Маленькая принцесса и модель Таисия Дутова - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Маленькая принцесса и модель Таисия Дутова - «Мода»

Маленькая принцесса и модель Таисия Дутова - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Зоя
Рубрика: Мода. / Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Забавно смотреть, когда школьницы спорят на тему, какая из них больше добилась. Кажется чего, можно добиться в 12-14 лет? Сегодня Милитта предлагает взглянуть на девочку, которая еще до поступления в школу добилась существенных успехов.

Таисия Дутова – аккредитованная модель для участия в модных показах на международных Неделях моды для детей. Девочке 6 лет, ее рост 120 сантиметров, но она уже активно работает моделью и ведет свой Инстаграм. Сейчас у девочки 50.000 подписчиков, а она только в этом 2018 году пошла в первый класс!



Таисия очень позитивная девочка, а еще у нее сказочные волосы. Остается только надеяться, что школа не будет мешать девочке развиваться, ведь наши школы зачастую делают все возможное, чтобы отбить у ребенка тягу к знаниям и вообще к саморазвитию. Будем наблюдать за успехами маленькой модели в Инстаграм.

Все фото из Инстаграм taisiia_dutova













Забавно смотреть, когда школьницы спорят на тему, какая из них больше добилась. Кажется чего, можно добиться в 12-14 лет? Сегодня Милитта предлагает взглянуть на девочку, которая еще до поступления в школу добилась существенных успехов. Таисия Дутова – аккредитованная модель для участия в модных показах на международных Неделях моды для детей. Девочке 6 лет, ее рост 120 сантиметров, но она уже активно работает моделью и ведет свой Инстаграм. Сейчас у девочки 50.000 подписчиков, а она только в этом 2018 году пошла в первый класс! Таисия очень позитивная девочка, а еще у нее сказочные волосы. Остается только надеяться, что школа не будет мешать девочке развиваться, ведь наши школы зачастую делают все возможное, чтобы отбить у ребенка тягу к знаниям и вообще к саморазвитию. Будем наблюдать за успехами маленькой модели в Инстаграм. Все фото из Инстаграм taisiia_dutova

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика