Школьная форма Царской России для девочек - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Школьная форма Царской России для девочек - «Мода»

Школьная форма Царской России для девочек - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Глеб
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Если в вашей школе нет строгих правил относительно установленной формы, можно добавить индивидуальности в свой образ. Школьный стиль консервативен и приближен к взрослому деловому дресс-коду или униформе солидных организаций. Несмотря на это можно выглядеть модной и стильной ученицей. Можно создавать яркие индивидуальные образы, не нарушая требований школы.
В этом нам помогут образы учениц из разных школ и времен. Как выглядели школьницы в СССР, все знают, а какая форма для девочек была в начале XX века во времена Царской России, надо вспомнить. Ранее Милитта уже рассказывала о сходстве школьной формы и наряда горничной. Основная причина сходства – форма должна выглядеть аккуратно, располагать к послушанию, дисциплине и труду. А еще горничная и школьница не должна выглядеть соблазнительно.
Российские школьницы начала XX века

Сегодня в нашем обществе главной ценностью является свобода. Но принципы успеха мало изменились – самодисциплина, труд, умение слушать и учиться, очень важны, если хочется преуспеть в жизни. Посему, фото школьниц начала XX века – прекрасный источник вдохновения для создания образа прилежной ученицы-отличницы.

В любом случае лучше купить несколько комплектов школьной одежды на разные сезоны. Хорошо, если в каждом комплекте будет несколько взаимозаменяемых предметов одежды. Выбор позволит девочке менять образы и развивать чувство стиля. А еще вещи пачкаются, поэтому в любой день надо иметь возможность отправить блузочку в стирку не переживая над тем, что надеть больше нечего.

Если же ваша школа установила жесткие требования к форме, все должны носить установленную форму и никаких вариантов, можно пойти другим путем. Девочке надо купить стильные аксессуары, которые сделают образ более интересным и индивидуальным.
Школьная форма царской России
Школьная форма царской России


Школьницы – винтажное фото

Российские школьницы начала XX века
Российские школьницы начала XX века
Российские школьницы начала XX века


Школьницы – винтажное фото
Школьницы – винтажное фото
Школьная форма Царской России для девочек - «Мода»








Если в вашей школе нет строгих правил относительно установленной формы, можно добавить индивидуальности в свой образ. Школьный стиль консервативен и приближен к взрослому деловому дресс-коду или униформе солидных организаций. Несмотря на это можно выглядеть модной и стильной ученицей. Можно создавать яркие индивидуальные образы, не нарушая требований школы. В этом нам помогут образы учениц из разных школ и времен. Как выглядели школьницы в СССР, все знают, а какая форма для девочек была в начале XX века во времена Царской России, надо вспомнить. Ранее Милитта уже рассказывала о сходстве школьной формы и наряда горничной. Основная причина сходства – форма должна выглядеть аккуратно, располагать к послушанию, дисциплине и труду. А еще горничная и школьница не должна выглядеть соблазнительно. Сегодня в нашем обществе главной ценностью является свобода. Но принципы успеха мало изменились – самодисциплина, труд, умение слушать и учиться, очень важны, если хочется преуспеть в жизни. Посему, фото школьниц начала XX века – прекрасный источник вдохновения для создания образа прилежной ученицы-отличницы. В любом случае лучше купить несколько комплектов школьной одежды на разные сезоны. Хорошо, если в каждом комплекте будет несколько взаимозаменяемых предметов одежды. Выбор позволит девочке менять образы и развивать чувство стиля. А еще вещи пачкаются, поэтому в любой день надо иметь возможность отправить блузочку в стирку не переживая над тем, что надеть больше нечего. Если же ваша школа установила жесткие требования к форме, все должны носить установленную форму и никаких вариантов, можно пойти другим путем. Девочке надо купить стильные аксессуары, которые сделают образ более интересным и индивидуальным.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика