Массивные ожерелья, колье и длинные серьги 2018 - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Массивные ожерелья, колье и длинные серьги 2018 - «Мода»

Массивные ожерелья, колье и длинные серьги 2018 - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Владилена
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
В 2018 году, а может, и в 2019 ювелирные украшения и бижутерия выходят на первый план и становятся архиважным акцентом модного образа. Все наши любимые сумочки и туфли не теряют важности, они по-прежнему необходимы, но уходят на второй план.
Недели моды не могут похвастаться россыпью настоящих драгоценностей, для этого проводятся ювелирные выставки. Именно в ювелирных коллекциях можно найти украшения, от которых дух захватывает. Только редкая девушка сможет увидеть и потрогать те сокровища в реальности, не говоря о покупке. А украшения с Недель моды пусть не так роскошны, зато реальны и доступны, кроме того именно они формируют модные образы нашего времени.

Украшения и бижутерия 2018
Alexander McQueen, Moschino

Сегодня Милитта предлагает взглянуть только на серьги, колье и ожерелья из коллекций 2018 года. Эти украшения больше всего влияют на наш образ, особенно если они массивные.

Украшения и бижутерия 2018 – модные тенденции


1. Массивная бижутерия. Больших украшений немало в современных коллекциях, они являются продолжением стиля oversize, актуального последнее время. Тонкая цепочка с маленьким кулоном по-прежнему имеет право служить вашим сокровищем, но если хочется создать очень модный образ лучше спрятать ее в шкатулку на ближайшее время.

2. Помимо размеров следует отметить некоторую небрежность, и даже грубость в дизайне бижутерии. Здесь следует вспомнить популярность обуви в мужском стиле, грубые ботинки и незавершенность платьев. Кажется, украшение должно быть пределом совершенства, в нем все должно стремиться к идеалу. Так было раньше, сейчас бижутерия и даже изделия из золота как современное искусство – не всем понятны.
Модные ожерелья и серьги 2018 года
Giorgio Armani и Veronique Leroy

3. Асимметрия, необычные замысловатые формы, новые материалы, происхождение которых вызывает массу вопросов. В том числе появляется бижутерия из переработанных материалов. Это явление – часть важной тенденции на здоровый образ жизни, бережное отношение к природе и переработка отходов.
4. Веселый декор. Бабочки, жучки, фрукты, даже маленькие машинки вплетаются в модные ожерелья и помогают создавать забавные образы.
Веселая бижутерия 2018
Dolce & Gabbana

5. Минимализм и скромность. Кажется, такая модная тенденция полностью противоречит предыдущим? Так и есть, сегодня в моде противоречия прекрасно уживаются, ведь девушки такие разные, одной будет мало всего золота мира, а другая счастлива в простоте. Посему, если вам по душе тоненькие жемчужные бусы, миниатюрные серьги в стиле минимализм, создавайте такие образы и будьте счастливы.

Ожерелья, колье, чокеры и бусы 2018 года


Ожерелья, чокеры и колье – самые объемные украшения, с ними может соперничать лишь корона, но разве многие сегодня могут позволить себе носить корону? Ожерелья – это те украшения, которые больше всего влияют на наш образ. Они у всех на виду и могут сделать нас лучше или хуже.

Выбор колье или массивного ожерелья — дело сложное и тонкое. Можно потратить немало часов в магазинах перед зеркалом прежде чем вы поймете, какие формы, оттенки и декоративные элементы делают вас лучше, а какие портят образ. На эту тему Милитта публиковала немало материалов, воспользуйтесь поиском. Выбор своего украшения – занятие увлекательное и интригующее, которое приносит удовольствие само по себе.
Массивные украшения
Dolce & Gabbana и Chanel

Основные принципы выбора:


Если у вас лебединая шея, покупайте короткие колье или ожерелья чокеры, плотно облегающие шею. А если вам наоборот надо визуально удлинить шею и вытянуть фигуру, приобретайте длинные ожерелья с удлиненными подвесками. Обязательно обращайте внимание на оттенок самого ожерелья, он должен гармонировать с вашими глазами, тоном кожи или нарядом.
Важным аспектом выбора является дизайн и размеры всех деталей ожерелья, они должны быть созвучны пропорциям вашего лица и настроению образа. Это особенно важно учесть, если вы выбираете такие ожерелья, какие можно увидеть в коллекции Dolce & Gabbana.
В коллекциях бижутерии 2018 года непросто найти украшения из бисера, но это не значит, будто бисер сейчас не в моде. Колье, ожерелья и чокеры из бисера находятся вне времени, главное чтобы они были сделаны умелыми мастерицами.
Модные ожерелья

Сплести своими руками бисерное колье непростая задача, но вы можете добавить немного творчества, разобрав браслет Pandora и добавить в ожерелья шармы, главное чтобы все вместе гармонично смотрелось. Если все получится, можно вплести в ожерелье приятные воспоминания и ассоциации, ведь многие шармы в наших коллекциях не просто украшения, а символы и память.

Модные серьги 2018 года


Сложно определить четкие формы, вписывающиеся в современные модные тенденции. Серьги могут состоять из нескольких нитей с кристаллами или жемчужин. В других коллекциях мы видим украшения с цветами, бисером, пластиковыми элементами. Объединяет их одно – крупные размеры. Маленькие серьги тоже встречаются, но массивных украшений больше. При этом популярные несколько лет серьги - кисти продолжают встречаться в разных интерпретациях.
Серьги кисти

Серьги - кисти замечательное украшение, они могут служить отличным дополнением образа. Если подобрать кисточки подходящие по цвету к платью, они смотрятся, словно деталь комплекта. Когда кисти контрастируют по цвету с платьем, например, создавая сочетание черного с красным цветом, может получиться еще интересней.
Серьги кисти от известных брендов стоят немалых денег, но нет никакого смысла покупать такие простые украшения за существенные деньги. У наших азиатских друзей эти серьги стоят около 1-2 долларов за пару. Посему, можно иметь в запасе все подходящие оттенки и разную длину.
Иногда кисти сочетают в себе сразу несколько идей ювелирного дизайна. Некоторые украшения одновременно серьги-конго и кисти. Фантазия дизайнеров не знает границ, временами она принимает очень удачные формы, а иногда получаются нелепые украшения, выбирать в любом случае нам.
В завершении важно вспомнить о роскошных вечерних украшениях. Сегодня совсем необязательно всем владеть и хранить в своих шкатулках. Все больше и больше вещей можно взять напрокат на один вечер. Это касается и вечерних украшений. Вы можете взять напрокат роскошные серьги и ожерелье, чтобы на торжестве блистать, как настоящая звезда. Главное не злоупотреблять алкоголем, дабы не потерять сокровища…

Удлиненные серьги 2018
Adeam и Alberto Zambelli

Etro

Paul Costelloe и Prabal Gurung

Giorgio Armani и Zimmermann

Undercover, Shiatzy Chen
Чокеры для девушек
Фото сверху -Christopher Kane и 2 фото Philipp Plein
Фото снизу - Desigual

Серьги 2018

В 2018 году, а может, и в 2019 ювелирные украшения и бижутерия выходят на первый план и становятся архиважным акцентом модного образа. Все наши любимые сумочки и туфли не теряют важности, они по-прежнему необходимы, но уходят на второй план. Недели моды не могут похвастаться россыпью настоящих драгоценностей, для этого проводятся ювелирные выставки. Именно в ювелирных коллекциях можно найти украшения, от которых дух захватывает. Только редкая девушка сможет увидеть и потрогать те сокровища в реальности, не говоря о покупке. А украшения с Недель моды пусть не так роскошны, зато реальны и доступны, кроме того именно они формируют модные образы нашего времени. Alexander McQueen, Moschino Сегодня Милитта предлагает взглянуть только на серьги, колье и ожерелья из коллекций 2018 года. Эти украшения больше всего влияют на наш образ, особенно если они массивные. Украшения и бижутерия 2018 – модные тенденции 1. Массивная бижутерия. Больших украшений немало в современных коллекциях, они являются продолжением стиля oversize, актуального последнее время. Тонкая цепочка с маленьким кулоном по-прежнему имеет право служить вашим сокровищем, но если хочется создать очень модный образ лучше спрятать ее в шкатулку на ближайшее время. 2. Помимо размеров следует отметить некоторую небрежность, и даже грубость в дизайне бижутерии. Здесь следует вспомнить популярность обуви в мужском стиле, грубые ботинки и незавершенность платьев. Кажется, украшение должно быть пределом совершенства, в нем все должно стремиться к идеалу. Так было раньше, сейчас бижутерия и даже изделия из золота как современное искусство – не всем понятны. Giorgio Armani и Veronique Leroy 3. Асимметрия, необычные замысловатые формы, новые материалы, происхождение которых вызывает массу вопросов. В том числе появляется бижутерия из переработанных материалов. Это явление – часть важной тенденции на здоровый образ жизни, бережное отношение к природе и переработка отходов. 4. Веселый декор. Бабочки, жучки, фрукты, даже маленькие машинки вплетаются в модные ожерелья и помогают создавать забавные образы. Dolce

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика