Модные яркие цветные платья с принтом пэчворк - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Модные яркие цветные платья с принтом пэчворк - «Мода»

Модные яркие цветные платья с принтом пэчворк - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Моисей
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
В современной моде яркая палитра занимает одно из лидирующих позиций. Яркие цветные платья, топы, блузки, юбки и даже шубки в коллекциях холодного сезона 2017-2018 играют всеми цветами радуги. Значит, зима обещает быть солнечной. Поэтому надо серьезно подготовиться, чтобы в нашем гардеробе обязательно нашлось место для ярких платьев. Не менее важно и правильно их сочетать с другими дополнительными предметами ансамбля.
Яркие цветные платья с принтом пэчворк
Alexander McQueen

Платье может быть ярким как однотонное, например, красное, так и в сочетании двух, трех и т.д. цветов. А еще, всю эту яркость можно получить благодаря технике «пэчворк».

«Пэчворк» – лоскутная техника, которая появилась издавна и придумали ее отнюдь не ленивые люди, ведь куда проще взять ткань и сшить из нее платье, а не придумывать, как соединить отдельные лоскутки, чтобы получить красочный шедевр. Во многих странах находились такие умельцы-энтузиасты, которые создавали свои орнаменты, соединяя замысловатые лоскутки. Но сегодня этот способ не всегда используется, особенно для шитья платья.
Для одеяла подбирайте расцветки и создавайте свой уникальный геометрический калейдоскоп, а для платья можно воспользоваться готовой тканью, в которой дизайнеры уже позаботились и представили разнообразные и оригинальные лоскутные мозаики. Внимательно рассмотрите ткани, и вы увидите отголоски русского конструктивизма, витиеватые восточные истории, романтику деревенской жизни, африканские орнаменты и много других фантазий расскажет вам полотно.
Яркие цветные платья пэчворк
2 фото Valentino и Aalto

С платьем из ткани «пэчворк» особенно хорошо сочетаются замшевые ботинки и сапоги на шнуровке, а также кожаные грубые ботинки и текстильные туфли. Великолепно смотрятся замшевые ботфорты или ботильоны.

В качестве украшений подберите кожаные чокеры или крупного плетения металлическую цепь, можно надеть металлические или пластмассовые браслеты. Хорошо в бижутерии смотрятся деревянные украшения, и все то, что близко к природе, что так ценится в бохо стиле. Поэкспериментируйте самостоятельно, собирая лоскутки, получится ничуть не хуже замысловатой философии Prada.
Платья Custo Barcelona
Custo Barcelona
Женская мода 2017-2018
Emilio Pucci
Платья Louis Vuitton 2017-2018
Louis Vuitton
Женская мода 2017-2018
Фото сверху - Stella Jean
Фото снизу - Gucci, Byblos

Яркие цветные платья пэчворк

В современной моде яркая палитра занимает одно из лидирующих позиций. Яркие цветные платья, топы, блузки, юбки и даже шубки в коллекциях холодного сезона 2017-2018 играют всеми цветами радуги. Значит, зима обещает быть солнечной. Поэтому надо серьезно подготовиться, чтобы в нашем гардеробе обязательно нашлось место для ярких платьев. Не менее важно и правильно их сочетать с другими дополнительными предметами ансамбля. Alexander McQueen Платье может быть ярким как однотонное, например, красное, так и в сочетании двух, трех и т.д. цветов. А еще, всю эту яркость можно получить благодаря технике «пэчворк». «Пэчворк» – лоскутная техника, которая появилась издавна и придумали ее отнюдь не ленивые люди, ведь куда проще взять ткань и сшить из нее платье, а не придумывать, как соединить отдельные лоскутки, чтобы получить красочный шедевр. Во многих странах находились такие умельцы-энтузиасты, которые создавали свои орнаменты, соединяя замысловатые лоскутки. Но сегодня этот способ не всегда используется, особенно для шитья платья. Для одеяла подбирайте расцветки и создавайте свой уникальный геометрический калейдоскоп, а для платья можно воспользоваться готовой тканью, в которой дизайнеры уже позаботились и представили разнообразные и оригинальные лоскутные мозаики. Внимательно рассмотрите ткани, и вы увидите отголоски русского конструктивизма, витиеватые восточные истории, романтику деревенской жизни, африканские орнаменты и много других фантазий расскажет вам полотно. 2 фото Valentino и Aalto С платьем из ткани «пэчворк» особенно хорошо сочетаются замшевые ботинки и сапоги на шнуровке, а также кожаные грубые ботинки и текстильные туфли. Великолепно смотрятся замшевые ботфорты или ботильоны. В качестве украшений подберите кожаные чокеры или крупного плетения металлическую цепь, можно надеть металлические или пластмассовые браслеты. Хорошо в бижутерии смотрятся деревянные украшения, и все то, что близко к природе, что так ценится в бохо стиле. Поэкспериментируйте самостоятельно, собирая лоскутки, получится ничуть не хуже замысловатой философии Prada. Custo Barcelona Emilio Pucci Louis Vuitton Фото сверху - Stella Jean Фото снизу - Gucci, Byblos

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика