Супермодель Эльза Хоск (Elsa Hosk) - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Супермодель Эльза Хоск (Elsa Hosk) - «Мода»

Супермодель Эльза Хоск (Elsa Hosk) - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Simon
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Эльза Хоск привлекательная и очень милая шведская модель, сумевшая с первого же выхода на подиум покорить всех зрителей и модных дизайнеров. Изначально девушка мечтала посвятить свою жизнь спорту, а именно баскетболу, но еще она любила моду и решила попробовать свои силы в модельном бизнесе, где очень преуспела.
Топ-модель дефилировала на подиумах многих известных брендов, но по-настоящему прославиться она смогла благодаря сотрудничеству с самой известной маркой нижнего белья Victoria Secret. Это не удивительно, ведь ее внешность прекрасно подходит для этого бренда - густые светлые волосы, интересная скандинавская внешность, высокий рост, узкая талия и женственная фигура, Эльза влюбила в себя всех буквально с первого взгляда.

супермодель Эльза Хоск

Как все начиналось


Будущая топ-модель родилась 7 ноября 1988 года, в небольшом шведском городке. Все детство девочка увлекалась баскетболом, однако отец видел свою любимую дочку только в качестве топ-модели, поэтому всячески старался сделать для этого все возможное.

Кроме Эльзы в семье есть еще два сына Лукас и Йохан, и в свое время глава семьи мечтал и о их модельном будущем. Чтобы поспособствовать развитию модельной карьеры своей дочери, отец начал отсылать фото в модельные агентства, и скоро Эльзу пригласили на первые фотосессии.

С 14 лет Эльза начинает работать моделью и быстро приходит к успеху. Все начиналось с сотрудничества с местными шведскими брендами и рекламными каталогами. Заняться модельным бизнесом на международном уровне девочке мешала школа. Окончив школу, она думала профессионально заняться спортом, однако спустя некоторое время сделала выбор в пользу моды, дабы полностью посвятить себя модельной карьере.

Рост Эльзы – 177 см;
Вес – 52 кг;
Объемы – 79-56-89 см.
Инстаграм - hoskelsa



супермодель Эльза Хоск

По-настоящему активная работа началась после переезда в Нью-Йорк. Одним из самых решающих моментов в ее модельной карьере считается знакомство с известным модным фотографом Эллен фон Унверт. Тогда она сделала несколько прекрасных фото для рекламной кампании бренда Guess.

Наибольший успех Эльзе принесло сотрудничество с самым известным брендом нижнего белья Victoria Secret. Впервые топ-модель начала выступать на показах этого модного дома еще в 2011 году. Все это время она была ангелом Victoria Secret и участвовала в показах во время Недели моды в разных fashion-столицах мира.

Кроме дизайнеров бренда нижнего белья, Эльза также полюбилась и руководителям других, не менее узнаваемых и влиятельных марок в модельной индустрии. За все время работы моделью она успела дефилировать на множествах подиумах мира. Кроме этого фото Эльзы многократно украшали обложки лучших глянцевых журналов.

Помимо достижений в модельном бизнесе, Эльза занимается общественной деятельностью и сотрудничает с организацией «FAIR Girls». Эльза вместе с другими представителями борются с рабством и незаконным использованием человеческого труда.



















Эльза Хоск привлекательная и очень милая шведская модель, сумевшая с первого же выхода на подиум покорить всех зрителей и модных дизайнеров. Изначально девушка мечтала посвятить свою жизнь спорту, а именно баскетболу, но еще она любила моду и решила попробовать свои силы в модельном бизнесе, где очень преуспела. Топ-модель дефилировала на подиумах многих известных брендов, но по-настоящему прославиться она смогла благодаря сотрудничеству с самой известной маркой нижнего белья Victoria Secret. Это не удивительно, ведь ее внешность прекрасно подходит для этого бренда - густые светлые волосы, интересная скандинавская внешность, высокий рост, узкая талия и женственная фигура, Эльза влюбила в себя всех буквально с первого взгляда. Как все начиналось Будущая топ-модель родилась 7 ноября 1988 года, в небольшом шведском городке. Все детство девочка увлекалась баскетболом, однако отец видел свою любимую дочку только в качестве топ-модели, поэтому всячески старался сделать для этого все возможное. Кроме Эльзы в семье есть еще два сына Лукас и Йохан, и в свое время глава семьи мечтал и о их модельном будущем. Чтобы поспособствовать развитию модельной карьеры своей дочери, отец начал отсылать фото в модельные агентства, и скоро Эльзу пригласили на первые фотосессии. С 14 лет Эльза начинает работать моделью и быстро приходит к успеху. Все начиналось с сотрудничества с местными шведскими брендами и рекламными каталогами. Заняться модельным бизнесом на международном уровне девочке мешала школа. Окончив школу, она думала профессионально заняться спортом, однако спустя некоторое время сделала выбор в пользу моды, дабы полностью посвятить себя модельной карьере. Рост Эльзы – 177 см; Вес – 52 кг; Объемы – 79-56-89 см. Инстаграм - hoskelsa По-настоящему активная работа началась после переезда в Нью-Йорк. Одним из самых решающих моментов в ее модельной карьере считается знакомство с известным модным фотографом Эллен фон Унверт. Тогда она сделала несколько прекрасных фото для рекламной кампании бренда Guess. Наибольший успех Эльзе принесло сотрудничество с самым известным брендом нижнего белья Victoria Secret. Впервые топ-модель начала выступать на показах этого модного дома еще в 2011 году. Все это время она была ангелом Victoria Secret и участвовала в показах во время Недели моды в разных fashion-столицах мира. Кроме дизайнеров бренда нижнего белья, Эльза также полюбилась и руководителям других, не менее узнаваемых и влиятельных марок в модельной индустрии. За все время работы моделью она успела дефилировать на множествах подиумах мира. Кроме этого фото Эльзы многократно украшали обложки лучших глянцевых журналов. Помимо достижений в модельном бизнесе, Эльза занимается общественной деятельностью и сотрудничает с организацией «FAIR Girls». Эльза вместе с другими представителями борются с рабством и незаконным использованием человеческого труда.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика