Во вторую смену: как работают ночные средства для кожи - Красота - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Во вторую смену: как работают ночные средства для кожи - Красота - WomanHit.ru - «Красота»

Во вторую смену: как работают ночные средства для кожи - Красота - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 09.11.20
Автор: Anderson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Почему со временем без них не обойтись

Во вторую смену: как работают ночные средства для кожи - Красота - WomanHit.ru - «Красота»
почему ночной уход настолько важенФото: www.unsplash.com

Сегодня существует просто огромное количество средств по уходу за кожей, причем важно подобрать такое средство не только по типу кожи, но и по времени суток. Мы решили выяснить, как работают ночные уходовые средства и чем они в принципе отличаются от дневных.


Кожа и время суток

В течение дня кожа борется с разрушающими факторами, которые оказывает внешняя среда: сильный ветер, палящее солнце или мороз, который высушивает кожу. Ночью же наступает время, когда кожа начинает постепенно восстанавливаться от дневных повреждений, сейчас она как никогда готова поглощать питательные вещества. Чем старше мы становимся, тем очевиднее становится использование ночных средств, так как простого сна становится недостаточно.


не используйте ночное средство под макияжФото: www.unsplash.com

Не наносит ли вред ночное средство?

Правильно подобранный крем или эмульсия приносит только пользу, не стоит верить мифам будто кожа ночью не дышит, если лечь спать со слоем питательного средства на лице. Конечно, в 25—30 лет вы можете не замечать особой необходимости в дополнительной помощи, однако после 35 использование ночных средств становится рациональным.


Что же отличает ночные средства от дневных

В первую очередь — концентрация веществ, которые борются с теми или иными проблемами кожи. Как правило, в ночном средстве больше витаминов, а также кислот и чаще всего ретиноидов, которые помогают коже быстрее обновляться. Кроме того, зрелая кожа нуждается в увлажнении, а ночное средство как никакое другое помогает достичь нужного эффекта.


Можно ли использовать ночной крем днем

Утром и днем желательно использовать дневное средство, особенно на жирной коже, так как насыщенные ночные крема могут скататься под макияжем или добавить ненужного блеска в проблемных зонах.


С какими побочными явлениями можно столкнуться, используя ночное средство

Чаще всего женщины жалуются на небольшую отечность после использования того или иного средства. Дело может быть как в аллергической реакции, так и в слишком большом количестве нанесенного средства. Лучше всего не ложиться сразу спать после уходовых процедур — подождите полчаса, а еще промокните ночной крем салфеткой, чтобы снять остатки.


Почему со временем без них не обойтись почему ночной уход настолько важенФото: www.unsplash.com Сегодня существует просто огромное количество средств по уходу за кожей, причем важно подобрать такое средство не только по типу кожи, но и по времени суток. Мы решили выяснить, как работают ночные уходовые средства и чем они в принципе отличаются от дневных. Кожа и время суток В течение дня кожа борется с разрушающими факторами, которые оказывает внешняя среда: сильный ветер, палящее солнце или мороз, который высушивает кожу. Ночью же наступает время, когда кожа начинает постепенно восстанавливаться от дневных повреждений, сейчас она как никогда готова поглощать питательные вещества. Чем старше мы становимся, тем очевиднее становится использование ночных средств, так как простого сна становится недостаточно. не используйте ночное средство под макияжФото: www.unsplash.com Не наносит ли вред ночное средство? Правильно подобранный крем или эмульсия приносит только пользу, не стоит верить мифам будто кожа ночью не дышит, если лечь спать со слоем питательного средства на лице. Конечно, в 25—30 лет вы можете не замечать особой необходимости в дополнительной помощи, однако после 35 использование ночных средств становится рациональным. Что же отличает ночные средства от дневных В первую очередь — концентрация веществ, которые борются с теми или иными проблемами кожи. Как правило, в ночном средстве больше витаминов, а также кислот и чаще всего ретиноидов, которые помогают коже быстрее обновляться. Кроме того, зрелая кожа нуждается в увлажнении, а ночное средство как никакое другое помогает достичь нужного эффекта. Можно ли использовать ночной крем днем Утром и днем желательно использовать дневное средство, особенно на жирной коже, так как насыщенные ночные крема могут скататься под макияжем или добавить ненужного блеска в проблемных зонах. С какими побочными явлениями можно столкнуться, используя ночное средство Чаще всего женщины жалуются на небольшую отечность после использования того или иного средства. Дело может быть как в аллергической реакции, так и в слишком большом количестве нанесенного средства. Лучше всего не ложиться сразу спать после уходовых процедур — подождите полчаса, а еще промокните ночной крем салфеткой, чтобы снять остатки.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика