<span style="color:#FF0000;">Хо Ён Чон модель из Южной Кореи</span> - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Хо Ён Чон модель из Южной Кореи - «Мода»

<span style="color:#FF0000;">Хо Ён Чон модель из Южной Кореи</span> - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Аглая
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
С каждым сезоном на подиуме можно увидеть все меньше и меньше блондинок с классической красотой. Модельный бизнес завоевывают девушки со всего света, в том числе азиатские девушки из Китая, Японии и Южной Кореи. Скоро натуральных блондинок можно будет увидеть только в кунсткамере, но не будем печалиться, а лучше полюбуемся на Хо Ён Чон модель из Южной Кореи!

Хо Ён Чон родилась и выросла в небольшом городке недалеко от Сеула и начала карьеру с телевизионного проекта «Топ-модель по корейски», участвуя в 4 сезоне, где девушка заняла 2-е место.
Модель говорит, что ее никто никуда не приглашал, как многих других моделей нашли скауты и предложили подписать контракт. Она сама приняла решение попробовать силы в модельном бизнесе, ведь у нее были для этого все данные – достойный рост 177 и модельные объемы. После показов коллекций весна-лето 2017, HoYeon Jung (Chung) полюбила город Нью-Йорк, и решила в нем обосноваться.
Портрет Хо Ен Чон
Страница - instagram.com/hoooooyeony/

Корейская модель Хо Ен Чон


Корейская модель Хо Ен Чон
Корейская модель Хо Ен Чон


Портрет Хо Ен Чон
Хо Ен Чон модель из Южной Кореи
Хо Ен Чон модель из Южной Кореи

С каждым сезоном на подиуме можно увидеть все меньше и меньше блондинок с классической красотой. Модельный бизнес завоевывают девушки со всего света, в том числе азиатские девушки из Китая, Японии и Южной Кореи. Скоро натуральных блондинок можно будет увидеть только в кунсткамере, но не будем печалиться, а лучше полюбуемся на Хо Ён Чон модель из Южной Кореи! Хо Ён Чон родилась и выросла в небольшом городке недалеко от Сеула и начала карьеру с телевизионного проекта «Топ-модель по корейски», участвуя в 4 сезоне, где девушка заняла 2-е место. Модель говорит, что ее никто никуда не приглашал, как многих других моделей нашли скауты и предложили подписать контракт. Она сама приняла решение попробовать силы в модельном бизнесе, ведь у нее были для этого все данные – достойный рост 177 и модельные объемы. После показов коллекций весна-лето 2017, HoYeon Jung (Chung) полюбила город Нью-Йорк, и решила в нем обосноваться. Страница - instagram.com/hoooooyeony/

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика