Тенденция: «дедушкины» кроссовки - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Тенденция: «дедушкины» кроссовки - «Я и Мода»

Тенденция: «дедушкины» кроссовки - «Я и Мода»

Добавлено: 15.01.18
Автор: Виталий
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Я и Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Кажется, что мода на «уродливую» обувь не закончится никогда. Ортопедические сандалии, мыльницы, тупоносые туфли, обувь с мехом наружу, кроксы с самоцветами и еще с десяток безумных пар сменяют друг друга из сезона в сезон. Рады представить главных героев нового сезона: «дедушкины» кроссовки.

Если что-то безумное (на первый взгляд) входит в моду и становится безумно популярным, то за новинкой стоят либо Демна Гвасалия, креативный директор брендов Balenciaga и Vetements, либо Канье Уэст, либо Рианна.

Balenciaga Triple S; Кендалл Дженнер в пальто Balenciaga и кроссовках Yeezy Boost Wave Runner 700s.

В конце 2017 года на смену шробингу, браслетам-чашкам, «грязным» ботильонам и сапогам-колготкам пришли кроссовки, которые американский Vogue назвал «дедушкиными». В принципе в этой шутке есть существенная доля правды. Обувь и правда выглядит так, будто ее вытащили из шкафа почтенного пенсионера.

Модель Balenciaga Triple S уже обещает стать самой популярной парой сезона, равно как и кроссовки Yeezy Boost Wave Runner 700s, созданные Канье Уэстом.

Публикация от elsa hosk (@hoskelsa) Окт 26, 2017 at 1:26 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

В громоздких, нарочито запыленных кроссовках уже разгуливают ангелы Victoria’s Secret, а также главные героини стрит-стайла мировых модных недель. Среди почитателей пенсионерской обуви Белла Хадид, Кендалл Дженнер, Джильда Амбросио, Эльза Хоск и еще с десяток девушек, оказывающихся в подборках трендсеттеров всех времен и народов.

Кстати, цена на «дедушкины» кроссовки очень и очень серьезная. За пару от Канье Уэста придется заплатить от 17 до 50 тысяч рублей, а за модель Balenciaga Triple S, как у супермодели Эльзы Хоск около 40 тысяч.

Впрочем, даже если ты готова потратиться на модную пару, не радуйся раньше времени: предзаказ стоило оформлять еще в конце 2017 года, а сейчас кроссовки распроданы практически во всех онлайн-магазинах, и перекупщики предлагают их с огромной наценкой.

Впрочем, огорчаться не стоит. В этом сезоне многие бренды выпустили похожие пары. Например, модные «дедушкины» кроссовки можно найти у Стеллы Маккартни, Nike, скандинавского бренда Acne Studios. Модель последних тоже встречается в каждом втором модном блоге, но купить их гораздо проще.

Еще больше моделей в галерее: 

 


Кажется, что мода на «уродливую» обувь не закончится никогда. Ортопедические сандалии, мыльницы, тупоносые туфли, обувь с мехом наружу, кроксы с самоцветами и еще с десяток безумных пар сменяют друг друга из сезона в сезон. Рады представить главных героев нового сезона: «дедушкины» кроссовки.Если что-то безумное (на первый взгляд) входит в моду и становится безумно популярным, то за новинкой стоят либо Демна Гвасалия, креативный директор брендов Balenciaga и Vetements, либо Канье Уэст, либо Рианна. Balenciaga Triple S; Кендалл Дженнер в пальто Balenciaga и кроссовках Yeezy Boost Wave Runner 700s. В конце 2017 года на смену шробингу, браслетам-чашкам, «грязным» ботильонам и сапогам-колготкам пришли кроссовки, которые американский Vogue назвал «дедушкиными». В принципе в этой шутке есть существенная доля правды. Обувь и правда выглядит так, будто ее вытащили из шкафа почтенного пенсионера. Модель Balenciaga Triple S уже обещает стать самой популярной парой сезона, равно как и кроссовки Yeezy Boost Wave Runner 700s, созданные Канье Уэстом. Публикация от elsa hosk (@hoskelsa) Окт 26, 2017 at 1:26 PDT Во время загрузки произошла ошибка. В громоздких, нарочито запыленных кроссовках уже разгуливают ангелы Victoria’s Secret, а также главные героини стрит-стайла мировых модных недель. Среди почитателей пенсионерской обуви Белла Хадид, Кендалл Дженнер, Джильда Амбросио, Эльза Хоск и еще с десяток девушек, оказывающихся в подборках трендсеттеров всех времен и народов. Кстати, цена на «дедушкины» кроссовки очень и очень серьезная. За пару от Канье Уэста придется заплатить от 17 до 50 тысяч рублей, а за модель Balenciaga Triple S, как у супермодели Эльзы Хоск около 40 тысяч. Впрочем, даже если ты готова потратиться на модную пару, не радуйся раньше времени: предзаказ стоило оформлять еще в конце 2017 года, а сейчас кроссовки распроданы практически во всех онлайн-магазинах, и перекупщики предлагают их с огромной наценкой. Впрочем, огорчаться не стоит. В этом сезоне многие бренды выпустили похожие пары. Например, модные «дедушкины» кроссовки можно найти у Стеллы Маккартни, Nike, скандинавского бренда Acne Studios. Модель последних тоже встречается в каждом втором модном блоге, но купить их гораздо проще. Еще больше моделей в галерее:

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика