Любимые бьюти-средства редакции - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Любимые бьюти-средства редакции - «Красота»

Любимые бьюти-средства редакции - «Красота»

Добавлено: 04.03.20
Автор: Shackley
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Любимые бьюти-средства редакции - «Красота»

Редакция каждый месяц тестирует огромное количество косметических средств, так что выбрать лучшие продукты – дело сложное. Но мы справились и составили подборку наших бьюти-фаворитов среди ухода и макияжа. 

Бальзам для губ Lucas’ Papaw, 590 р.

Редактор светской хроники Сария Киут

Бальзам для губ Lucas’ Papaw – вещь, без которой я не могу. У меня с детства дурацкая привычка кусать губы, а зимой они еще и жутко обветриваются. Этот бальзам единственный за всю мою жизнь, который реанимирует губы за считаные минуты. К тому же это средство можно использовать не только для губ, но и от шелушения, укусов и любых покраснений на теле.


[img]"[/img]

Крем-хайлайтер «Секрет сияния» «Белита», 216 р.

Редактор отдела «Стиль жизни» Мария Марфишина

Если нет особых проблем с кожей лица, да и ежедневно тратить по 20–30 минут с утра на макияж не твоя тема, то советую крем-хайлайтер «Секрет сияния»! Стоит копейки (в прямом смысле слова), и заморачиваться особо не надо. Скрыл синяки под глазами корректором, нанес этот крем, и выглядишь свежо с минимумом косметики на лице!


[img]"[/img]

Тушь для невероятного объема ресниц NYX, 774 р.

Редактор отдела новостей Екатерина Четверикова

Она не склеивает ресницы, не осыпается целый день, дает естественный эффект и не засыхает во флаконе, как многие другие. 


[img]"[/img]

Хайлайтер Hollywood Beauty Light Wand Charlotte TIlbury, 31 $

Редактор отдела «Стиль жизни» Мария Марфишина

Жить не могу без любимого жидкого хайлайтера Hollywood Beauty Light Wand. Когда-то увидела его в Instagram у Лены Перминовой. Приходится, правда, гоняться за ним в Европе – у нас он не продается. Наношу под брови, на верхнюю часть скул, внутренние уголки глаз, верхнее веко и галочку над губой. Сияние хайлайтера мгновенно освежает лицо, вид становится отдохнувший, как по взмаху волшебной палочки, – так что название себя оправдывает.


[img]"[/img]

Сыворотка Force C3 Booster fluid Helena Rubinstein, 7620 р.

Старший редактор отдела красоты Марина Харламова

Она, словно глоток свежевыжатого апельсинового фреша, пробуждает кожу и придает ей сияние (не случайно в ее составе повышенная доза витамина С в 10%-й концентрации). По текстуре напоминает нежный флюид. При нанесении согревает кожу и мгновенно впитывается. Еще из плюсов – эта сыворотка с накопительным эффектом: после месяца использования цвет лица становится ровным, кожа гладкая и упругая.


[img]"[/img]

Очищающий гель с фруктовыми кислотами Egia, 3870 р.

Дизайнер Анастасия Лукашева

Гель использую уже давно ежедневно утром и вечером. И могу сказать точно, что он не только хорошо очищает кожу, но и не пересушивает и не стягивает лицо. Еще он обладает противовоспалительным действием и даже осветляет постакне.


[img]"[/img]

Водостойкая матовая помада Chanel Rouge Allure Ink Fusion, 3100 р.

Редактор отдела новостей Мария Жирнякова

Я не первый год тестирую всевозможные красные помады. У меня сразу несколько требований: обязательно матовая, стойкая и невесомая. Каждый год мой фаворит неизменно меняется: то хочется новый оттенок, то надоедает тюбик, то тянет на эксперименты. В 2020 году я не расстаюсь с новой любимицей – матовой помадой от Chanel. Купила сразу двух цветов, чтобы чередовать их в зависимости от настроения.


[img]"[/img]

Увлажняющий крем Sage & Zinc SPF15 Aesop, 45 $

Редактор отдела красоты Полина Петрова

Aesop – австралийский бренд органической косметики, который не так давно появился в России. Этот увлажняющий крем отвечает двум моим главным требованиям: он действительно увлажняет (даже очень сухую кожу) и содержит SPF. К тому же он немного успокаивает кожу из-за цинка в составе. На лице он образует тонкую пленку и придает коже здоровый блеск.


[img]"[/img]

Редакция каждый месяц тестирует огромное количество косметических средств, так что выбрать лучшие продукты – дело сложное. Но мы справились и составили подборку наших бьюти-фаворитов среди ухода и макияжа. Бальзам для губ Lucas’ Papaw, 590 р. Редактор светской хроники Сария Киут Бальзам для губ Lucas’ Papaw – вещь, без которой я не могу. У меня с детства дурацкая привычка кусать губы, а зимой они еще и жутко обветриваются. Этот бальзам единственный за всю мою жизнь, который реанимирует губы за считаные минуты. К тому же это средство можно использовать не только для губ, но и от шелушения, укусов и любых покраснений на теле. _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика