и читали заклинания.
Хотя не желательно сильно уходить в область мистики и магии, на эту тему можно посмотреть фильм и почитать книгу, а носить на себе руны и другие сакральные символы не стоит, вы же не знаете точно, как они повлияют на вашу жизнь. Посему, лучше мода стиль и красота. Выбирайте самые красивые и стильные чокеры 2017-2018 и создавайте лучшие образы.

Нарядный чокер
Zang Toi

Как правильно носить чокер на шее?


Ваше украшение не должно болтаться где-то в области ключиц и быть слишком свободным. Чокер выглядит эффектно только в том случае, если плотно облегает шею. Пусть вас это не пугает, ошейник не задушит, и не принесет дискомфорта. Все модные чокеры сзади снабжены умными застежками, шнурками или другими регуляторами длины и натяжения, с помощью которых вы подгоните украшение под свои объемы.
Модные чокеры на шею 2017-2018
Manish Arora
Модные чокеры на шею 2017-2018
Versace

Aigner, Alice+Olivia

Angelo Marani, Blumarine
Модные чокеры на шею 2017-2018
Фото сверху - Chanel, Elie Saab
Фото снизу - Pamella Roland, Roland Mouret

Модные чокеры на шею 2017-2018

Модные чокеры можно демонстрировать в любое время года, они не скроются под теплой одеждой с длинным рукавом, и даже воротники не всегда их закрывают. Кроме того эти аксессуары могут дополнять самые разные образы. Юные девушки носят тонкие кружевные чокеры и тату-чокеры, последовательницы субкультур украшают себя кожаными ошейниками с металлическими элементами, возможно даже шипами, а стильные модницы могут позволить себе чокеры из актуальных коллекций 2017-2018 года. Balmain Многие кожаные чокеры очень напоминают собачий ошейник, если вас это смущает, покупайте более нежные кружевные и текстильные украшения, инкрустированные бисером или другим декором. Помимо металлических элементов, некоторые чокеры украшены жемчугом и сверкающими кристаллами, что делает их одновременно ожерельями и расширяет стильные границы. Чокер (choker) – украшение в этническом стиле, броское и часто очень соблазнительное, в некоторых случаях они вызывают ассоциации с различными субкультурами и сексуальными меньшинствами, это надо учитывать при составлении образов, ведь не везде уместны подобные ассоциации. Деловой стиль вряд ли будет гармонировать с таким украшением. Хотя современная мода предлагает самые разные варианты. Zang Toi Выбирая модный чокер, можно руководствоваться только стильными принципами, а если вам хочется добавить в свой образ сакральных идей, постарайтесь узнать об этом украшении больше. Изначально чокеры считались оберегами и амулетами, их изготавливали из кожи и украшали деревянными вставками, когтями животных и птиц, наносили защитные символы и читали заклинания. Хотя не желательно сильно уходить в область мистики и магии, на эту тему можно посмотреть фильм и почитать книгу, а носить на себе руны и другие сакральные символы не стоит, вы же не знаете точно, как они повлияют на вашу жизнь. Посему, лучше мода стиль и красота. Выбирайте самые красивые и стильные чокеры 2017-2018 и создавайте лучшие образы. Zang Toi Как правильно носить чокер на шее? Ваше украшение не должно болтаться где-то в области ключиц и быть слишком свободным. Чокер выглядит эффектно только в том случае, если плотно облегает шею. Пусть вас это не пугает, ошейник не задушит, и не принесет дискомфорта. Все модные чокеры сзади снабжены умными застежками, шнурками или другими регуляторами длины и натяжения, с помощью которых вы подгоните украшение под свои объемы. Manish Arora Versace Aigner, Alice Olivia Angelo Marani, Blumarine Фото сверху - Chanel, Elie Saab Фото снизу - Pamella Roland, Roland Mouret

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика