Как правильно выбрать тональное средство? - «Я и Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Как правильно выбрать тональное средство? - «Я и Красота»

Как правильно выбрать тональное средство? - «Я и Красота»

Добавлено: 21.04.18
Автор: Shackley
Рубрика: Я и Красота.
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Учитывая, что бьюти-индустрия выбрасывает на конвейер бесконечное количество средств для тонирования лица, в них и заблудиться недолго. Отмечаем самые важные моменты.

Палитра цветов  

К счастью, времена, когда приходилось выбирать из мизерной линейки оттенков, позади, сегодня производители, кажется, учитывают потребности людей всех рас и особенности их кожи. Так что, когда выбираешь нужное тебе средство в магазине, возьми сразу три оттенка. Нанеси на подбородок и шею, подожди несколько минут (это важно, чтобы средство окислилось и успело впитаться) и посмотри на себя в естественном освещении (выйди к окну или на улицу). Тебе подойдет тот оттенок, который «исчез» с твоей кожи. 


Тональное Средство Studio Waterweight, M.A.CТональная основа-кушон Petal Skin Cushion Foundation, She UemuraТональный мусс Face Fabric, Giorgio ArmaniТональный крем Fit Workout Makeup SPF 40, Clinique

Многофункциональность 

Не секрет, что сегодня от тонального средства никто не ждет просто выравнивания цвета лица. Теперь мы рассматриваем его как источник увлажнения (те же кушоны и ВВ-кремы), защиту от солнца, а в отдельных случаях — и как долгоиграющий продукт, который обещает оставаться с тобой все 24 часа.

Сейчас некоторые бренды даже тонирующие средства для занятий спортом выпускают. Другой вопрос, насколько ты хочешь, чтобы на твоем лице во время потоотделения что-то было (по этой теме мнение наших читательниц разделилось). В общем, ищи многофункциональных игроков, которые удовлетворят все твои нужды. 

Макияж 

Основное правило — это, конечно, выбирать средство под тип кожи. Если кратко, то для сухой кожи подходят тональники на основе масел, для жирной — средства, наоборот, без масел. Объясняется все просто: тем, кому не хватает естественного сияния, его добавят, а у тех, кто устал от жирного блеска, его заберут.

Но есть и еще один способ выбрать нужную вещь под те средства, которые ты хочешь использовать в макияже. К примеру, если умеешь не хуже звезд делать контуринг и обожаешь бронзатор, как Дженнифер Лопез, то тебе нужна матовая тоналка. Для фанаток голографических хайлайтеров и в целом сияния на скулах подойдут увлажняющие формулы, они усилят сияние. 

Подтон  

Повторим еще раз правило, помогающее определить подтон кожи. Узнать его можно с помощью знаменитого теста на запястье. Посмотри на вены на руках: синеватые вены — это розоватый (холодный) подтон, зеленоватые вены — желтый (теплый) подтон. Соответственно, при розовом подтоне бери розовые тоналки, а при желтом — золотистые, персиковые, желтые.


Учитывая, что бьюти-индустрия выбрасывает на конвейер бесконечное количество средств для тонирования лица, в них и заблудиться недолго. Отмечаем самые важные моменты.Палитра цветов К счастью, времена, когда приходилось выбирать из мизерной линейки оттенков, позади, сегодня производители, кажется, учитывают потребности людей всех рас и особенности их кожи. Так что, когда выбираешь нужное тебе средство в магазине, возьми сразу три оттенка. Нанеси на подбородок и шею, подожди несколько минут (это важно, чтобы средство окислилось и успело впитаться) и посмотри на себя в естественном освещении (выйди к окну или на улицу). Тебе подойдет тот оттенок, который «исчез» с твоей кожи. Тональное Средство Studio Waterweight, M.A.C Тональная основа-кушон Petal Skin Cushion Foundation, She Uemura Тональный мусс Face Fabric, Giorgio Armani Тональный крем Fit Workout Makeup SPF 40, Clinique Многофункциональность Не секрет, что сегодня от тонального средства никто не ждет просто выравнивания цвета лица. Теперь мы рассматриваем его как источник увлажнения (те же кушоны и ВВ-кремы), защиту от солнца, а в отдельных случаях — и как долгоиграющий продукт, который обещает оставаться с тобой все 24 часа. Сейчас некоторые бренды даже тонирующие средства для занятий спортом выпускают. Другой вопрос, насколько ты хочешь, чтобы на твоем лице во время потоотделения что-то было (по этой теме мнение наших читательниц разделилось). В общем, ищи многофункциональных игроков, которые удовлетворят все твои нужды. Макияж Основное правило — это, конечно, выбирать средство под тип кожи. Если кратко, то для сухой кожи подходят тональники на основе масел, для жирной — средства, наоборот, без масел. Объясняется все просто: тем, кому не хватает естественного сияния, его добавят, а у тех, кто устал от жирного блеска, его заберут. Но есть и еще один способ выбрать нужную вещь под те средства, которые ты хочешь использовать в макияже. К примеру, если умеешь не хуже звезд делать контуринг и обожаешь бронзатор, как Дженнифер Лопез, то тебе нужна матовая тоналка. Для фанаток голографических хайлайтеров и в целом сияния на скулах подойдут увлажняющие формулы, они усилят сияние. Подтон Повторим еще раз правило, помогающее определить подтон кожи. Узнать его можно с помощью знаменитого теста на запястье. Посмотри на вены на руках: синеватые вены — это розоватый (холодный) подтон, зеленоватые вены — желтый (теплый) подтон. Соответственно, при розовом подтоне бери розовые тоналки, а при желтом — золотистые, персиковые, желтые.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика