Ассиметрия и другие тенденции 2018-2019 от KITX - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Ассиметрия и другие тенденции 2018-2019 от KITX - «Мода»

Ассиметрия и другие тенденции 2018-2019 от KITX - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Гаврила
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Асимметрия не всегда эффектно демонстрирует женскую фигуру, подчеркивая все достоинства. Все зависит от вашего выбора и вкуса, как вы на себя умеете посмотреть со стороны. Иногда, стремясь, попасть в тренд, модница, особенно в элегантном возрасте, делает неверный выбор. А за этим следует образ, в котором она сама прибавляет себе возраст, а фигуру обезображивает.
Не одна Милитта наблюдает за такими горе-модницами, а точнее неудачницами. Смелость и решительность нужна. Но можно посмотреть с другой стороны – вы действительно хотите походить на бабу-ягу из русских народных сказок или все-таки вам подойдет иной образ, более царственный или хотя бы княжеский, ведь асимметрия может сделать и то, и другое.

А поможет в выборе восхитительная коллекция KITX из нового сезона 2018 – 2019.
Модные тенденции от KITX

KITX – марка, основанная в 2015 году Кит Уиллоу. Она представляет женскую одежду, стиль которой обращен к ретро и классике. В ассортименте KITX встречается одежда и в стиле pin up, baby doll и glam rock.

Новая коллекция осень-зима 2018 – 2019 замечательна тем, что в ней каждый образ несет в себе несколько трендов одновременно. Но не это самое главное, подобное повторяется и в других брендах. А вот необыкновенный шик, чувственность, намек на откровенность, кокетливость и подчеркнутая женственность являются особенностью нарядов KITX.

Многослойные наряды, состоящие из платья, жакета с асимметричными деталями несут в себе даже некоторую строгость.

В нарядах новой коллекции во многих моделях подчеркивается бельевой стиль, который весьма скромный по сравнению с тем обнажением, которое мы видим в других коллекциях. Летящие многослойные наряды, чувственные модели часто используется в гармоничном сочетании платья и брюк.
Модные тенденции от KITX

Платья с обнаженными плечами и руками одновременно скромны и соблазнительны, ведь женские плечи и руки привлекательны, не менее чем остальные части тела.

Женская мода 2018-2019

В коллекции выделяются модели, в которых крой рукавов имитирует накидку на плечи, в новом сезоне накидка является популярным элементом не только в верхней одежде, но и в платье.

Мода осень-зима 2018-2019

В палитре новой коллекции дизайнеры предпочли в основном черный и белый цвет, в принтах – сочетание черного с белым, черного с желтым, оттенки серого. В качестве декоративных элементов следует обратить внимание на оригинальный корсетный пояс, который придает некоторую строгость наряду и даже намекает на тему милитари. Украшением во многих нарядах служат кисти, бахрома и чокеры.
Женская мода 2018-2019

KITX предлагает и вечерние наряды. В новом сезоне помимо черного для них выбрана ярко-желтая палитра и нежный персиковый цвет.
Модные тенденции 2018-2019
Модные тенденции 2018-2019

Асимметрия не всегда эффектно демонстрирует женскую фигуру, подчеркивая все достоинства. Все зависит от вашего выбора и вкуса, как вы на себя умеете посмотреть со стороны. Иногда, стремясь, попасть в тренд, модница, особенно в элегантном возрасте, делает неверный выбор. А за этим следует образ, в котором она сама прибавляет себе возраст, а фигуру обезображивает. Не одна Милитта наблюдает за такими горе-модницами, а точнее неудачницами. Смелость и решительность нужна. Но можно посмотреть с другой стороны – вы действительно хотите походить на бабу-ягу из русских народных сказок или все-таки вам подойдет иной образ, более царственный или хотя бы княжеский, ведь асимметрия может сделать и то, и другое. А поможет в выборе восхитительная коллекция KITX из нового сезона 2018 – 2019. KITX – марка, основанная в 2015 году Кит Уиллоу. Она представляет женскую одежду, стиль которой обращен к ретро и классике. В ассортименте KITX встречается одежда и в стиле pin up, baby doll и glam rock. Новая коллекция осень-зима 2018 – 2019 замечательна тем, что в ней каждый образ несет в себе несколько трендов одновременно. Но не это самое главное, подобное повторяется и в других брендах. А вот необыкновенный шик, чувственность, намек на откровенность, кокетливость и подчеркнутая женственность являются особенностью нарядов KITX. Многослойные наряды, состоящие из платья, жакета с асимметричными деталями несут в себе даже некоторую строгость. В нарядах новой коллекции во многих моделях подчеркивается бельевой стиль, который весьма скромный по сравнению с тем обнажением, которое мы видим в других коллекциях. Летящие многослойные наряды, чувственные модели часто используется в гармоничном сочетании платья и брюк. Платья с обнаженными плечами и руками одновременно скромны и соблазнительны, ведь женские плечи и руки привлекательны, не менее чем остальные части тела. В коллекции выделяются модели, в которых крой рукавов имитирует накидку на плечи, в новом сезоне накидка является популярным элементом не только в верхней одежде, но и в платье. В палитре новой коллекции дизайнеры предпочли в основном черный и белый цвет, в принтах – сочетание черного с белым, черного с желтым, оттенки серого. В качестве декоративных элементов следует обратить внимание на оригинальный корсетный пояс, который придает некоторую строгость наряду и даже намекает на тему милитари. Украшением во многих нарядах служат кисти, бахрома и чокеры. KITX предлагает и вечерние наряды. В новом сезоне помимо черного для них выбрана ярко-желтая палитра и нежный персиковый цвет.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика